Cortegaça, Portugal - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Canadá
- Chile
- China
- England
- Escócia
- Estonia
- França
- Greece
- Holanda
- Itália
- Letônia
- New Zealand
- Noruega
- Portugal
- República Checa
- Spain
- Suíça
- Sweden
- USA
- Venezuela
Arena
❮- Cortegaça
Agosto
❮- Agosto
agosto 11, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
0
:
0
quinta-feira
11 ago., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Stankevics
Stankevics
Bulgacs O.
Bulgacs O.
0
:
0
quinta-feira
11 ago., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
11 ago., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #2
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Prins
Prins
van Essen
van Essen
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
11-21
10-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #3
2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Berntsen
Berntsen
Steinsvåg
Steinsvåg
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Szewczyk
Szewczyk
Duval
Duval
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
14-21
18-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #4
2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Santer
Santer
Monkhouse
Monkhouse
2
:
1
quinta-feira
11 ago., 2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Katie
Katie
Dunn
Dunn
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
16-21
23-21
15-13
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #5
2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Snow
Snow
Palmer
Palmer
2
:
0
quinta-feira
11 ago., 2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Deißenberger
Deißenberger
Fröhlich
Fröhlich
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-15
21-18
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #6
2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Powell
Powell
Svenssohn
Svenssohn
1
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
18-21
21-15
10-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #7
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Černá M.
Černá M.
Francova
Francova
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Guignan
Guignan
Maau Boutry
Maau Boutry
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
0-21
0-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #8
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Månesköld
Månesköld
Bergholm
Bergholm
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
4-21
10-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #2
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Dunbavin
Dunbavin
Lawson
Lawson
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
12-21
19-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #3
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Sacripanti
Sacripanti
Alfieri
Alfieri
2
:
0
quinta-feira
11 ago., 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Boyle
Boyle
McHardy
McHardy
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-10
21-7
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #4
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Black
Black
Webby
Webby
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
9-21
7-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #5
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Wüst
Wüst
Lorenz
Lorenz
2
:
0
quinta-feira
11 ago., 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Daniel
Daniel
Lagoa
Lagoa
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
21-15
21-12
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #6
2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
1
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-15
17-21
13-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #7
2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Knobloch
Knobloch
Vala
Vala
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
20-22
15-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #9
2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Zhu Lingdi
Zhu Lingdi
Wang
Wang
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
15-21
19-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #10
2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Szewczyk
Szewczyk
Duval
Duval
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Santer
Santer
Monkhouse
Monkhouse
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
18-21
14-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #11
2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Snow
Snow
Palmer
Palmer
2
:
1
quinta-feira
11 ago., 2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
13-21
22-20
15-9
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #12
2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Guignan
Guignan
Maau Boutry
Maau Boutry
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
15-21
15-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #9
2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Stankevics
Stankevics
Bulgacs O.
Bulgacs O.
1
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
16-21
21-17
9-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #10
2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Sacripanti
Sacripanti
Alfieri
Alfieri
0
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
22-24
14-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #11
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Wüst
Wüst
Lorenz
Lorenz
1
:
2
quinta-feira
11 ago., 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
13-21
21-13
23-25
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #12
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
2
:
1
quinta-feira
11 ago., 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Acevedo
Acevedo
Iglesias
Iglesias
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-17
16-21
15-13
Assista
agosto 12, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Santer
Santer
Monkhouse
Monkhouse
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-14
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Glagau
Glagau
Glagau
Glagau
0
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Snow
Snow
Palmer
Palmer
07:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
19-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #3
2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
2
:
1
sexta-feira
12 ago., 2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Raquel
Raquel
Daniela
Daniela
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-15
18-21
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Florian
Florian
Bouza
Bouza
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
08:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-19
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #5
2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
A. Monteiro
A. Monteiro
Santos
Santos
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-18
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
09:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-11
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #7
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Antunes
Antunes
Oliveira
Oliveira
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-15
21-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
May
May
Robitaille
Robitaille
2
:
1
sexta-feira
12 ago., 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Manavi
Manavi
Kalamaridou
Kalamaridou
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
11-21
21-15
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #1
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Costa
Costa
Andre Sapina
Andre Sapina
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-19
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Gleed
Gleed
Jones
Jones
1
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
22-20
22-24
12-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #3
2022
11:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
11:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Maia, G.
Maia, G.
Leite
Leite
11:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-16
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #4
2022
11:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
1
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
11:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Sacripanti
Sacripanti
Alfieri
Alfieri
11:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-15
15-21
11-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #5
2022
12:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Mol, M.
Mol, M.
