Maldives - challenge - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Grupo E
- Grupo F
- Round of 18
- Oitavas de Finais
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Austrália
- Austria
- Brasil
- Canadá
- Catar
- China
- Dinamarca
- England
- Eslovênia
- Finland
- França
- Israel
- Itália
- Japão
- Lithuania
- Maldives
- Mexico
- Noruega
- Polônia
- República Checa
- Slovakia
- Suíça
- Sweden
- Tailândia
- Ucrânia
- USA
Arena
❮Outubro
❮- Outubro
outubro 13, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Shiba
Shiba
Take
Take
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #12
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Gaffney
Gaffney
Savvy
Savvy
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #13
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Windeleff
Windeleff
Bisgaard
Bisgaard
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #2
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Ludha
Ludha
Klimo
Klimo
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #3
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Partain
Partain
Benesh
Benesh
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Oliva
Oliva
Trousil
Trousil
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #6
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #7
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Takahashi
Takahashi
Furuta
Furuta
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Evandro
Evandro
Vinicius
Vinicius
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #9
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #10
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Ahmed
Ahmed
Ali
Ali
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #11
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Roberts
Roberts
Caldwell
Caldwell
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #12
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Webber
Webber
Cory
Cory
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #13
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #14
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Nemec L.
Nemec L.
Jany
Jany
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #15
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
Kojima
Kojima
Ide
Ide
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #16
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Maldives
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Feminino #2
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Gebhard
Gebhard
Race
Race
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Slabakova
Slabakova
Horton
Horton
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
16-21
11-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #3
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Zana
Zana
Scoles
Scoles
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Maruyama
Maruyama
Riko
Riko
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-18
21-9
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #6
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Miyuki
Miyuki
Habaguchi
Habaguchi
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
16-21
15-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #7
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
1
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Elekova
Elekova
Harmanova
Harmanova
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
19-21
21-17
15-17
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #10
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Harward
Harward
Hodel
Hodel
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Dave
Dave
Ashush
Ashush
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
21-16
21-12
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 3 - Feminino #11
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Urata
Urata
Miharu
Miharu
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
21-12
21-16
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #14
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Aly
Aly
Katie
Katie
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Grüne
Grüne
Lippmann
Lippmann
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
21-15
21-17
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 4 - Feminino #15
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Sestini
Sestini
Ditta
Ditta
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Wheeler
Wheeler
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
10-21
9-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #17
2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Maldives
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Ludha
Ludha
Klimo
Klimo
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-11
21-10
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #18
2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Maldives
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
T.Pithak
T.Pithak
T. Poravid
T. Poravid
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-18
21-13
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Masculino #19
2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Maldives
Oliva
Oliva
Trousil
Trousil
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
18-21
15-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Masculino #20
2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Maldives
Takahashi
Takahashi
Furuta
Furuta
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Vinicius
Vinicius
06:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
16-21
19-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #21
2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Maldives
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Ahmed
Ahmed
Ali
Ali
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-10
21-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #22
2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Maldives
Roberts
Roberts
Caldwell
Caldwell
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Webber
Webber
Cory
Cory
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
14-21
19-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Masculino #23
2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Maldives
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Nemec L.
Nemec L.
Jany
Jany
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-13
21-16
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Masculino #24
2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Maldives
Kojima
Kojima
Ide
Ide
0
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
10-21
10-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #17
2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Maldives
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Slabakova
Slabakova
Horton
Horton
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-9
21-8
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #18
2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Maldives
Zana
Zana
Scoles
Scoles
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Shiba
Shiba
Take
Take
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-16
21-14
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Feminino #19
2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Maldives
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
2
:
1
quinta-feira
13 out., 2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
16-21
21-12
15-11
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 4 - Feminino #20
2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Maldives
Elekova
Elekova
Harmanova
Harmanova
1
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
08:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-17
15-21
14-16
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #21
2022
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Maldives
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
2
:
0
quinta-feira
13 out., 2022
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Harward
Harward
Hodel
Hodel
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
22-20
22-20
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #22
2022
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Maldives
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
1
quinta-feira
13 out., 2022
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Gaffney
Gaffney
Savvy
Savvy
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
21-16
15-21
15-8
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 3 - Feminino #23
2022
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Maldives
Windeleff
Windeleff
Bisgaard
Bisgaard
1
:
2
quinta-feira
13 out., 2022
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Aly
Aly
Katie
Katie
09:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
17-21
21-16
15-17
outubro 14, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #1
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Aly
Aly
Katie
Katie
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
21-16
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
15-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 3 - Feminino #3
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Wheeler
Wheeler
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
26-28
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #4
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Makhno, In.
