Coolangatta, Australia - Future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Austrália
- Austria
- Canadá
- England
- Israel
- Japão
- New Zealand
- Polônia
- Suíça
- USA
Arena
❮- Coolangatta
- Gold Coast
Março
❮- Março
- Abril
março 29, 2022
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #2
2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Baker
Baker
Sims
Sims
0
:
2
terça-feira
29 mar., 2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Dodd
Dodd
Duncan
Duncan
22:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
19-21
9-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #6
2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
terça-feira
29 mar., 2022
22:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Jenkins
Jenkins
Ingram
Ingram
22:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-14
21-13
Assista
março 30, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
0
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #3
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Katie
Katie
Dunn
Dunn
0
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #4
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Coolangatta
Australia
BYE
BYE
0
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Mears
Mears
Phillips
Phillips
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Mann
Mann
Ryder
Ryder
0
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Coolangatta
Australia
BYE
BYE
0
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Horton
Horton
Race
Race
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Brewster
Brewster
Mewhirter
Mewhirter
0
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #3
2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
0
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Horário local)
Resultados
Dempsey
Dempsey
Chen
Chen
00:20
(UTC)
-
10:20
(Horário local)
17-21
19-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #4
2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Tang
Tang
Poland
Poland
2
:
1
quarta-feira
30 mar., 2022
00:20
(UTC)
-
10:20
(Horário local)
Resultados
Takahashi
Takahashi
Malki
Malki
00:20
(UTC)
-
10:20
(Horário local)
12-21
22-20
15-9
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #5
2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Caldwell
Caldwell
Roberts
Roberts
2
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Horário local)
Resultados
Hood
Hood
Bergh
Bergh
01:10
(UTC)
-
11:10
(Horário local)
21-11
21-12
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Gregory
Gregory
Gregory
Gregory
2
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
01:10
(UTC)
-
11:10
(Horário local)
Resultados
Colomb
Colomb
Schnegg
Schnegg
01:10
(UTC)
-
11:10
(Horário local)
23-21
21-19
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #7
2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Gottsu
Gottsu
Dylan
Dylan
0
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
02:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
13-21
20-22
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #8
2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Potts
Potts
Clapp
Clapp
0
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
02:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Hasegawa
Hasegawa
Kurasaka
Kurasaka
02:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
8-21
16-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #9
2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Dodd
Dodd
Duncan
Duncan
03:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-13
21-6
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #10
2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Katie
Katie
Dunn
Dunn
2
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
03:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Mears
Mears
Phillips
Phillips
03:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
22-20
21-17
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #11
2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Mann
Mann
Ryder
Ryder
0
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Resultados
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
03:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
9-21
7-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #12
2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Burton
Burton
Jones
Jones
0
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
03:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
Resultados
Horton
Horton
Race
Race
03:50
(UTC)
-
13:50
(Horário local)
16-21
13-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #9
2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Brewster
Brewster
Mewhirter
Mewhirter
1
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
04:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
21-13
19-21
13-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #10
2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Dempsey
Dempsey
Chen
Chen
1
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
04:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
Resultados
Tang
Tang
Poland
Poland
04:40
(UTC)
-
14:40
(Horário local)
21-19
10-21
5-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #11
2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Caldwell
Caldwell
Roberts
Roberts
1
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Gregory
Gregory
Gregory
Gregory
05:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
17-21
21-15
12-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #12
2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
2
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
05:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Hasegawa
Hasegawa
Kurasaka
Kurasaka
05:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-11
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #2
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
0
quarta-feira
30 mar., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-18
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Barannik
Barannik
Ashush
Ashush
0
:
2
quarta-feira
30 mar., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Toni
Toni
Zana
Zana
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
12-21
14-21
março 31, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #1
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Tang
Tang
Poland
Poland
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-14
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #4
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Takken
Takken
Pearse
Pearse
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
25-23
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #5
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Bello, Jo.
Bello, Jo.
Bello, Ja.
Bello, Ja.
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-14
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #7
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Bushby
Bushby
Abela
Abela
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-16
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
O'Dea, S.
O'Dea, S.
Fuller
Fuller
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Howat
Howat
Josefsen
Josefsen
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-12
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #1
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Laird
Laird
Bell
Bell
0
:
2
quinta-feira
31 mar., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
17-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-13
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #4
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
22-20
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #5
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Shiba
Shiba
Take
Take
0
:
2
quinta-feira
31 mar., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Horton
Horton
Race
Race
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
15-21
22-24
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #6
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Fejes
Fejes
Bettenay
Bettenay
0
:
2
quinta-feira
31 mar., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
21-23
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #7
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
2
:
1
quinta-feira
31 mar., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Mears
Mears
Milutinovic
Milutinovic
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-10
19-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
2
:
1
quinta-feira
31 mar., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
May
May
Robitaille
Robitaille
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-16
16-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #10
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Tang
Tang
Poland
Poland
0
:
2
quinta-feira
31 mar., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
17-21
13-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #9
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
quinta-feira
31 mar., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Toni
Toni
Zana
Zana
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-17
21-14
abril 01, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #11
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
sexta-feira
01 abr., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
14-21
21-17
16-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #16
2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Bushby
Bushby
Abela
Abela
0
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
00:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
14-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #9
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
0
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
19-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #12
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Gregory
Gregory
Gregory
Gregory
1
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Takken
Takken
Pearse
Pearse
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
22-20
18-21
9-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #13
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Bello, Jo.
