Beach Volleyball World Championships Tlaxcala 2023 schedule & results.
Busca avançada
Grupo
❮- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Grupo E
- Grupo F
- Pool G
- Pool H
- Pool I
- Pool J
- Pool K
- Pool L
- Lucky losers
- Round of 32
- Oitavas de Finais
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Argentina
- Austrália
- Austria
- Brasil
- Canadá
- Catar
- Chile
- China
- Costa Rica
- Cuba
- Ecuador
- Finland
- FIVB
- França
- Guatemala
- Holanda
- Itália
- Japão
- Letônia
- Lithuania
- Marrocos
- Mexico
- Mozambique
- Nicaragua
- Noruega
- Paraguay
- Polônia
- Porto Rico
- Portugal
- República Checa
- República Dominicana
- Spain
- Suíça
- Sweden
- Tailândia
- Ucrânia
- USA
Arena
❮- Huamantla
- Tlaxcala
- Apizaco
Outubro
❮- Outubro
outubro 06, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Masculino #1
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
sexta-feira
06 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Monjane
Monjane
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-13
21-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Masculino #3
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
sexta-feira
06 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Leon
Leon
Marcos
Marcos
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-16
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-mat - Masculino #4
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
sexta-feira
06 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Masculino #9
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
2
:
0
sexta-feira
06 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Mora
Mora
Lopez
Lopez
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-11
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Masculino #2
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
1
:
2
sexta-feira
06 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-10
21-23
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-mat - Masculino #6
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
sexta-feira
06 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-14
17-21
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Masculino #7
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
George
George
Andre
Andre
2
:
0
sexta-feira
06 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Budinger
Budinger
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-17
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Masculino #10
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
:
2
sexta-feira
06 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-23
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Feminino #6
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
1
:
2
sexta-feira
06 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
18-21
21-18
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-mat - Feminino #11
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
1
sexta-feira
06 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
23-21
23-25
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-bullring - Feminino #12
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
2
:
0
sexta-feira
06 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-12
21-10
outubro 07, 2023
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-bullring - Masculino #15
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
2
:
0
sábado
07 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Barajas
Barajas
Cruz
Cruz
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-9
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-mat - Masculino #16
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
sábado
07 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
22-20
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Feminino #5
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
sábado
07 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Albarran
Albarran
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-4
21-10
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Feminino #17
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
sábado
07 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Torres
Torres
Rivera
Rivera
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-12
21-9
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Masculino #17
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
0
:
2
sábado
07 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Galindo
Galindo
Aguirre
Aguirre
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
17-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Masculino #23
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
2
:
1
sábado
07 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Abicha
Abicha
El Azhari
El Azhari
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
25-27
21-14
15-11
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Feminino #23
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
2
:
0
sábado
07 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Vanessa
Vanessa
Sinaportar
Sinaportar
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-8
21-8
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-mat - Feminino #24
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
2
:
1
sábado
07 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
22-24
21-15
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Masculino #5
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
sábado
07 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-9
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-mat - Masculino #8
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
1
:
2
sábado
07 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Popov
Popov
Reznik
Reznik
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
20-22
21-18
7-15
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Masculino #18
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
1
:
2
sábado
07 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
17-21
21-15
9-15
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Masculino #24
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
2
:
1
sábado
07 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-23
22-20
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Feminino #2
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
sábado
07 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-17
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Feminino #10
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
1
:
2
sábado
07 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
25-27
21-15
10-15
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Feminino #13
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
sábado
07 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-mat - Feminino #14
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
2
:
0
sábado
07 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-17
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Feminino #1
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
sábado
07 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-5
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Feminino #8
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
1
sábado
07 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Erika
Erika
Michelle
Michelle
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-14
17-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-bullring - Feminino #15
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
sábado
07 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-11
21-18
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-mat - Feminino #16
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
sábado
07 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
McBain
McBain
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-19
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-bullring - Masculino #11
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
0
sábado
07 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-7
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-mat - Masculino #12
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
0
:
2
sábado
07 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
19-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Masculino #21
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
sábado
07 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Bassereau
Bassereau
Lyneel
Lyneel
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Masculino #33
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
1
:
2
sábado
07 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
17-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Masculino #19
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
sábado
07 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-14
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Masculino #25
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
sábado
07 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
19-21
21-13
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Masculino #30
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
1
:
2
sábado
07 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
20-22
21-19
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Masculino #34
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
sábado
07 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Mora
Mora
Lopez
Lopez
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-9
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Masculino #14
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
0
:
2
sábado
07 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
18-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Feminino #4
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
sábado
07 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-13
14-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Feminino #21
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
0
:
2
sábado
07 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Alix
Alix
Harward
Harward
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
23-25
14-21
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-mat - Feminino #22
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
0
:
2
sábado
07 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
19-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Feminino #3
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
0
sábado
07 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-15
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Feminino #9
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
sábado
07 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Almanzar
Almanzar
Payano
Payano
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-16
21-12
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-bullring - Feminino #19