Makhno, In.
Makhno, Ir.
Makhno, Ir.
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
25-23
23-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 5 - Feminino #5
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
20-22
21-18
15-7
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #6
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
21-19
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #7
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Zana
Zana
Scoles
Scoles
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
19-21
25-23
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Feminino #8
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
21-11
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 4 - Feminino #9
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Gaffney
Gaffney
Savvy
Savvy
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
18-21
21-15
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 5 - Feminino #10
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Megan
Megan
Nicole
Nicole
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
18-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Feminino #11
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Murphy
Murphy
Quiggle
Quiggle
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-15
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 5 - Feminino #12
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-16
21-5
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #1
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
1
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Lyneel
Lyneel
Bassereau
Bassereau
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
18-21
21-12
20-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-19
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 3 - Masculino #3
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-14
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #4
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Field
Field
Budinger
Budinger
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
10-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #5
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Partain
Partain
Benesh
Benesh
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
18-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 3 - Masculino #6
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Métral
Métral
Haussener
Haussener
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-17
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Masculino #7
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
1
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
8-21
21-15
9-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 5 - Masculino #8
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-19
22-20
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Masculino #9
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Webber
Webber
Cory
Cory
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
13-21
22-24
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Masculino #10
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Ranghieri
Ranghieri
Viscovich
Viscovich
1
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
18-21
21-12
14-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 1 - Masculino #11
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Ismail
Ismail
Adam
Adam
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Vinicius
Vinicius
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
10-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Masculino #12
2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Maldives
Popov
Popov
Reznik
Reznik
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
05:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
21-17
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #13
2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Maldives
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
18-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #14
2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Maldives
Aly
Aly
Katie
Katie
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
18-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 3 - Feminino #15
2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Maldives
Kraft
Kraft
Wheeler
Wheeler
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
17-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Feminino #16
2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Maldives
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Makhno, In.
Makhno, In.
Makhno, Ir.
Makhno, Ir.
07:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-16
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #17
2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Maldives
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-17
19-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #18
2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Maldives
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
J. Dong
J. Dong
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-13
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Feminino #19
2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Maldives
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
19-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Feminino #20
2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Maldives
Zana
Zana
Scoles
Scoles
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Helland-Hansen
Helland-Hansen
Olimstad
Olimstad
07:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-19
17-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 1 - Feminino #21
2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Maldives
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-17
16-21
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 2 - Feminino #22
2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Maldives
Gaffney
Gaffney
Savvy
Savvy
2
:
1
sexta-feira
14 out., 2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Megan
Megan
Nicole
Nicole
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
16-21
21-19
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 3 - Feminino #23
2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Maldives
Murphy
Murphy
Quiggle
Quiggle
1
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
17-21
21-15
9-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo F - Quadra 4 - Feminino #24
2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Maldives
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Radarong
Radarong
Charanrutwadee
Charanrutwadee
08:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-18
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #13
2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Maldives
Lyneel
Lyneel
Bassereau
Bassereau
1
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-16
18-21
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #14
2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Maldives
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Bercik, V.
Bercik, V.
Dzavoronok
Dzavoronok
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-13
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 3 - Masculino #15
2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Maldives
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Field
Field
Budinger
Budinger
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
22-20
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 4 - Masculino #16
2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Maldives
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
09:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
11-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 5 - Masculino #17
2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Maldives
Partain
Partain
Benesh
Benesh
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Métral
Métral
Haussener
Haussener
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-11
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #18
2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Maldives
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-14
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 3 - Masculino #19
2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Maldives
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-13
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 4 - Masculino #20
2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Maldives
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
10:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
14-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 3 - Masculino #21
2022
11:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Maldives
Webber
Webber
Cory
Cory
2
:
0
sexta-feira
14 out., 2022
11:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
11:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
22-20
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo E - Quadra 4 - Masculino #22
2022
11:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Maldives
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
:
2
sexta-feira
14 out., 2022
11:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Ranghieri
Ranghieri
Viscovich
Viscovich
11:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
20-22
18-21
outubro 15, 2022
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 2 - Feminino #25
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Kotnik
Kotnik
Lovsin, T.
Lovsin, T.