Bello, Jo.
Bello, Ja.
Bello, Ja.
0
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
O'Dea, S.
O'Dea, S.
Fuller
Fuller
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
13-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #10
2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Laird
Laird
Bell
Bell
2
:
0
sexta-feira
01 abr., 2022
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Barannik
Barannik
Ashush
Ashush
02:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-19
21-8
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
2
:
1
sexta-feira
01 abr., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Howat
Howat
Josefsen
Josefsen
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
18-21
21-18
23-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #12
2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Katie
Katie
Dunn
Dunn
1
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
03:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-18
16-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
:
0
sexta-feira
01 abr., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
21-19
21-19
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #14
2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Shiba
Shiba
Take
Take
2
:
0
sexta-feira
01 abr., 2022
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Fejes
Fejes
Bettenay
Bettenay
04:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
21-14
27-25
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #13
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Horton
Horton
Race
Race
2
:
1
sexta-feira
01 abr., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-13
19-21
15-5
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #15
2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
2
:
0
sexta-feira
01 abr., 2022
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
05:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-13
22-20
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #17
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Schumann
Schumann
Anyang
Anyang
0
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
14-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #18
2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Takken
Takken
Pearse
Pearse
2
:
1
sexta-feira
01 abr., 2022
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Trummer
Trummer
Friedl, F.
Friedl, F.
23:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
16-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #19
2022
23:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Elazar
Elazar
Ohana
Ohana
1
:
2
sexta-feira
01 abr., 2022
23:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
23:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
17-21
21-10
14-16
abril 02, 2022
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #17
2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
2
:
0
sábado
02 abr., 2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Murakami
Murakami
Sakurako
Sakurako
00:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
21-18
21-12
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #18
2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Shiba
Shiba
Take
Take
0
:
2
sábado
02 abr., 2022
00:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
00:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
14-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #19
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Toni
Toni
Zana
Zana
2
:
1
sábado
02 abr., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
May
May
Robitaille
Robitaille
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-19
18-21
15-4
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #20
2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Tilley
Tilley
MacDonald
MacDonald
1
:
2
sábado
02 abr., 2022
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Laird
Laird
Bell
Bell
01:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-13
13-21
10-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #21
2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
1
sábado
02 abr., 2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
O'Dea B.
O'Dea B.
Reid
Reid
02:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
13-21
21-17
18-16
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #22
2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Takken
Takken
Pearse
Pearse
0
:
2
sábado
02 abr., 2022
02:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
Resultados
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
02:40
(UTC)
-
12:40
(Horário local)
14-21
15-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #23
2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
O'Dea, S.
O'Dea, S.
Fuller
Fuller
0
:
2
sábado
02 abr., 2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
03:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
16-21
20-22
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #24
2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
0
:
2
sábado
02 abr., 2022
03:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
03:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
15-21
18-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #21
2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Kloth
Kloth
Nuss
Nuss
2
:
0
sábado
02 abr., 2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Fleming
Fleming
Kendall
Kendall
04:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-11
21-10
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #22
2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
2
:
0
sábado
02 abr., 2022
04:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
04:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
22-20
21-14
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #23
2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Horton
Horton
Race
Race
0
:
2
sábado
02 abr., 2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Resultados
Toni
Toni
Zana
Zana
05:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
10-21
14-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #24
2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Laird
Laird
Bell
Bell
2
:
1
sábado
02 abr., 2022
05:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Resultados
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
05:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
21-19
16-21
15-13
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #25
2022
21:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Carracher
Carracher
Nicolaidis
Nicolaidis
2
:
1
sábado
02 abr., 2022
21:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
Resultados
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
21:30
(UTC)
-
07:30
(Horário local)
21-14
24-26
15-8
abril 03, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #26
2022
00:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Toni
Toni
Zana
Zana
1
:
2
domingo
03 abr., 2022
00:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Laird
Laird
Bell
Bell
00:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
26-28
21-16
9-15
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Masculino #27
2022
01:45
(UTC)
-
11:45
(Horário local)
Gold Coast
Australia
Hodges
Hodges
Guehrer
Guehrer
2
:
0
domingo
03 abr., 2022
01:45
(UTC)
-
11:45
(Horário local)
Resultados
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
01:45
(UTC)
-
11:45
(Horário local)
21-13
21-18
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Feminino #27
2022
02:45
(UTC)
-
12:45
(Horário local)
Coolangatta
Australia
Suzuka
Suzuka
Reika
Reika
0
:
2
domingo
03 abr., 2022
02:45
(UTC)
-
12:45
(Horário local)
Resultados
Toni
Toni
Zana
Zana
02:45
(UTC)
-
12:45
(Horário local)
22-24
17-21