Challenge - Espinho, POR - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Grupo E
- Grupo F
- Round of 18
- Oitavas de Finais
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Argentina
- Austrália
- Austria
- Brasil
- Canadá
- China
- England
- Eslovênia
- Estonia
- Finland
- França
- Holanda
- Israel
- Itália
- Japão
- Letônia
- Lithuania
- Mexico
- Noruega
- Paraguay
- Polônia
- Portugal
- República Checa
- Spain
- Suíça
- Tailândia
- Ucrânia
- USA
Arena
❮- Espinho
- Esphino
Julho
❮- Julho
julho 13, 2023
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Esphino
Portugal
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #16
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Esphino
Portugal
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #2
2023
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Shiba
Shiba
Maruyama
Maruyama
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
17-21
9-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #3
2023
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Erika
Erika
Michelle
Michelle
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
18-21
10-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #4
2023
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
González
González
Guidarelli
Guidarelli
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
19-21
21-15
14-16
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #5
2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Christ
Christ
Van de Velde
Van de Velde
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
21-16
21-9
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #6
2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
16-21
11-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Feminino #7
2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Zana
Zana
Kraft
Kraft
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
14-21
17-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #8
2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ēbere
Ēbere
Konstantinova
Konstantinova
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
19-21
21-18
8-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #9
2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Ines
Ines
Eunice
Eunice
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
21-10
21-8
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #10
2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Sude
Sude
Schneider
Schneider
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
14-21
23-21
15-9
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #11
2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Charanrutwadee
Charanrutwadee
Woranatchayakorn
Woranatchayakorn
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
21-9
21-11
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Feminino #12
2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Friedl
Friedl
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Körtzinger
Körtzinger
Kunst
Kunst
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
21-15
15-21
15-11
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #13
2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
van Driel, E.
van Driel, E.
Piersma B.
Piersma B.
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Najul
Najul
Peralta
Peralta
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
21-12
21-11
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Feminino #14
2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bauer
Bauer
Horton
Horton
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
16-21
21-13
13-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #15
2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carro
Carro
Lobato
Lobato
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
McBain
McBain
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
15-21
14-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #16
2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Coelho
Coelho
Maia, Mar.
Maia, Mar.
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Savvy
Savvy
Toni
Toni
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
13-21
17-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #2
2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
23-21
15-21
15-13
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #3
2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Cory
Cory
Field
Field
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
17-21
18-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #4
2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
12-21
17-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #5
2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
Winter
Winter
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
18-21
21-19
15-10
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Rudol
Rudol
Lewandowski
Lewandowski
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
17-21
19-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Masculino #7
2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
J. Surin
J. Surin
K. Dunwinit
K. Dunwinit
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-16
19-21
26-24
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #8
2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Maia, G.
Maia, G.
Leite
Leite
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
15-21
12-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #9
2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Sebastiao
Sebastiao
Ze Pedro
Ze Pedro
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-12
21-16
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bialokoz
Bialokoz
Batrane
Batrane
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
16-21
11-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #11
2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
37-39
21-16
17-19
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Masculino #12
2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #13
2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Oliva
Oliva
Trousil
Trousil
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-16
21-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #14
2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Brewster
Brewster
Friend
Friend
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
19-21
18-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #15
2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Métral
Métral
Haussener
Haussener
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
17-21
18-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #17
2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
14-21
16-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Feminino #18
2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-16
21-13
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Feminino #19
2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
22-20
10-21
11-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #20
2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zana
Zana
Kraft
Kraft
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
15-21
14-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Feminino #21
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Sude
Sude
Schneider
Schneider
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-16
21-10
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Feminino #22
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Friedl
Friedl
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-18
21-9
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #23
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
van Driel, E.
van Driel, E.
Piersma B.
Piersma B.
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
17-21
21-17
12-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #24
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Savvy
Savvy
Toni
Toni
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
13-21
22-20
15-12
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Masculino #17
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Dumek
Dumek
Sedlak
Sedlak
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-19
21-17
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #18
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Cory
Cory
Field
Field
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-18
24-26
11-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #19
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Huerta P.
Huerta P.
Huerta A.
Huerta A.
