VBTV
Tickets
Tabela
Events
Rankings
Notícias
Shop
Camisa da Igualdade
Entrar
Editar perfil
Change Password
Desconectar
VBTV
Tickets
Tabela
Events
Rankings
Notícias
Shop
Camisa da Igualdade
nov.
09-13
2022
nov. 09-13 2022
Vôlei de praia
Uberlandia, Brazil
Starts in
Days
hrs
:
min
:
sec
Started
Completed
novembro 09 2022
men's
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
0
Bye
Bye
0
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #2
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Gabriel
Gabriel
Felipe Alves
Felipe Alves
2
Friedl, F.
Friedl, F.
Schnetzer
Schnetzer
1
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #11
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
2
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
0
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #10
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
2
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
1
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #12
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
1
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
2
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #9
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
Gabriel
Gabriel
Felipe Alves
Felipe Alves
0
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
novembro 10 2022
women's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
0
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #3
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
0
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #7
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
1
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
Shiba
Shiba
Take
Take
0
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #7
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
1
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
2
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
0
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Talita
Talita
Thamela
Thamela
2
Ana Luiza
Ana Luiza
Carol Horta
Carol Horta
1
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
0
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #1
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
2
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #4
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
0
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #3
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
0
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #5
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
George
George
Andre
Andre
2
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
0
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
0
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #15
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
0
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #16
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
2
Shiba
Shiba
Take
Take
1
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #15
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
2
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #16
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
2
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
0
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
2
Ana Luiza
Ana Luiza
Carol Horta
Carol Horta
1
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #9
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Talita
Talita
Thamela
Thamela
1
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
0
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #5
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
2
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
0
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #9
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
novembro 11 2022
men's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #12
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
2
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
1
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #11
2022
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
1
11:00
(UTC)
-
08:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
2
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
1
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #13
2022
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
George
George
Andre
Andre
2
Hörl
Hörl
Horst
Horst
1
12:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #12
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
2
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
0
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #11
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
0
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #13
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #14
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #17
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
2
Pristauz
Pristauz
Ermacora
Ermacora
0
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #18
2022
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Arthur
Arthur
Adrielson
Adrielson
1
15:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #19
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
2
Aravena
Aravena
Droguett
Droguett
1
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #20
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
Hannibal
Hannibal
Cairus
Cairus
0
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #21
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
Capogrosso T.
Capogrosso T.
Capogrosso N.
Capogrosso N.
1
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #22
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
George
George
Andre
Andre
2
Urlu
Urlu
Mermer
Mermer
0
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #23
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
Tainá
Tainá
Victoria
Victoria
1
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #24
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
2
Shiba
Shiba
Take
Take
0
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #24
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Bruno Schmidt
Bruno Schmidt
Saymon
Saymon
0
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #23
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
2
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #18
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Ana Luiza
Ana Luiza
Carol Horta
Carol Horta
0
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #17
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Talita
Talita
Thamela
Thamela
0
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
2
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #19
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
2
Stockman
Stockman
Kraft
Kraft
1
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #20
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
Josi
Josi
Carol Goerl
Carol Goerl
0
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #21
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
Rivas Zapata
Rivas Zapata
Chris
Chris
0
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #22
2022
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
1
22:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
novembro 12 2022
women's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #27
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
Maria Antonelli
Maria Antonelli
Fernanda
Fernanda
1
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #28
2022
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
1
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
13:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #25
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
0
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #26
2022
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Lahti
Lahti
Ahtiainen
Ahtiainen
0
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
14:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #25
2022
15:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Berntsen
Berntsen
Mol, H.
Mol, H.
0
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
15:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #26
2022
15:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
2
Vinicius
Vinicius
Evandro
Evandro
0
15:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #27
2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
George
George
Andre
Andre
2
Seidl, R.
Seidl, R.