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
0
sábado
07 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Quesada
Quesada
Williams
Williams
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-9
21-9
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Feminino #20
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Scoles
Scoles
Flint
Flint
2
:
0
sábado
07 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-17
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Masculino #20
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
2
:
0
sábado
07 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-12
21-15
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Masculino #22
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
:
2
sábado
07 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
22-24
16-21
outubro 08, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Masculino #26
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
0
domingo
08 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Monjane
Monjane
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-8
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Feminino #29
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
domingo
08 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-17
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-bullring - Feminino #35
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
domingo
08 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-19
21-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-mat - Feminino #36
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
2
:
0
domingo
08 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-12
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Feminino #30
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
2
:
0
domingo
08 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Albarran
Albarran
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-6
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Feminino #42
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
2
:
0
domingo
08 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Torres
Torres
Rivera
Rivera
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-11
22-20
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Feminino #47
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
0
:
2
domingo
08 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
15-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-mat - Feminino #48
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
2
:
0
domingo
08 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Vanessa
Vanessa
Sinaportar
Sinaportar
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-11
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Masculino #13
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
domingo
08 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Blanco
Blanco
Garcia
Garcia
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-7
21-4
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Masculino #29
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
domingo
08 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
23-21
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-mat - Masculino #32
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
2
:
0
domingo
08 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Budinger
Budinger
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Feminino #41
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
domingo
08 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
18-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Masculino #27
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
domingo
08 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-12
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-mat - Masculino #28
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
domingo
08 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Leon
Leon
Marcos
Marcos
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Masculino #45
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
domingo
08 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-16
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Feminino #34
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
domingo
08 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Almanzar
Almanzar
Payano
Payano
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-15
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-bullring - Masculino #35
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
0
domingo
08 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-12
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-mat - Masculino #36
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
0
:
2
domingo
08 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
17-21
22-24
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Feminino #26
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Placette
Placette
Richard
Richard
2
:
0
domingo
08 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-10
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Feminino #32
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
0
domingo
08 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Yakki
Yakki
Mahassine
Mahassine
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-14
21-10
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Masculino #38
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
2
:
0
domingo
08 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Blanco
Blanco
Garcia
Garcia
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-12
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Feminino #25
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
domingo
08 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-14
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Feminino #37
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
domingo
08 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-15
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-mat - Feminino #38
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
2
:
0
domingo
08 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-11
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Masculino #41
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
1
domingo
08 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
22-20
19-21
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Masculino #49
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
domingo
08 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-14
21-13
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-bullring - Feminino #39
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
1
domingo
08 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
McBain
McBain
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-15
17-21
15-7
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-mat - Feminino #40
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
1
:
2
domingo
08 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-13
20-22
13-15
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Masculino #37
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
domingo
08 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-18
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Masculino #46
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
domingo
08 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Bassereau
Bassereau
Lyneel
Lyneel
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
22-20
21-13
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Feminino #45
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
domingo
08 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-13
21-16
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-mat - Feminino #46
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
0
domingo
08 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Alix
Alix
Harward
Harward
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-17
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Masculino #50
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
2
:
0
domingo
08 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Monjane
Monjane
Ainadino Martinho
Ainadino Martinho
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-16
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Masculino #53
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
1
domingo
08 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Krou
Krou
Gauthier-Rat
Gauthier-Rat
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
16-21
21-15
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-mat - Masculino #54
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
2
:
0
domingo
08 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
22-20
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Feminino #33
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
1
domingo
08 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
17-21
21-17
15-6
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-bullring - Masculino #43
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
domingo
08 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-18
23-21
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Masculino #44
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
2
:
0
domingo
08 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-13
22-20
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Masculino #57
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
2
:
1
domingo
08 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
22-24
21-16
15-10
outubro 09, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Feminino #28
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-9
28-26
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Feminino #31
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Erika
Erika
Michelle
Michelle
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-14
21-10
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-bullring - Feminino #43
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
1
segunda-feira
09 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-9
18-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Feminino #44
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Scoles
Scoles
Flint
Flint
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Quesada
Quesada
Williams
Williams
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-4
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-mat - Masculino #39
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-bullring - Masculino #40
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Barajas
Barajas
Cruz
Cruz
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-13
21-12
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Masculino #42
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Galindo
Galindo
