Espinho, Portugal - challenge - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Grupo E
- Grupo F
- Round of 18
- Oitavas de Finais
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Argentina
- Austrália
- Austria
- Bélgica
- Brasil
- Canadá
- China
- Dinamarca
- England
- Eslovênia
- Finland
- França
- Holanda
- Itália
- Japão
- Letônia
- Lithuania
- Mexico
- New Zealand
- Noruega
- Paraguay
- Polônia
- Portugal
- República Checa
- Spain
- Suíça
- Tailândia
- Turquia
- Ucrânia
- USA
Arena
❮- Espinho
Julho
❮- Julho
July 14, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
0
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
BYE
BYE
0
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Radarong
Radarong
Udomchavee
Udomchavee
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paulikiene
Paulikiene
Kliokmanaite
Kliokmanaite
0
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
BYE
BYE
0
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Placette
Placette
Richard
Richard
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
0
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Espinho
Portugal
BYE
BYE
0
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #2
2022
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ypma
Ypma
van Driel, E.
van Driel, E.
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
22-20
21-13
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #3
2022
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paula
Paula
González
González
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
21-15
21-17
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #4
2022
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Friedl
Friedl
Holzer K.
Holzer K.
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
07:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
12-21
21-16
6-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #5
2022
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Lahti
Lahti
Parkkinen
Parkkinen
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Antunes
Antunes
Oliveira
Oliveira
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
21-15
21-10
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #6
2022
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Klinke
Klinke
Ottens
Ottens
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
12-21
14-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #7
2022
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
07:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
21-14
26-24
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #10
2022
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Laird
Laird
Bell
Bell
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
14-21
21-18
15-13
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #11
2022
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Dormann
Dormann
Harnett
Harnett
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
21-9
21-12
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #12
2022
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Race
Race
Creamer
Creamer
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
08:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
12-21
8-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #13
2022
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Piersma E.
Piersma E.
van Driel, M.
van Driel, M.
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
12-21
13-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #14
2022
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
21-18
15-21
15-9
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #15
2022
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Shiba
Shiba
Take
Take
09:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
21-16
21-17
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #2
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Juchnevic
Juchnevic
Vasiljev
Vasiljev
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Cory
Cory
Kolinske
Kolinske
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
14-21
21-15
11-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #3
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Just
Just
Wüst
Wüst
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-10
21-17
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #4
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Vincelovic
Vincelovic
Rumsevicius
Rumsevicius
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-19
10-21
11-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Masculino #5
2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Brinck
Brinck
Abell
Abell
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Kronstad
Kronstad
Løvli
Løvli
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-15
21-8
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pokeršnik, D.
Pokeršnik, D.
Pokeršnik, J.
Pokeršnik, J.
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
17-21
9-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #7
2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-19
18-21
11-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #8
2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Roberto
Roberto
Sebastiao
Sebastiao
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Popov
Popov
Reznik
Reznik
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
15-21
17-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Masculino #9
2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-23
18-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
15-21
14-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #11
2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-19
21-12
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #12
2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Laenen
Laenen
Goset
Goset
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Rinkevics
Rinkevics
Tocs
Tocs
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
15-21
9-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #13
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
Huster
Huster
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-18
21-19
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #14
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Huerta A.
Huerta A.
Reñé
Reñé
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Benesh
Benesh
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-16
15-21
11-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Masculino #15
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Henning
Henning
Winter
Winter
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-17
15-21
11-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #17
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Ypma
Ypma
van Driel, E.
van Driel, E.
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
10-21
21-16
15-3
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Feminino #18
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paula
Paula
González
González
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Álvarez M
Álvarez M
Moreno
Moreno
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-19
14-21
15-13
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #19
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Lahti
Lahti
Parkkinen
Parkkinen
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-19
22-20
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Feminino #20
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Radarong
Radarong
Udomchavee
Udomchavee
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-13
21-19
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #21
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paulikiene
Paulikiene
Kliokmanaite
Kliokmanaite
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
20-22
24-26
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #22
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-14
21-14
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Feminino #23
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-18
12-21
15-9
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Feminino #24
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-19
19-21
12-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #17
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
2
:
0
Thursday
14 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Cory
Cory
Kolinske
Kolinske
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-17
21-16
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Masculino #18
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
19-21
21-16
12-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Masculino #19
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Brinck
Brinck
Abell
Abell
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
19-21
23-21
15-10
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #20
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
0
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Popov
Popov
Reznik
Reznik
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
18-21
12-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #21
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
18-21
21-13
10-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Masculino #22
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
Thursday
14 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Rinkevics
Rinkevics
Tocs
Tocs
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
24-22
18-21
15-10
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Masculino #23
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
1
:
2
Thursday
14 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Benesh
Benesh
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
23-21
21-23
12-15
July 15, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
M.M. Lin
M.M. Lin
X. Y. Xia
X. Y. Xia
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-8
19-21
15-7
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 3 - Feminino #2
2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Capers
Capers
Savvy
Savvy
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-15
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #3
2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Borger
Borger
Sude
Sude
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-13
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #4
2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
18-21
21-19
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 3 - Feminino #5
2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-16
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 4 - Feminino #6
2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-16
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #7
2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-14
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Lahti
Lahti
Parkkinen
Parkkinen
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-17
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Feminino #9
2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-16
17-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Feminino #10
2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Megan
Megan
Nicole
Nicole
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-15
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Feminino #11
2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Paula
Paula
González
González
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
15-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Feminino #12
2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Erika
Erika
Michelle
Michelle
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
23-25
21-13
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 3 - Masculino #1
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #2
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
15-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #3
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-16
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Masculino #4
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Luini
Luini
Penninga
Penninga
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 3 - Masculino #5
2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
21-12
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
19-21
21-18
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Masculino #7
