Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamSuccesfulSuccesfulErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Bednarczuk AgathaBRA36971.002.83106
2Samoilova AnastasijaLAT24920.672.0498
2Flint BetsiUSA24770.502.4183
2Seixas de Freitas BarbaraBRA27890.402.0498
1Solberg Salgado CarolinaBRA26640.402.7872
1Humana-Paredes MelissaCAN281520.251.23162
2Vergé-Dépré ZoéSUI24441.004.0050
2Santos Lisboa EduardaBRA19780.141.1488
1Cannon TereseUSA1151710.120.53187
2Tillmann CinjaGER14790.251.1984
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA0101640.000.00174
1Graudina TinaLAT03150.000.0018
2Sponcil SarahUSA04880.000.0092
1Nuss KristenUSA051260.000.00131
2Kloth TarynUSA06640.000.0070
2Schoon RaïsaNED09780.000.0087
1Müller SvenjaGER04570.000.0061
1Stam KatjaNED04710.000.0075
1Vergé-Dépré AnoukSUI05550.000.0060
2Menegatti MartaITA0181650.000.00183
2Mäder JoanaSUI091200.000.00129
1Gottardi ValentinaITA03400.000.0043
2Clancy TaliquaAUS04550.000.0059
1Artacho Del Solar MariafeAUS05900.000.0095
1Scoles JuliaUSA05520.000.0057
1Hughes SaraUSA02450.000.0047
2Cheng KellyUSA03680.000.0071
1Hermannová BarboraCZE06770.000.0083
2Silva Rebecca Cavalcante BarbosaBRA02130.000.0015
2Stochlova Marie-SaraCZE03660.000.0069
2Brunner NinaSUI051380.000.00143
1Hüberli TanjaSUI013980.000.00111
2Wilkerson BrandieCAN06770.000.0083
1Pavelková KaterinaCZE0460.000.0010
2Pavelková AnnaCZE03240.000.0027
2Slukova MarketaCZE0170.000.008
1Havelkova HelenaCZE01310.000.0032
1Böbner EsméeSUI02160.000.0018
1Ishii MikiJPN0080.000.008
1Gruszczynska JagodaPOL06490.000.0055
2Mizoe SayakaJPN02260.000.0028
2Wachowicz AleksandraPOL01190.000.0020
2Stockman EmilyUSA05280.000.0033
1Kraft MeganUSA05110.000.0016
1Paulikiene MonikaLTU05450.000.0050
1Silva Bigi TaináBRA02140.000.0016
2Raupelyte AineLTU03330.000.0036
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA01260.000.0027
2Zhu LingdiCHN02140.000.0016
1Wang XinxinCHN04200.000.0024
1Simo SavannahUSA07460.000.0053
2Scampoli ClaudiaITA02170.000.0019
2Rodriguez ToniUSA04290.000.0033
1Bianchin MargheritaITA02260.000.0028
2Olimstad EmilieNOR00320.000.0032
1Helland-Hansen SunnivaNOR0380.000.0011