Rosarito, Mexico - Elite 16 - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Austrália
- Austria
- Brasil
- Canadá
- Catar
- Chile
- Dinamarca
- Estonia
- Holanda
- Itália
- Japão
- Letônia
- Mexico
- Noruega
- Polônia
- República Checa
- Suíça
- Sweden
- USA
Arena
❮- Rosarito
Março
❮- Março
março 23, 2022
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #7
2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Hughes
Hughes
Kolinske
Kolinske
2
:
1
quarta-feira
23 mar., 2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-15
17-21
15-12
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #8
2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
14-21
13-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #5
2022
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Elize Maia
Elize Maia
Thamela
Thamela
1
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-19
11-21
14-16
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #6
2022
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
quarta-feira
23 mar., 2022
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
18-21
21-15
15-11
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #3
2022
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
:
0
quarta-feira
23 mar., 2022
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Akiko
Akiko
Yurika
Yurika
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-17
23-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #4
2022
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Megan
Megan
Nicole
Nicole
0
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
20-22
15-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #1
2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
quarta-feira
23 mar., 2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Flores
Flores
Ibarra
Ibarra
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-12
21-13
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #2
2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Fendrick
Fendrick
Stockman
Stockman
0
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Borger
Borger
Sude
Sude
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
17-21
19-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #1
2022
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Lupo
Lupo
Ranghieri
Ranghieri
0
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
19-21
16-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #2
2022
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
1
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
26-28
21-17
12-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #3
2022
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
2
:
0
quarta-feira
23 mar., 2022
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Brinck
Brinck
Abell
Abell
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
23-21
21-14
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #4
2022
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Sarabia
Sarabia
Virgen
Virgen
0
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
13-21
8-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #5
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
1
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Field
Field
Budinger
Budinger
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-18
18-21
13-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
22-24
14-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #7
2022
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
quarta-feira
23 mar., 2022
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Huber, A.
Huber, A.
Dressler
Dressler
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-16
21-13
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #8
2022
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
2
:
0
quarta-feira
23 mar., 2022
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
24-22
21-18
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #11
2022
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Schützenhöfer
Schützenhöfer
Lena
Lena
1
:
2
quarta-feira
23 mar., 2022
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
15-21
22-20
9-15
março 24, 2022
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #9
2022
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
quinta-feira
24 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Borger
Borger
Sude
Sude
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
22-20
21-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #10
2022
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
11-21
12-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #9
2022
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
19-21
12-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2022
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
18-21
20-22
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #11
2022
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Field
Field
Budinger
Budinger
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
19-21
18-21
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #12
2022
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
2
:
0
quinta-feira
24 mar., 2022
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Sowa
Sowa
Pfretzschner, L.
Pfretzschner, L.
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-13
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #5
2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Flint
Flint
Cheng
Cheng
2
:
0
quinta-feira
24 mar., 2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-13
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
13-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #7
2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
quinta-feira
24 mar., 2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-15
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
1
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
18-21
21-9
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #7
2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
1
quinta-feira
24 mar., 2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Gaxiola
Gaxiola
Rubio
Rubio
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
16-21
15-10
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
18-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #3
2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
quinta-feira
24 mar., 2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #4
2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
1
quinta-feira
24 mar., 2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
16-21
21-11
16-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
quinta-feira
24 mar., 2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-17
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
1
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
19-21
25-23
10-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #3
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
1
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Capers
Capers
April
April
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-13
19-21
7-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
0
:
2
quinta-feira
24 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Kolinske
Kolinske
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
17-21
17-21
março 25, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #1
2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
1
sexta-feira
25 mar., 2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
21-17
18-21
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
21-14
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #13
2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Flint
Flint
Cheng
Cheng
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-15
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #14
2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
15-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #15
2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
19-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #16
2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Gaxiola
Gaxiola
Rubio
Rubio
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
19-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #9
2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Resultados
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
21-15
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Barbara
Barbara
Carol
Carol
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
21-19
22-20
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #11
2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
17-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #12
2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Nicolai
Nicolai
Cottafava
Cottafava
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
24-22
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #11
2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
1
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
23-25
21-10
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #12
2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Capers
Capers
April
April
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Kolinske
Kolinske
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-15
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #15
2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
1
sexta-feira
25 mar., 2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-19
20-22
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #16
2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
18-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #9
2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
16-21
23-25
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
1
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
16-21
11-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #13
2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
George
George
Andre
Andre
2
:
1
sexta-feira
25 mar., 2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
17-21
21-16
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
17-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #17
2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Barbara
Barbara
Carol
Carol
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #18
2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
:
0
sexta-feira
25 mar., 2022
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-11
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #21
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Mäder
Mäder
Vergé-Dépré A.
