Ostrava, Czech Republic - elite16 - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Austrália
- Austria
- Brasil
- Canadá
- Catar
- Estonia
- Holanda
- Itália
- Japão
- Letônia
- Mexico
- Noruega
- Polônia
- República Checa
- Spain
- Suíça
- Sweden
- USA
Arena
❮- Ostrava
Maio
❮- Maio
maio 25, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
0
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #3
2022
06:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
06:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
06:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
21-12
21-8
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #4
2022
06:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
1
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
06:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
06:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
17-21
21-15
12-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #5
2022
06:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
06:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
06:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
23-21
21-16
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #6
2022
06:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
06:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
Resultados
Carro
Carro
Lobato
Lobato
06:50
(UTC)
-
08:50
(Horário local)
21-19
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #2
2022
07:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
07:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
Resultados
Quiggle
Quiggle
Murphy
Murphy
07:40
(UTC)
-
09:40
(Horário local)
21-15
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #7
2022
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
1
quarta-feira
25 mai., 2022
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Victoria
Victoria
Tainá
Tainá
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
18-21
21-14
15-12
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #8
2022
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
19-21
15-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #3
2022
09:20
(UTC)
-
11:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
09:20
(UTC)
-
11:20
(Horário local)
Resultados
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
09:20
(UTC)
-
11:20
(Horário local)
17-21
14-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #4
2022
09:20
(UTC)
-
11:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
Sowa
Sowa
1
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
09:20
(UTC)
-
11:20
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
09:20
(UTC)
-
11:20
(Horário local)
21-16
11-21
7-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #1
2022
10:10
(UTC)
-
12:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
10:10
(UTC)
-
12:10
(Horário local)
Resultados
Oliva
Oliva
Trousil
Trousil
10:10
(UTC)
-
12:10
(Horário local)
21-19
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #2
2022
10:10
(UTC)
-
12:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
10:10
(UTC)
-
12:10
(Horário local)
Resultados
Kantor
Kantor
Rudol
Rudol
10:10
(UTC)
-
12:10
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #5
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-18
21-11
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #6
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Varenhorst
Varenhorst
van de Velde
van de Velde
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Álvaro Filho
Álvaro Filho
Evandro
Evandro
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
12-21
17-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #7
2022
11:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Luini
Luini
Penninga
Penninga
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
11:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
11:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
18-21
15-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #8
2022
11:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
11:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Resultados
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
11:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
13-21
18-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #10
2022
12:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Laboureur
Laboureur
Schulz
Schulz
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
12:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
12:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
17-21
11-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #11
2022
12:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Ittlinger
Ittlinger
Schneider
Schneider
1
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
12:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Resultados
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
12:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
21-19
27-29
13-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #9
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
1
quarta-feira
25 mai., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Esmée
Esmée
Zoé
Zoé
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
16-21
21-15
15-11
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #12
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
18-21
15-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #9
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
0
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
14-21
11-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
1
:
2
quarta-feira
25 mai., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
21-15
13-21
10-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #11
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
quarta-feira
25 mai., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Álvaro Filho
Álvaro Filho
Evandro
Evandro
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
21-19
21-7
maio 26, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-17
21-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
1
quinta-feira
26 mai., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-12
19-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #7
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-18
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
0
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
14-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #3
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
0
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
25-27
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #4
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
1
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-19
16-21
14-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #5
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
1
quinta-feira
26 mai., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
17-21
21-19
15-9
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #6
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #3
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
21-18
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
21-18
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #5
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
2
:
1
quinta-feira
26 mai., 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
21-19
20-22
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
1
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
19-21
21-18
13-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #1
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
1
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-17
17-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
0
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
15-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #7
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Andre
Andre
George
George
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-17
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
1
quinta-feira
26 mai., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-13
18-21
23-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #9
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
21-18
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
:
1
quinta-feira
26 mai., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
21-19
15-21
16-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #15
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
1
quinta-feira
26 mai., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
12-21
21-17
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #16
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
0
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
11-21
21-23
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #11
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
21-15
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #12
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Alison
Alison
Guto
Guto
2
:
0
quinta-feira
26 mai., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
21-19
21-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #13
2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
quinta-feira
26 mai., 2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Resultados
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
16:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
21-19
15-21
16-18
maio 27, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #13
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
20-22
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #14
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
22-20
20-22
17-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
23-25
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #12
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
18-21
21-18
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #9
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
19-21
21-18
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
18-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #15
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Andre
Andre
George
George
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
15-21
21-23
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #16
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
16-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #17
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
23-21
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #18
2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
Resultados
Wojtasik
Wojtasik
Kociolek
Kociolek
09:50
(UTC)
-
11:50
(Horário local)
19-21
21-18
16-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #23
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
21-14
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #24
2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
10:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
13-21
22-20
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #19
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
15-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #20
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Bourne
Bourne
Crabb Tr.
Crabb Tr.
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
23-21
16-21
16-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #21
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-15
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #22
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-17
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #19
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
16-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #20
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
1
sexta-feira
27 mai., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
24-22
15-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #21
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
18-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #22
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Kolinske
Kolinske
Hughes
Hughes
0
:
2
sexta-feira
27 mai., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
14-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #17
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
21-14
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #18
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
21-12
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #23
2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
sexta-feira
27 mai., 2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Resultados
Sepka
Sepka
Semerad
Semerad
16:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
21-19
21-19
maio 28, 2022
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #25
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Stam
Stam
Schoon
Schoon
0
:
2
sábado
28 mai., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
17-21
28-30
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #26
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
0
:
2
sábado
28 mai., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
16-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #27
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
sábado
28 mai., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
17-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #28
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
2
:
0
sábado
28 mai., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-18
21-12
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #27
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
sábado
28 mai., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Andre
Andre
George
George
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-15
21-16
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #28
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
0
sábado
28 mai., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
25-23
21-19
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #25
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
sábado
28 mai., 2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
11:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
16-21
21-18
15-13
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #26
2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
2
:
1
sábado
28 mai., 2022
11:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
11:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
15-21
21-17
17-15
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #29
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
0
:
2
sábado
28 mai., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
19-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #30
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
sábado
28 mai., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
24-22
25-23
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #30
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
sábado
28 mai., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-18
21-17
maio 29, 2022
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #31
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
0
:
2
domingo
29 mai., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
16-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Masculino #31
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Herrera
Herrera
Gavira
Gavira
0
:
2
domingo
29 mai., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
23-25
19-21
Resultados
Primeira Fase - Final - Quadra Central - Feminino #32
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Ostrava
country-cz
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
0
:
2
domingo
29 mai., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
18-21
16-21