0
:
2
sábado
15 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
19-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 4 - Feminino #26
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Gaffney
Gaffney
Savvy
Savvy
2
:
0
sábado
15 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Zana
Zana
Scoles
Scoles
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
23-21
21-18
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 3 - Masculino #25
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
J. Surin
J. Surin
N. Banlue
N. Banlue
0
:
2
sábado
15 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
23-25
19-21
Resultados
Primeira Fase - Round of 18 - Quadra 1 - Masculino #26
2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Maldives
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
sábado
15 out., 2022
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
02:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
21-18
22-20
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 1 - Feminino #29
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
2
:
1
sábado
15 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
21-14
19-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #30
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
2
:
0
sábado
15 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
X. Y. Xia
X. Y. Xia
M.M. Lin
M.M. Lin
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
21-14
21-18
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Feminino #31
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
2
:
1
sábado
15 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
21-18
20-22
17-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Feminino #32
2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Maldives
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
:
0
sábado
15 out., 2022
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
03:20
(UTC)
-
08:20
(Horário local)
21-15
21-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 1 - Masculino #29
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
1
:
2
sábado
15 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Partain
Partain
Benesh
Benesh
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-17
19-21
8-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Masculino #30
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
sábado
15 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Webber
Webber
Cory
Cory
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-15
21-13
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #31
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
0
:
2
sábado
15 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Ranghieri
Ranghieri
Viscovich
Viscovich
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
26-28
21-23
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Masculino #32
2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Maldives
Popov
Popov
Reznik
Reznik
2
:
1
sábado
15 out., 2022
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
Resultados
Métral
Métral
Haussener
Haussener
04:10
(UTC)
-
09:10
(Horário local)
21-16
15-21
15-9
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #27
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Klinger D.
Klinger D.
Klinger R.
Klinger R.
1
:
2
sábado
15 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-14
16-21
13-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Feminino #28
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
1
:
2
sábado
15 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Murphy
Murphy
Quiggle
Quiggle
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-18
12-21
10-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #27
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
sábado
15 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-16
21-12
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 1 - Masculino #28
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Lyneel
Lyneel
Bassereau
Bassereau
1
:
2
sábado
15 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Vinicius
Vinicius
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-15
12-21
15-17
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 2 - Feminino #33
2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Maldives
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
:
0
sábado
15 out., 2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Wheeler
Wheeler
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-12
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 4 - Feminino #34
2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Maldives
Gaffney
Gaffney
Savvy
Savvy
0
:
2
sábado
15 out., 2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
19-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 1 - Masculino #33
2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Maldives
Field
Field
Budinger
Budinger
2
:
0
sábado
15 out., 2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-15
Resultados
Primeira Fase - Oitavas de Finais - Quadra 3 - Masculino #34
2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Maldives
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
2
:
0
sábado
15 out., 2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-16
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #36
2022
08:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Maldives
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
2
:
0
sábado
15 out., 2022
08:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Gruszczynska
Gruszczynska
Wachowicz
Wachowicz
08:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-16
21-19
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #37
2022
08:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Maldives
Naraphornrapat
Naraphornrapat
Worapeerachayakorn
Worapeerachayakorn
0
:
2
sábado
15 out., 2022
08:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
08:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
19-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #36
2022
09:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Maldives
Partain
Partain
Benesh
Benesh
0
:
2
sábado
15 out., 2022
09:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
09:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
20-22
20-22
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #37
2022
09:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Maldives
Ranghieri
Ranghieri
Viscovich
Viscovich
0
:
2
sábado
15 out., 2022
09:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Popov
Popov
Reznik
Reznik
09:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-23
19-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #35
2022
10:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Maldives
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
2
:
1
sábado
15 out., 2022
10:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Murphy
Murphy
Quiggle
Quiggle
10:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-18
18-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #35
2022
10:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Maldives
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
sábado
15 out., 2022
10:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Vinicius
Vinicius
10:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-19
21-16
outubro 16, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #39
2022
03:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Maldives
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
0
:
2
domingo
16 out., 2022
03:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
03:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
19-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #40
2022
04:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Maldives
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
1
:
2
domingo
16 out., 2022
04:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
04:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-17
15-21
10-15
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #39
2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Maldives
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
1
:
2
domingo
16 out., 2022
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
05:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-15
12-21
13-15
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #40
2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Maldives
Popov
Popov
Reznik
Reznik
0
:
2
domingo
16 out., 2022
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Field
Field
Budinger
Budinger
06:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
22-24
14-21
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Feminino #41
2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Maldives
Parkkinen
Parkkinen
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
2
:
1
domingo
16 out., 2022
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
07:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-18
20-22
15-13
Resultados
Primeira Fase - Final - Quadra 1 - Feminino #42
2022
08:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Maldives
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
0
:
2
domingo
16 out., 2022
08:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
08:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
16-21
21-23