Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamBlocosstuff-blocksErrosSEAtaques amortecidosREBMédia por jogoaverage-per-matchEficiência %EfficTotalTot.
2Rodriguez ToniUSA2718205.4013.8565
1Wang XinxinCHN2128204.20-10.1469
1Böbner EsméeSUI203082.50-17.2458
1Solberg Salgado CarolinaBRA2030123.33-16.1362
1Xue ChenCHN1519142.50-8.3348
1Cannon TereseUSA1333222.17-29.4168
2Wang FanCHN1229143.00-30.9155
2Piersma BrechtNED12277-32.6146
1Klinger DorinaAUT914121.80-14.2935
1Kolinske KelleyUSA91893.00-25.0036
2Murphy SarahUSA8754.005.0020
1Fernández Steiner LilianaESP8552.0016.6718
1Scoles JuliaUSA81242.00-16.6724
1Silva Bigi TaináBRA81432.67-24.0025
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA81082.67-7.6926
1Ittlinger SandraGER81282.67-14.2928
2Plesiutschnig LenaAUT7723.500.0016
2Lippmann LouisaGER7643.505.8817
2Lahti-Liukkonen TaruFIN71551.75-29.6327
1Lin MeiMeiCHN6423.0016.6712
2van Driel MeximeNED51712-35.2934
1Hasegawa AkikoJPN5732.50-13.3315
2Bélanger Marie-AlexCAN5345.0016.6712
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP5232.5030.0010
2Almeida dos Santos HegeileBRA51282.50-28.0025
1Sude JuliaGER5661.67-5.8817
2Coradello Galil ThamelaBRA5731.25-13.3315
1Sinisalo SaraFIN4304.0014.297
1Hashimoto SuzukaJPN3313.000.007
1Chamereau AlineFRA3413.00-12.508
1Christ ChenoaGER3461.50-7.6913
2Richard AlexiaFRA3871.50-27.7818
1Lima Rosimeire Cristine NascimentoBRA2522.00-33.339
2Wuttunee KatharineCAN2542.00-27.2711
2Soria Gutiérrez PaulaESP2230.500.007
1Maximo Carolina HortaBRA2002.00100.002
2Xia XinyiCHN2020.3350.004
1Piersma EmmaNED1100.002
1Bentele MeniaSUI1401.00-60.005
2Curtinaz Goerl CarolineBRA1231.00-16.676
2Recart AmandaCHI1201.00-33.333
2Flores Castro Abril CristinaMEX1100.002
1Sallaberry Cavalcanti CarolinaBRA1111.000.003
2Lodej MartaPOL1450.50-30.0010
2Lobato Herrero AngelaESP1010.5050.002
2Mohr Case da Silva Ana LuizaBRA1001.00100.001
2Zhu LingdiCHN1210.20-25.004
1Calixto Simonetti TalitaBRA1011.0050.002
2McNamara NicoleCAN1400.50-60.005
2Seixas de Freitas BarbaraBRA1000.17100.001
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA1000.33100.001
2Mizoe SayakaJPN1850.25-50.0014
1Ahtiainen NiinaFIN1200.25-33.333
1Antunes Talita Da RochaBRA1730.25-54.5511
2Perandre Furtado Alonan JulhiaBRA0000
2Sakaguchi YurikaJPN0000
2Lutz AnnaSUI0000
2Klinger RonjaAUT0010.000.001
1McBain MollyCAN0010.000.001
1Murakami MegumiJPN0000
1Quiggle CorinneUSA0000
2Fujii SakurakoJPN0210.00-66.673
1Dong JieCHN0010.000.001
1Mckay AlisonCAN0000
1Alves JosemariBRA0000
1Schützenhöfer KatharinaAUT0000
1van Driel EmiNED022-50.004
2Parkkinen AnniinaFIN0000
1Mardones Maria del PilarCHI0000
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX0010.001
2Gomes de Vasconcelos Larissa FerreiraBRA0000
2Murakami ReikaJPN0000
1Kociolek KatarzynaPOL0000
1Paulikiene MonikaLTU0100.00-100.001
2Raupelyte AineLTU0610.00-85.717
1Simo SavannahUSA0110.00-50.002
2Vieira ClémenceFRA0000
1Ludwig LauraGER0000
2Muno SusannahUSA0000
1Wheeler AlexandraUSA0300.00-100.003
2Matsumoto NonJPN0000
2Van de Velde KimGER0000
1Matsumoto RenJPN0230.00-40.005
2Vergé-Dépré ZoéSUI0020.000.002
2Cavalcanti de Barros Ana TeresaBRA0000
1McNamara MeganCAN0100.00-100.001
2Harward HaileyUSA0000
2Flint BetsiUSA0200.00-100.002
2Zeng JinjinCHN0000
2Sponcil SarahUSA0000
1Lima TaianaBRA0100.00-100.001
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA0000
2Schneider IsabelGER0100.00-100.001
1Ishii MikiJPN0210.00-66.673
1Placette LézanaFRA0000
2Borger KarlaGER0000