Aguirre
Aguirre
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-11
21-8
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Masculino #47
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
0
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
17-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Masculino #48
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Abicha
Abicha
El Azhari
El Azhari
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-13
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Masculino #55
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
George
George
Andre
Andre
1
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-19
19-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-mat - Masculino #56
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Popov
Popov
Reznik
Reznik
0
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Budinger
Budinger
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
15-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Masculino #58
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Mora
Mora
Lopez
Lopez
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-15
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-bullring - Masculino #59
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
22-20
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-mat - Masculino #60
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
0
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
28-30
15-21
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Masculino #69
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
1
segunda-feira
09 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
19-21
21-18
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Feminino #57
2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
15:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-18
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Masculino #51
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-11
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-mat - Masculino #52
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Leon
Leon
Marcos
Marcos
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
30-28
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Feminino #50
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-10
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - court-bullring - Feminino #58
2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Liliana
Liliana
Paula
Paula
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Almanzar
Almanzar
Payano
Payano
16:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-9
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Masculino #65
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-16
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - court-bullring - Feminino #49
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-16
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-bullring - Feminino #59
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - court-mat - Feminino #60
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Masculino #61
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
1
segunda-feira
09 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-18
17-21
15-8
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Masculino #70
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Bassereau
Bassereau
Lyneel
Lyneel
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
23-21
21-17
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Feminino #61
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
1
segunda-feira
09 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-19
23-25
16-14
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-mat - Feminino #62
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
19-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Feminino #51
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-13
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Feminino #55
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-17
24-22
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-bullring - Feminino #63
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
19-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-mat - Feminino #64
2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
20:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-19
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - court-bullring - Feminino #52
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-18
23-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - court-bullring - Feminino #56
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Erika
Erika
Michelle
Michelle
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Yakki
Yakki
Mahassine
Mahassine
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
25-23
21-13
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-bullring - Feminino #67
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
0
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Scoles
Scoles
Flint
Flint
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
14-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Feminino #68
2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Quesada
Quesada
Williams
Williams
21:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-16
21-15
Resultados
Primeira Fase - Pool G - court-bullring - Masculino #62
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Apizaco
Mexico
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Blanco
Blanco
Garcia
Garcia
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-14
21-14
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-bullring - Masculino #67
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
segunda-feira
09 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
29-31
21-13
10-15
Resultados
Primeira Fase - Pool J - court-mat - Masculino #68
2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
2
:
0
segunda-feira
09 out., 2023
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
22:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-18
21-9
outubro 10, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Feminino #54
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Albarran
Albarran
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-12
21-7
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Feminino #66
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Torres
Torres
Rivera
Rivera
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-16
21-15
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Feminino #71
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
0
:
2
terça-feira
10 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
6-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-mat - Feminino #72
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Vanessa
Vanessa
Sinaportar
Sinaportar
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-15
21-13
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-mat - Masculino #63
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
0
:
2
terça-feira
10 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
15-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Pool H - court-bullring - Masculino #64
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Barajas
Barajas
Cruz
Cruz
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-17
23-21
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Masculino #66
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Galindo
Galindo
Aguirre
Aguirre
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-18
21-11
Resultados
Primeira Fase - Pool L - court-bullring - Masculino #71
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
0
:
2
terça-feira
10 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
24-26
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - court-bullring - Feminino #53
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
0
:
2
terça-feira
10 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
15-21
22-24
Resultados
Primeira Fase - Pool I - court-bullring - Feminino #65
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
0
:
2
terça-feira
10 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
20-22
14-21
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-bullring - Feminino #69
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
terça-feira
10 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-15
22-24
15-12
Resultados
Primeira Fase - Pool K - court-mat - Feminino #70
2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Alix
Alix
Harward
Harward
03:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-16
21-19
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-bullring - Masculino #73
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-14
24-22
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-mat - Masculino #75
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Nicolaidis
Nicolaidis
Carracher
Carracher
0
:
2
terça-feira
10 out., 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
17-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-bullring - Masculino #74
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Evans
Evans
Budinger
Budinger
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
24-22
21-19
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-mat - Masculino #76
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
1
terça-feira
10 out., 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-17
19-21
15-12
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-mat - Feminino #74
2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Pavan
Pavan
McBain
McBain
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Ariana
Ariana
Karelys
Karelys
21:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-13
21-10
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-bullring - Feminino #76
2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Erika
Erika
Michelle
Michelle
1
:
2
terça-feira
10 out., 2023
21:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
21:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-18
17-21
9-15
Resultados
Primeira Fase - Lucky losers - court-bullring - Feminino #73
2023
22:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
0
terça-feira
10 out., 2023
22:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
22:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
21-17
outubro 11, 2023
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #78
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
17-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #81
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
1
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-13
15-21
11-15
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Masculino #87
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
quarta-feira
11 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Mol, H.
Mol, H.