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
26-24
21-12
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Masculino #20
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-19
17-21
12-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #21
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-13
21-11
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Masculino #22
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
18-21
21-12
15-9
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #23
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
19-21
21-19
15-10
julho 14, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Bianchi
Bianchi
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
17-21
21-8
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
19-21
21-19
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 3 - Feminino #3
2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
17-21
21-17
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #4
2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
17-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #5
2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
McBain
McBain
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
13-21
21-16
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Scoles
Scoles
Flint
Flint
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-13
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Feminino #7
2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-11
28-26
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Feminino #8
2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-16
23-25
17-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Feminino #9
2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
14-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Feminino #10
2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-13
23-25
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Feminino #11
2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
11-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Feminino #12
2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-19
23-25
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #1
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-13
19-21
8-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
Luini
Luini
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
22-20
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 3 - Masculino #3
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Canet
Canet
Rotar
Rotar
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-16
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Masculino #4
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
20-22
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #5
2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
17-21
21-18
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
21-15
20-22
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Masculino #7
2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
van de Velde
van de Velde
Immers
Immers
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
24-26
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Masculino #8
2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Budinger
Budinger
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
21-19
19-21
9-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Masculino #9
2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Popov
Popov
Reznik
Reznik
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
18-21
21-18
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Masculino #10
2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
21-19
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Masculino #11
2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
22-20
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Masculino #12
2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
21-12
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #13
2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
21-16
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #15
2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
14-21
21-18
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #17
2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Scoles
Scoles
Flint
Flint
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
17-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Feminino #19
2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
16-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 3 - Feminino #14
2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Bianchi
Bianchi
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
11-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #16
2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
23-21
21-23
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra Central - Feminino #21
2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
17-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 2 - Feminino #23
2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
21-10
16-21
16-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #18
2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-19
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Feminino #20
2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
18-21
25-23
15-7
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 4 - Feminino #22
2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
16-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Feminino #24
2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
17-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 4 - Masculino #13
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
1
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #15
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-19
11-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #17
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-18
19-21
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Masculino #19
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Budinger
Budinger
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
17-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 3 - Masculino #14
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Varenhorst
Varenhorst
Luini
Luini
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
24-22
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #16
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Canet
Canet
Rotar
Rotar
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
17-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 4 - Masculino #21
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-13
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Masculino #23
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
24-26
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 3 - Masculino #18
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-17
19-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #20
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
van de Velde
van de Velde
Immers
Immers
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
17-21
22-20
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Masculino #22
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Popov
Popov
Reznik
Reznik
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
15-21
21-19
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 3 - Masculino #24
2023
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
17-21
21-19
16-18
julho 15, 2023
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 3 - Feminino #25
2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-18
14-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 4 - Feminino #26
2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
22-20
21-19
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #31
2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
14-21
21-17
15-6
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Feminino #32
2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
1
:
2
sábado
15 jul., 2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-14
19-21
13-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Feminino #29
2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Scoles
Scoles
Flint
Flint
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-14
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #30
2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
1
:
2
sábado
15 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
22-24
21-12
11-15
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 3 - Masculino #25
2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-16
21-18
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 4 - Masculino #26
2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Popov
Popov
Reznik
Reznik
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-14
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Masculino #29
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Budinger
Budinger
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-10
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Masculino #30
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
18-21
21-18
15-8
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Masculino #31
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #32
2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
12-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Feminino #27
2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
McBain
McBain
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-16
20-22
15-13
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Feminino #28
2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-18
16-21
18-16
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Feminino #33
2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
1
:
2
sábado
15 jul., 2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
17-21
21-15
9-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #34
2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
26-24
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Masculino #27
2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
20-22
18-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Masculino #28
2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
1
:
2
sábado
15 jul., 2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
15-21
21-17
15-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Masculino #33
2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-19
21-18
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #34
2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Popov
Popov
Reznik
Reznik
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
14-21
21-18
15-12
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #36
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
18-21
15-7
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #37
2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
21-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #35
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-16
21-19
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #38
2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-14
21-11
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #36
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-17
23-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #37
2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-16
19-21
15-13
julho 16, 2023
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #39
2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
domingo
16 jul., 2023
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-15
21-16
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #40
2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
domingo
16 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
14-21
21-16
15-9
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #39
2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
1
:
2
domingo
16 jul., 2023
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-18
15-21
9-15
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #40
2023
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
0
:
2
domingo
16 jul., 2023
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
16-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #41
2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
1
:
2
domingo
16 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
17-21
21-10
15-17
Resultados
Primeira Fase - Final - Quadra Central - Feminino #42
2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
domingo
16 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-17
21-14