2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Benesh
Benesh
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
20-22
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #8
2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Métral
Métral
Haussener
Haussener
10:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
21-11
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Masculino #9
2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Immers
Immers
Boermans
Boermans
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
18-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Masculino #10
2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
21-11
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Masculino #11
2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Brinck
Brinck
Abell
Abell
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
15-21
21-13
10-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Masculino #12
2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Popov
Popov
Reznik
Reznik
11:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
21-18
17-21
13-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 3 - Feminino #13
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Capers
Capers
Savvy
Savvy
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
21-15
17-21
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #15
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Borger
Borger
Sude
Sude
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
21-14
19-21
15-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #17
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
15-21
21-11
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Feminino #19
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
21-13
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #14
2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
M.M. Lin
M.M. Lin
X. Y. Xia
X. Y. Xia
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
18-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #16
2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
15-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Feminino #21
2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
25-23
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Feminino #23
2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paula
Paula
González
González
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
23-21
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #18
2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
16-21
21-19
8-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Feminino #20
2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Lahti
Lahti
Parkkinen
Parkkinen
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
16-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 4 - Feminino #22
2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-16
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Feminino #24
2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Espinho
Portugal
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Erika
Erika
Michelle
Michelle
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
15-21
21-18
17-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #13
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
23-21
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #15
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-15
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 3 - Masculino #17
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-12
12-21
13-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Masculino #19
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Evans
Evans
Benesh
Benesh
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 3 - Masculino #14
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
1
:
2
Friday
15 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
14-21
21-14
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Masculino #16
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Mermer
Mermer
Urlu
Urlu
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
16-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Masculino #21
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
0
:
2
Friday
15 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
14-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra Central - Masculino #23
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Brinck
Brinck
Abell
Abell
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Popov
Popov
Reznik
Reznik
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
24-22
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #18
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Crabb
Crabb
T. Sander
T. Sander
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
18-21
21-19
18-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Masculino #20
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
:
1
Friday
15 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Métral
Métral
Haussener
Haussener
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-17
18-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 4 - Masculino #22
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Immers
Immers
Boermans
Boermans
2
:
0
Friday
15 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-16
21-16
July 16, 2022
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra Central - Feminino #25
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Lahti
Lahti
Parkkinen
Parkkinen
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-18
21-13
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 2 - Feminino #26
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
2
:
1
Saturday
16 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
27-29
21-18
15-9
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Feminino #29
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Megan
Megan
Nicole
Nicole
1
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
16-21
21-14
12-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Feminino #30
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Gallay
Gallay
Pereyra
Pereyra
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
16-21
9-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Feminino #31
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
1
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-18
17-21
13-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #32
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paula
Paula
González
González
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-15
21-16
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 3 - Masculino #25
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Immers
Immers
Boermans
Boermans
2
:
1
Saturday
16 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-18
16-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 4 - Masculino #26
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
1
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
19-21
21-17
17-19
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Masculino #29
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Popov
Popov
Reznik
Reznik
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Evans
Evans
Benesh
Benesh
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-10
21-11
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Masculino #30
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
2
:
1
Saturday
16 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-15
24-26
15-13
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #31
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Capogrosso N.
Capogrosso N.
Capogrosso T.
Capogrosso T.
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-15
21-18
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Masculino #32
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Brinck
Brinck
Abell
Abell
1
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
17-21
10-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Feminino #27
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Capers
Capers
Savvy
Savvy
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Lahti
Lahti
Parkkinen
Parkkinen
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-13
21-18
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #28
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-19
21-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Feminino #33
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Borger
Borger
Sude
Sude
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
15-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Feminino #34
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-19
22-20
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #27
2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
2
:
0
Saturday
16 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Immers
Immers
Boermans
Boermans
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-12
21-19
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Masculino #28
2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
2
:
1
Saturday
16 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
16-21
21-15
15-13
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra Central - Masculino #33
2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
2
:
1
Saturday
16 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
14-21
21-15
15-12
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Masculino #34
2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
16-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #36
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
Saturday
16 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-14
16-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #37
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Placette
Placette
Richard
Richard
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Paula
Paula
González
González
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
19-21
25-27
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #35
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Capers
Capers
Savvy
Savvy
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
19-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #38
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
18-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #36
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Popov
Popov
Reznik
Reznik
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
19-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #37
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
0
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
17-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #35
2022
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
1
:
2
Saturday
16 Jul, 2022
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-18
17-21
17-19
July 17, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #40
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Paula
Paula
González
González
0
:
2
Sunday
17 Jul, 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
16-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #39
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
Sunday
17 Jul, 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-14
21-11
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #39
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
1
:
2
Sunday
17 Jul, 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Ermacora
Ermacora
Pristauz
Pristauz
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-19
18-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #40
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Espinho
Portugal
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
1
Sunday
17 Jul, 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
14-21
21-18
15-9
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #41
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
0
Sunday
17 Jul, 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Paula
Paula
González
González
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-19
21-18
Resultados
Primeira Fase - Final - Quadra Central - Feminino #42
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Espinho
Portugal
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
1
Sunday
17 Jul, 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
19-21
21-19
15-12