Berntsen
Berntsen
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #92
2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Evans
Evans
Budinger
Budinger
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
17:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
17-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #77
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
quarta-feira
11 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-12
21-15
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #82
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
2
:
0
quarta-feira
11 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
30-28
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Masculino #88
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
12-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #91
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
1
quarta-feira
11 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
17-21
23-21
15-7
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #80
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
32-34
21-23
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #82
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
0
quarta-feira
11 out., 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
Mäder
Mäder
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
22-20
21-15
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Feminino #87
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
quarta-feira
11 out., 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
22-20
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #91
2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
2
:
1
quarta-feira
11 out., 2023
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Ludwig
Ludwig
Lippmann
Lippmann
19:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
19-21
22-20
15-8
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #79
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
2
:
1
quarta-feira
11 out., 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
22-24
24-22
15-12
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #81
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
quarta-feira
11 out., 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Borger
Borger
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-19
25-23
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Feminino #88
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
1
quarta-feira
11 out., 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Carol
Carol
Barbara
Barbara
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
22-20
17-21
16-14
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #92
2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Pavan
Pavan
McBain
McBain
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
20:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-23
12-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #79
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Alayo
Alayo
Diaz
Diaz
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
16-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #83
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
16-21
22-24
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Masculino #86
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
0
:
2
quarta-feira
11 out., 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
17-21
23-25
outubro 12, 2023
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #80
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-19
21-17
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #84
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
:
2
quinta-feira
12 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
15-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Masculino #85
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Zdybek
Zdybek
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-17
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Masculino #89
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
0
:
2
quinta-feira
12 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
17-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #77
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-14
21-15
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #83
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
26-24
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Feminino #86
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
J. Dong
J. Dong
Wang
Wang
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-14
21-17
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #90
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
0
:
2
quinta-feira
12 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Scoles
Scoles
Flint
Flint
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-23
8-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #78
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-12
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #84
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
0
:
2
quinta-feira
12 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
17-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-mat - Feminino #85
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
1
quinta-feira
12 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
27-25
19-21
15-9
Resultados
Primeira Fase - Round of 32 - court-bullring - Feminino #89
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-16
21-14
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Masculino #93
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
quinta-feira
12 out., 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-19
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Masculino #100
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
0
:
2
quinta-feira
12 out., 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
13-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Feminino #94
2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Cannon
Cannon
Kraft
Kraft
0
:
2
quinta-feira
12 out., 2023
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
23:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
18-21
17-21
outubro 13, 2023
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Masculino #96
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
0
:
2
sexta-feira
13 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
17-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-mat - Masculino #98
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
sexta-feira
13 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-18
21-16
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Feminino #95
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
1
sexta-feira
13 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-18
15-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Feminino #100
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Agatha
Agatha
Rebecca
Rebecca
0
:
2
sexta-feira
13 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
22-24
14-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Masculino #94
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
0
:
2
sexta-feira
13 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
15-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Masculino #95
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
2
:
1
sexta-feira
13 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
15-21
24-22
15-10
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-mat - Masculino #97
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
sexta-feira
13 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-14
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Masculino #99
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
1
sexta-feira
13 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Immers
Immers
van de Velde
van de Velde
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-18
16-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Feminino #93
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
sexta-feira
13 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Xue
Xue
X. Y. Xia
X. Y. Xia
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
25-23
21-18
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Feminino #96
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
0
:
2
sexta-feira
13 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
14-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-mat - Feminino #97
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
1
sexta-feira
13 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
19-21
21-16
15-11
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - court-bullring - Feminino #99
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
sexta-feira
13 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Scoles
Scoles
Flint
Flint
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-17
27-25
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - court-mat - Masculino #103
2023
22:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Partain
Partain
Benesh
Benesh
0
:
2
sexta-feira
13 out., 2023
22:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
22:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
19-21
16-21
outubro 14, 2023
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - court-bullring - Masculino #101
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
1
:
2
sábado
14 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
14-21
21-14
12-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - court-bullring - Feminino #102
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
sábado
14 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
22-20
21-16
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - court-bullring - Masculino #104
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Apizaco
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
1
:
2
sábado
14 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
30-32
24-22
12-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - court-bullring - Feminino #104
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
1
:
2
sábado
14 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
17-21
21-19
8-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - court-bullring - Masculino #102
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Huamantla
Mexico
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Guto
Guto
0
:
2
sábado
14 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
17-21
14-21
outubro 15, 2023
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - court-bullring - Feminino #106
2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
1
domingo
15 out., 2023
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
00:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
18-21
21-12
15-13
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - court-bullring - Masculino #105
2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
domingo
15 out., 2023
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
01:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-15
21-12
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - court-bullring - Feminino #105
2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
domingo
15 out., 2023
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
02:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-17
21-14
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - court-bullring - Masculino #107
2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
0
:
2
domingo
15 out., 2023
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
18:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
17-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - court-bullring - Feminino #107
2023
19:15
(UTC)
-
13:15
(Horário local)
Tlaxcala
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
1
:
2
domingo
15 out., 2023
19:15
(UTC)
-
13:15
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
19:15
(UTC)
-
13:15
(Horário local)
21-15
19-21
8-15