Vergé-Dépré A.
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
11-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #22
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Flint
Flint
Cheng
Cheng
0
:
2
sexta-feira
25 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
16-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #19
2022
23:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
1
sexta-feira
25 mar., 2022
23:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Bourne
Bourne
23:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-15
27-29
15-11
março 26, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #23
2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Resultados
Gaxiola
Gaxiola
Rubio
Rubio
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
21-15
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #24
2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Resultados
Alison
Alison
Guto
Guto
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
21-16
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #23
2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Clancy
Clancy
Mariafe
Mariafe
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Quintero
Quintero
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-12
21-5
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #24
2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-18
22-20
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #19
2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
0
:
2
sábado
26 mar., 2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Resultados
Capers
Capers
April
April
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
13-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #20
2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Hüberli
Hüberli
Brunner
Brunner
0
:
2
sábado
26 mar., 2022
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Kolinske
Kolinske
02:30
(UTC)
-
19:30
(Horário local)
19-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #17
2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Resultados
Evandro
Evandro
Álvaro Filho
Álvaro Filho
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
21-15
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #18
2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
Resultados
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
03:30
(UTC)
-
20:30
(Horário local)
21-13
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #21
2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
2
:
1
sábado
26 mar., 2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Samoilovs
Samoilovs
Smedins
Smedins
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
21-19
17-21
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #22
2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
George
George
Andre
Andre
2
:
1
sábado
26 mar., 2022
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Brunner
Brunner
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
10-21
21-15
15-12
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #25
2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
1
:
2
sábado
26 mar., 2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
18-21
21-12
18-20
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #26
2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Pavan
Pavan
Melissa
Melissa
0
:
2
sábado
26 mar., 2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Flint
Flint
Cheng
Cheng
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
16-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #27
2022
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Kolinske
Kolinske
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-16
21-16
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #28
2022
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Capers
Capers
April
April
0
:
2
sábado
26 mar., 2022
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
12-21
22-24
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #25
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
2
:
0
sábado
26 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Carambula
Carambula
Rossi
Rossi
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-17
21-19
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #26
2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
1
:
2
sábado
26 mar., 2022
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
18-21
21-16
12-15
março 27, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #29
2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
1
domingo
27 mar., 2022
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
Resultados
Flint
Flint
Cheng
Cheng
00:30
(UTC)
-
17:30
(Horário local)
23-25
22-20
15-9
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #30
2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
1
:
2
domingo
27 mar., 2022
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Anastasija
Anastasija
Tina
Tina
01:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-18
14-21
10-15
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #29
2022
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
0
:
2
domingo
27 mar., 2022
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
17-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #30
2022
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
1
:
2
domingo
27 mar., 2022
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-17
13-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Masculino #31
2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Bryl
Bryl
Łosiak
Łosiak
1
:
2
domingo
27 mar., 2022
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-12
17-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #31
2022
19:45
(UTC)
-
12:45
(Horário local)
Rosarito
Mexico
Flint
Flint
Cheng
Cheng
0
:
2
domingo
27 mar., 2022
19:45
(UTC)
-
12:45
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Rebecca
Rebecca
19:45
(UTC)
-
12:45
(Horário local)
20-22
19-21