Waller
Waller
0
16:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #28
2022
16:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Hörl
Hörl
Horst
Horst
0
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
16:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #30
2022
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
2
Carol
Carol
Barbara
Barbara
1
18:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #29
2022
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
0
19:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #29
2022
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
2
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
20:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #30
2022
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
George
George
Andre
Andre
2
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
1
21:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
novembro 13 2022
women's
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #31
2022
13:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
1
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
13:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Masculino #31
2022
14:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Renato
Renato
Vitor Felipe
Vitor Felipe
1
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
14:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
women's
Primeira Fase - Final - Quadra Central - Feminino #32
2022
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Duda
Duda
Ana Patrícia
Ana Patrícia
2
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
1
16:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
men's
Primeira Fase - Final - Quadra Central - Masculino #32
2022
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Uberlandia
Brasil
Números da partida
Pedro Solberg
Pedro Solberg
Arthur
Arthur
1
George
George
Andre
Andre
2
17:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
watch live
Watch Highlights
All Schedule & Results
<
>
Uberlandia, Brazil
Andre and George continue winning trend in Brazil
2022-11-13 20:12
Leia mais
Uberlandia, Brazil
Duda and Ana Patricia claim home gold in Uberlandia
2022-11-13 18:14
Leia mais
Uberlandia, Brazil
Watch Uberlandia men's final highlights
2022-11-14 08:57
Assista
Beach Pro Tour Finals On VBTV
21 novembro 2022
Sign Up Now
Beach Pro Tour Home
Elite16
Uberlandia, Brazil
Onde assistir
Equipes
Tabela & resultados
Classificação
Statistics
Competição
Notícias
Shop
More
❮
Uberlandia, Brazil - elite16 - Beach Pro Tour 2022
Women's Statistics
CONFIRA
Best Scorers
140
Andressa
Cavalcanti Ramalho
(
1
)
BRA
Best Blockers
26
Andressa
Cavalcanti Ramalho
(
1
)
BRA
Best Attackers
105
Andressa
Cavalcanti Ramalho
(
1
)
BRA
Best Servers
15
Taiana
Lima
(
1
)
BRA
Best Receivers
26
Terese
Cannon
(
1
)
USA
Men's statistics
CONFIRA
Best Scorers
129
Andre
Loyola Stein
(
2
)
BRA
Best Blockers
42
Anders Berntsen
Mol
(
1
)
NOR
Best Attackers
105
Christian Sandlie
Sørum
(
2
)
NOR
Best Servers
15
Evandro
Gonçalves Oliveira Júnior
(
1
)
BRA
Best Receivers
57
Pedro
Solberg
(
1
)
BRA
Classificação final
Men's
Women's
Colocação
Equipe
1
George / Andre
George / Andre
2
Pedro Solberg / Arthur
Pedro Solberg / Arthur
3
Mol, A. / Sørum, C.
Mol, A. / Sørum, C.
4
Renato / Vitor Felipe
Renato / Vitor Felipe
5
Hörl / Horst
Hörl / Horst
Seidl, R. / Waller
Seidl, R. / Waller
Vinicius / Evandro
Vinicius / Evandro
Berntsen / Mol, H.
Berntsen / Mol, H.
9
Capogrosso T. / Capogrosso N.
Capogrosso T. / Capogrosso N.
Pristauz / Ermacora
Pristauz / Ermacora
Colocação
Equipe
1
Duda / Ana Patrícia
Duda / Ana Patrícia
2
Andressa / Vitoria
Andressa / Vitoria
3
Carol / Barbara
Carol / Barbara
4
Taiana Lima / Hegeile
Taiana Lima / Hegeile
5
Maria Antonelli / Fernanda
Maria Antonelli / Fernanda
Lahti / Ahtiainen
Lahti / Ahtiainen
Ishii / Mizoe
Ishii / Mizoe
Cannon / Sponcil
Cannon / Sponcil
9
Tainá / Victoria
Tainá / Victoria
Talita / Thamela
Talita / Thamela
Últimas notícias
CONFIRA
Beach Pro Tour 2022
Beach Pro Tour - The Season 1 medallists
2023-01-30 08:15
Beach Pro Tour 2022
Vikings triumph as first Beach Pro Tour men's champions
2023-01-29 19:45
Beach Pro Tour 2022
Wild cards Hughes & Cheng claim historic Beach Pro Tour title
2023-01-29 18:24
Beach Pro Tour 2022
Norway against Italy and Poland against Netherlands in Doha semis
2023-01-28 19:17
Awarding Ceremony
Onde assistir
Go To VBTV
Competition Formula
Leia mais