Volleyball Challenger Cup 2024 - Men's best attackers statistics

ColocaçãorankNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosAtqErrosSETentativasshotsMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1ReggersBEL58233919.3348.33120
2RottyBEL50153116.6752.0896
3Zhang J.Y.CHN47123415.6750.5493
4R.HaikalEGY40142213.3352.6376
5Wang J.Y.CHN3961913.0060.9464
6KisiliukUKR38183512.6741.7691
7ShapovalUKR34133311.3342.5080
8NalozhnyiUKR30102310.0047.6263
9Y.OughlafQAT2471124.0057.1442
10PerinBEL2212197.3341.5153
10IssaEGY228217.3343.1451
11Đirlic P.CRO2071520.0047.6242
11KovalUKR20686.6758.8234
11AzabEGY208236.6739.2251
12DrozdUKR19366.3367.8628
13Yu Y.T.CHN184216.0041.8643
13DolaEGY18676.0058.0631
13WaleedQAT186918.0054.5533
14D'heerBEL14474.6756.0025
15ZeljkovicCRO1351213.0043.3330
15Parraguirre V.CHI1371713.0035.1437
16Peng S.K.CHN12174.0060.0020
16HamadaEGY123104.0048.0025
17IbarraCHI1161511.0034.3832
18ElhossinyEGY105163.3332.2631
18AsranEGY101123.3343.4823
18NikolaQAT1041010.0041.6724
19Li Y.Z.CHN8462.6744.4418
19FuentesMEX82118.0038.1021
19MilantonyMEX8578.0040.0020
19ŠestanCRO8348.0053.3315
19GagoCHI8068.0057.1414
19PapeQAT8448.0050.0016
20RodriguezMEX7027.0077.789
20NikačevićCRO7027.0077.789
21CoxBEL6212.0066.679
21PlaskieBEL63122.0028.5721
21ArayaCHI6056.0054.5511
21BelalQAT6156.0050.0012
22FransenBEL5261.6738.4613
22SedlacekCRO5125.0062.508
22LubanUKR5191.6733.3315
22JadueCHI5735.0033.3315
23SanayMEX4014.0080.005
23Lopez B.MEX4174.0033.3312
23UryvkinUKR4681.3322.2218
23YoussefEGY4111.3366.676
24Zhai D.J.CHN3321.0037.508
24HernandezMEX3263.0027.2711
24CardilloBEL3021.0060.005
24Bonacic KroghCHI3023.0060.005
25Jiang C.CHN2340.6722.229
25Li L.CHN2310.6733.336
25Van de VeldeBEL2180.6718.1811
25ChelenyakUKR2300.6740.005
25KutsUKR2100.6766.673
25M.ElmahdyEGY2160.6722.229
25BobbyQAT2002.00100.002
26Wang H.B.CHN1010.3350.002
26GarciaMEX1131.0020.005
26GarciaMEX1031.0025.004
26V. HoyweghenBEL1110.3333.333
26VillarrealCHI1111.0033.333
26M. GaberEGY1000.33100.001
26A. AbdelwahabQAT1001.00100.001
27Wang D.C.CHN0000
27Yang T.Y.CHN0000
27Qu Z.S.CHN0000
27Rao S.H.CHN0000
27Mao T.Y.CHN0000
27BravoMEX0000
27ParraMEX0010.000.001
27MendozaMEX0000
27DominguezMEX0000
27SanchezMEX0000
27MaldonadoMEX0000
27Verwimp K.BEL0000
27PonseeleBEL0000
27DufraingBEL0000
27LipsBEL0000
27VišićCRO0010.000.001
27BakonjiCRO0000
27JakopecCRO0140.000.005
27VlašićCRO0000
27PervanCRO0000
27MitrašinovićCRO0000
27RepekCRO0000
27CvancigerCRO0000
27ManduraCRO0000
27YevstratovUKR0220.000.004
27PampushkoUKR0000
27DolgopolovUKR0100.000.001
27TsmokaloUKR0000
27DzhulUKR0000
27AlbornozCHI0010.000.001
27MardonesCHI0000
27Castillo ToroCHI0000
27ValenzuelaCHI0000
27BravoCHI0000
27Bonacic Krogh K.CHI0000
27FuentesCHI0000
27M. RedaEGY0000
27M.RamadanEGY0000
27Seif AbedEGY0220.000.004
27DeyoEGY0100.000.001
27YousefQAT0000
27SULTANQAT0000
27M. AlkuwariQAT0000
27GHANIMQAT0000
27OsmanQAT0000
27A. BakryQAT0000
27AlsharshaniQAT0000