Giardini Naxos, Italy - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Argentina
- Austrália
- Austria
- Bélgica
- Camarões
- Canadá
- Catar
- Chile
- China
- Estonia
- Finland
- França
- Holanda
- Hungary
- Itália
- Japão
- Lithuania
- New Zealand
- Oman
- Polônia
- Portugal
- República Checa
- Suíça
- USA
Arena
❮- Giardini Naxos
Junho
❮- Junho
- Julho
junho 30, 2022
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #1
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
2
:
1
quinta-feira
30 jun., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Panfili
Panfili
Richiusa
Richiusa
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-11
18-21
15-7
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #2
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Gubik
Gubik
Hajós
Hajós
2
:
0
quinta-feira
30 jun., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Smith
Smith
Race
Race
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
23-21
21-17
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #3
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Andriukaityte
Andriukaityte
1
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-16
19-21
14-16
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #4
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
2
:
1
quinta-feira
30 jun., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
19-21
21-19
15-13
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #5
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Rantala
Rantala
Muukka
Muukka
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Chapleau
Chapleau
Bélanger
Bélanger
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
18-21
13-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #6
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
15-21
14-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #7
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Černá M.
Černá M.
Francova
Francova
2
:
1
quinta-feira
30 jun., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Glagau
Glagau
Mann
Mann
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
9-21
21-16
15-10
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #8
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Duval
Duval
Szewczyk
Szewczyk
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
12-21
19-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #1
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
2
:
0
quinta-feira
30 jun., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Andronico
Andronico
Andronico
Andronico
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-18
21-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #2
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Chouikh
Chouikh
Altwies
Altwies
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
15-21
18-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #3
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
2
:
0
quinta-feira
30 jun., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Kaluza
Kaluza
Zieba
Zieba
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-13
21-17
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #4
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Hood
Hood
Ahmed
Ahmed
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
15-21
16-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #5
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
:
0
quinta-feira
30 jun., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Ficosecco
Ficosecco
Arezzo Di Trifiletto
Arezzo Di Trifiletto
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-13
21-14
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Hagenbuch
Hagenbuch
Broch
Broch
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Manni
Manni
Vanni
Vanni
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
17-21
19-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #7
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Shoji
Shoji
Ikeda
Ikeda
1
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Piippo
Piippo
Pulkkinen
Pulkkinen
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
24-26
23-21
8-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #8
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Obenda
Obenda
Bruno
Bruno
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Elmajid
Elmajid
M. Ihab
M. Ihab
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
14-21
15-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #9
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
2
:
1
quinta-feira
30 jun., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Gubik
Gubik
Hajós
Hajós
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
21-18
15-21
15-8
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #10
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
2
:
0
quinta-feira
30 jun., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
21-14
21-18
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #11
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Chapleau
Chapleau
Bélanger
Bélanger
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
13-21
14-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #12
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Černá M.
Černá M.
Francova
Francova
0
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
15-21
7-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #9
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
1
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
18-21
21-18
13-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
1
:
2
quinta-feira
30 jun., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
15-21
21-17
9-15
Assista
julho 01, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #1
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Ditta
Ditta
Dalmazzo
Dalmazzo
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-17
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Mardones
Mardones
Natalia
Natalia
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
19-21
20-22
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #3
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-12
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
2
:
1
sexta-feira
01 jul., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
17-21
21-18
15-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #5
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
16-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ren
Ren
Non
Non
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
22-20
21-19
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #7
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Peralta
Peralta
Najul
Najul
1
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-19
12-21
15-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #8
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
1
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Cali
Cali
Tega
Tega
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-15
15-21
11-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #1
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Piippo
Piippo
Pulkkinen
Pulkkinen
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-5
21-0
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
20-22
21-19
9-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #3
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
15-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #4
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
:
1
sexta-feira
01 jul., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-19
19-21
22-20
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #5
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-23
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #6
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
19-21
17-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #7
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Abbiati
Abbiati
Andreatta, T.
Andreatta, T.
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-15
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
12:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
12-21
13-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #9
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
:
1
sexta-feira
01 jul., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
21-16
18-21
15-6
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ditta
Ditta
Dalmazzo
Dalmazzo
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
Resultados
Mardones
Mardones
Natalia
Natalia
13:40
(UTC)
-
15:40
(Horário local)
21-18
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-15
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #12
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
2
:
0
sexta-feira
01 jul., 2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
14:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-13
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #13
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
2
:
1
sexta-feira
01 jul., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Ren
Ren
Non
Non
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
19-21
21-18
17-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #14
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
:
2
sexta-feira
01 jul., 2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
15:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
19-21
19-21
Assista
julho 02, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #9
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-16
16-21
12-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Piippo
Piippo
Pulkkinen
Pulkkinen
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
0-21
0-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #11
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
:
0
sábado
02 jul., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-19
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #12
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
17-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #13
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-15
18-21
12-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
:
1
sábado
02 jul., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-19
12-21
15-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #15
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
1
sábado
02 jul., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
18-21
21-19
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #16
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Abbiati
Abbiati
Andreatta, T.
Andreatta, T.
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
19-21
15-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #17
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
:
0
sábado
02 jul., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-15
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #18
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
2
:
0
sábado
02 jul., 2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
10:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-15
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #19
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
2
:
1
sábado
02 jul., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Ditta
Ditta
Dalmazzo
Dalmazzo
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-12
20-22
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #20
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ren
Ren
Non
Non
2
:
0
sábado
02 jul., 2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
11:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-10
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #17
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
19-21
14-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #18
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-15
14-21
14-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #19
2022
13:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
13:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Resultados
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
13:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
21-17
17-21
10-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #20
2022
13:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
13:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
Resultados
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
13:20
(UTC)
-
15:20
(Horário local)
18-21
23-21
8-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #21
2022
14:10
(UTC)
-
16:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
14:10
(UTC)
-
16:10
(Horário local)
Resultados
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
14:10
(UTC)
-
16:10
(Horário local)
18-21
21-12
12-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #22
2022
14:10
(UTC)
-
16:10
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
14:10
(UTC)
-
16:10
(Horário local)
Resultados
Cali
Cali
Tega
Tega
14:10
(UTC)
-
16:10
(Horário local)
22-24
13-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #23
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
2
:
0
sábado
02 jul., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-9
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #24
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Ren
Ren
Non
Non
1
:
2
sábado
02 jul., 2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
15:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
23-21
17-21
11-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #21
2022
15:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
15:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
Resultados
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
15:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
19-21
11-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #22
2022
15:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
0
:
2
sábado
02 jul., 2022
15:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
Resultados
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
15:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
19-21
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #23
2022
16:40
(UTC)
-
18:40
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
sábado
02 jul., 2022
16:40
(UTC)
-
18:40
(Horário local)
Resultados
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
16:40
(UTC)
-
18:40
(Horário local)
21-19
21-14
Assista
julho 03, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #25
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
:
0
domingo
03 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Cali
Cali
Tega
Tega
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
25-23
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #26
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
0
:
2
domingo
03 jul., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
11-21
21-23
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #25
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
:
0
domingo
03 jul., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-13
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
1
:
2
domingo
03 jul., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
22-20
16-21
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Feminino #27
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Cali
Cali
Tega
Tega
2
:
0
domingo
03 jul., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-15
32-30
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Masculino #27
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Giardini Naxos
Itália
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
2
:
1
domingo
03 jul., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
18-21
22-20
15-9
Assista