Women's Club World Championship 2021 - best diggers player's stats

ColocaçãorankNome do atletaAtletaEquipeTeamCavagreat-saveErrosSEPassesPasseMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1De GennaroITA3927109.7551.3276
2AykaçTUR382569.5055.0769
3ÖrgeTUR3726139.2548.6876
4BARTSCH-HACKLEYUSA331058.2568.7548
5LazarevaRUS321578.0059.2654
5GabiBRA32638.0078.0541
6LéiaBRA3125127.7545.5968
7CourtneyUSA27866.7565.8541
7DikenTUR271156.7562.7943
8NeriTUR251886.2549.0251
8EgonuITA251266.2558.1443
9Pri DaroitBRA241256.0058.5441
10FedorovtsevaRUS221035.5062.8635
11WołoszPOL21955.2560.0035
12HaakSWE19644.7565.5229
13MacrisBRA181644.5047.3738
14ÖzbayTUR161334.0050.0032
15ErdemTUR15653.7557.6926
16BeketKAZ141797.0035.0040
16SuelenBRA141477.0040.0035
17BuijsNED13646.5056.5223
18PlummerUSA121203.0050.0024
18B. MartinezDOM12736.0054.5522
19NazTUR11332.7564.7117
19PopovicSRB11632.7555.0020
20BuseTUR9312.2569.2313
20KasielyBRA9334.5060.0015
21RadenkovicSRB8744.0042.1119
21De KruijfNED8112.0080.0010
22AnarkulovaKAZ7833.5038.8918
22KodolaUKR7613.5050.0014
22SyllaITA7701.7550.0014
22ClaudiaBRA71053.5031.8222
23CuttinoUSA6861.5030.0020
23BelovaKAZ6223.0060.0010
24Carol GattazBRA5921.2531.2516
24Julia KudiessBRA5301.2562.508
25ThaisaBRA4341.0036.3611
25De La CruzDOM4652.0026.6715
25CaravelloITA4021.0066.676
25OgboguUSA4121.0057.147
25GüneşTUR4641.0028.5714
26KisyBRA3200.7560.005
26PriscilaBRA3210.7550.006
26UfimtsevaKAZ3231.5037.508
26TainaraBRA3601.5033.339
27DicleTUR2100.5066.673
27Ana CristinaBRA2100.5066.673
27BozTUR2100.5066.673
27AylinTUR2010.5066.673
27CarolBRA2521.0022.229
28SitkazinovaKAZ1000.50100.001
28AnikonovaKAZ1100.5050.002
28FolieITA1230.2516.676
28VuchkovaBUL1000.25100.001
28BuketTUR1000.25100.001
28CebecioğluTUR1100.2550.002
28WalewskaBRA1000.50100.001
28J. MartinezDOM1100.5050.002
28AngelicaBRA1200.5033.333
28ArianeBRA1000.50100.001
28JulianaBRA1200.5033.333
28LyaraBRA1210.5025.004
29Julia MoreiraBRA0000
29LuizaBRA0000
29PriscilaBRA0000
29RebecaBRA0000
29NurbergenovaKAZ0000
29BalagazinovaKAZ0000
29IssayevaKAZ0000
29KenzhebaevaKAZ0000
29MeisterKAZ0200.000.002
29ButiganCRO0000
29OmoruyiITA0000
29FrosiniITA0100.000.001
29GennariITA0200.000.002
29BelizTUR0000
29CansuTUR0000
29IparTUR0000
29YuzgencTUR0000
29İveginTUR0000
29AkmanTUR0000
29MELISTUR0010.000.001
29VanessaBRA0000