Solhaug
Solhaug
0
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
12:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Roberto
Roberto
Sebastiao
Sebastiao
12:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
22-24
12-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2022
12:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
0
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
12:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
12:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
17-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #7
2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-13
21-0
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Viscovich
Viscovich
Marchetto
Marchetto
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
13:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-19
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #9
2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
2
:
1
sexta-feira
12 ago., 2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Snow
Snow
Palmer
Palmer
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
28-26
16-21
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Santer
Santer
Monkhouse
Monkhouse
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Glagau
Glagau
Glagau
Glagau
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-15
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
1
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Florian
Florian
Bouza
Bouza
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
17-21
21-14
10-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #12
2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Raquel
Raquel
Daniela
Daniela
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
15:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
25-23
21-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #13
2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
2
:
0
sexta-feira
12 ago., 2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
21-13
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #14
2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
A. Monteiro
A. Monteiro
Santos
Santos
0
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
16:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
13-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #15
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
0
:
2
sexta-feira
12 ago., 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
May
May
Robitaille
Robitaille
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
16-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #16
2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Antunes
Antunes
Oliveira
Oliveira
2
:
1
sexta-feira
12 ago., 2022
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Manavi
Manavi
Kalamaridou
Kalamaridou
17:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-18
20-22
15-9
Assista
agosto 13, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #9
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
1
:
2
sábado
13 ago., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
17-21
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #10
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Costa
Costa
Andre Sapina
Andre Sapina
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Gleed
Gleed
Jones
Jones
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
14-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #11
2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
1
sábado
13 ago., 2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Sacripanti
Sacripanti
Alfieri
Alfieri
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
32-34
29-27
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #12
2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Maia, G.
Maia, G.
Leite
Leite
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
19-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #13
2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Roberto
Roberto
Sebastiao
Sebastiao
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Peter
Peter
Hernan
Hernan
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
12-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Mol, M.
Mol, M.
Solhaug
Solhaug
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Huerta P.
Huerta P.
Jiménez
Jiménez
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-18
21-8
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #15
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
1
sábado
13 ago., 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Viscovich
Viscovich
Marchetto
Marchetto
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
24-26
21-16
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #16
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
0-21
0-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #17
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Snow
Snow
Palmer
Palmer
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-11
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Feminino #19
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Raquel
Raquel
Daniela
Daniela
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-16
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Feminino #20
2022
12:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
12:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Antunes
Antunes
Oliveira
Oliveira
12:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-11
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #18
2022
12:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Santer
Santer
Monkhouse
Monkhouse
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
12:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
12:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
13-21
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #17
2022
13:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Mol, M.
Mol, M.
Solhaug
Solhaug
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
13:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
13:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
18-21
17-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Masculino #18
2022
13:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Gleed
Gleed
Jones
Jones
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
13:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Roberto
Roberto
Sebastiao
Sebastiao
13:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
21-18
21-19
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Masculino #19
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Viscovich
Viscovich
Marchetto
Marchetto
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
17-21
12-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #20
2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Sacripanti
Sacripanti
Alfieri
Alfieri
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Altwies
Altwies
Chouikh
Chouikh
14:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-16
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #21
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Florian
Florian
Bouza
Bouza
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
14-21
9-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #22
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
2
:
0
sábado
13 ago., 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
May
May
Robitaille
Robitaille
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-19
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #23
2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
2
:
1
sábado
13 ago., 2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
14-21
21-16
15-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #24
2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
2
:
1
sábado
13 ago., 2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Pinheiro
Pinheiro
Castro
Castro
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
16-21
21-15
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #21
2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
16-21
14-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #22
2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Gleed
Gleed
Jones
Jones
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
11-21
13-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #23
2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Peter
Peter
Hernan
Hernan
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
20-22
14-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #24
2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Sacripanti
Sacripanti
Alfieri
Alfieri
0
:
2
sábado
13 ago., 2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
15-21
19-21
Assista
agosto 14, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #25
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
2
:
1
domingo
14 ago., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
17-21
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #26
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
2
:
0
domingo
14 ago., 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-17
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #25
2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
0
:
2
domingo
14 ago., 2022
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
10:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
18-21
11-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #26
2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Aye, C.
Aye, C.
Aye, Q.
Aye, Q.
2
:
0
domingo
14 ago., 2022
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
11:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-0
21-0
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #27
2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
2
:
1
domingo
14 ago., 2022
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
12:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-18
20-22
16-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Masculino #27
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Cortegaça
Portugal
Bello, Ja.
Bello, Ja.
Bello, Jo.
Bello, Jo.
2
:
0
domingo
14 ago., 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Huster
Huster
Pfretzschner, S.
Pfretzschner, S.
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-0
21-0
Assista