Myslowice, Poland - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Austria
- Canadá
- China
- England
- Finland
- França
- Holanda
- Israel
- Letônia
- Lithuania
- Noruega
- Polônia
- República Checa
- Slovakia
- Ucrânia
Arena
❮- Myslowice
Julho
❮- Julho
julho 28, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Polônia
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
0
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #5
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Polônia
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
0
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #8
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Polônia
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
0
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #2
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Legieta
Legieta
Jochym
Jochym
2
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Snow
Snow
Palmer
Palmer
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-17
21-12
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #3
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Friedl
Friedl
Holzer K.
Holzer K.
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-16
20-22
9-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #4
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Prihodova
Prihodova
Rockova
Rockova
2
:
1
quinta-feira
28 jul., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Dave
Dave
Ashush
Ashush
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
13-21
21-15
15-11
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #6
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Simanicova
Simanicova
Tokosova
Tokosova
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-16
15-21
11-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #7
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Dunarova
Dunarova
Resova
Resova
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
17-21
10-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #2
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Day
Day
Katriel
Katriel
2
:
1
quinta-feira
28 jul., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Donela
Donela
Palubinskas
Palubinskas
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
19-21
21-14
16-14
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #3
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
HA Likejiang
HA Likejiang
Wu Jiaxin
Wu Jiaxin
0
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Kronstad
Kronstad
Løvli
Løvli
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
0-21
0-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #4
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Sdebel
Sdebel
Lech
Lech
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
18-21
21-18
11-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #5
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Patte
Patte
Platre
Platre
2
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Groszek
Groszek
Zieba
Zieba
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-17
21-10
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Bello
Bello
Soczewka
Soczewka
0
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Grössig
Grössig
Reiter, J.
Reiter, J.
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
15-21
16-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #7
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Korycki
Korycki
Wawrzynczyk
Wawrzynczyk
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
20-22
21-18
14-16
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #8
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Li Zhuoxin
Li Zhuoxin
Ch. W. Zhou
Ch. W. Zhou
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
17-21
21-17
10-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #9
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
J. Dong
J. Dong
Yuan Lvwen
Yuan Lvwen
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Legieta
Legieta
Jochym
Jochym
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-16
25-27
12-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #10
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
2
:
1
quinta-feira
28 jul., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Prihodova
Prihodova
Rockova
Rockova
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
15-21
21-11
15-5
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #11
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Raupelyte
Raupelyte
Krizanauskaite
Krizanauskaite
0
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
11-21
15-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #12
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
1
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
21-17
18-21
12-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #9
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
2
:
0
quinta-feira
28 jul., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Day
Day
Katriel
Katriel
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
21-16
21-14
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kronstad
Kronstad
Løvli
Løvli
0
:
2
quinta-feira
28 jul., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
18-21
12-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #11
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Patte
Patte
Platre
Platre
2
:
1
quinta-feira
28 jul., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Grössig
Grössig
Reiter, J.
Reiter, J.
16:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
15-21
21-17
15-8
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #12
2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
2
:
1
quinta-feira
28 jul., 2022
16:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
Dzavoronok
16:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
15-21
25-23
15-12
Assista
julho 29, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #5
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-15
21-7
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Konstantinova
Konstantinova
Brailko
Brailko
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
21-16
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #3
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Khmil
Khmil
Lazarenko
Lazarenko
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-15
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #4
2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Ceynowa
Ceynowa
Kielak
Kielak
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
17-21
21-15
15-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #1
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-13
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-10
13-21
19-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #7
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Legieta
Legieta
Jochym
Jochym
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-14
21-23
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #8
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Kruczek
Kruczek
Jundzill
Jundzill
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-17
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #7
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-16
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
0
:
2
sexta-feira
29 jul., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
14-21
12-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #5
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-13
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
20-22
21-18
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #3
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-15
21-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #4
2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kruk
Kruk
Miszczuk
Miszczuk
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Patte
Patte
Platre
Platre
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-12
24-22
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #1
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
17-21
22-20
15-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Gleed
Gleed
Jones
Jones
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-12
19-21
15-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #13
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Konstantinova
Konstantinova
Brailko
Brailko
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-15
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #14
2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
2
:
1
sexta-feira
29 jul., 2022
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Freiberger
Freiberger
Wiesmeyr St.
Wiesmeyr St.
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-18
17-21
16-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Khmil
Khmil
Lazarenko
Lazarenko
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
21-18
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #12
2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
2
:
0
sexta-feira
29 jul., 2022
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Ceynowa
Ceynowa
Kielak
Kielak
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
21-16
21-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #9
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
0
:
2
sexta-feira
29 jul., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
18-21
13-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Maau Boutry
Maau Boutry
Guignan
Guignan
0
:
2
sexta-feira
29 jul., 2022
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
16-21
8-21
Assista
julho 30, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #15
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
1
:
2
sábado
30 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
19-21
21-16
8-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #16
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Czachorowski
Czachorowski
Lejawa
Lejawa
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
19-21
17-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #13
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
2
:
1
sábado
30 jul., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
20-22
21-19
20-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Schnetzer
Schnetzer
Petutschnig
Petutschnig
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
15-21
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #11
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
0
sábado
30 jul., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Kruk
Kruk
Miszczuk
Miszczuk
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-19
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #12
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
2
:
1
sábado
30 jul., 2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Patte
Patte
Platre
Platre
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-16
13-21
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #9
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
2
:
1
sábado
30 jul., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-14
18-21
15-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
2
:
0
sábado
30 jul., 2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Gleed
Gleed
Jones
Jones
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-17
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #17
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kruczek
Kruczek
Jundzill
Jundzill
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
17-21
14-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #20
2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Konstantinova
Konstantinova
Brailko
Brailko
1
:
2
sábado
30 jul., 2022
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
10-21
23-21
11-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #18
2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Ciezkowska
Ciezkowska
Lunio
Lunio
1
:
2
sábado
30 jul., 2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
32-30
19-21
14-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #19
2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
2
:
0
sábado
30 jul., 2022
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Maaseide
Maaseide
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-14
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #19
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kruk
Kruk
Miszczuk
Miszczuk
1
:
2
sábado
30 jul., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
21-23
21-13
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #20
2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
2
:
1
sábado
30 jul., 2022
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Pascariuc P.
Pascariuc P.
Leitner, L.
Leitner, L.
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
21-13
16-21
17-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #17
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Pennanen
Pennanen
Piippo
Piippo
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Batrane
Batrane
Bialokoz
Bialokoz
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
25-27
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #18
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
MacNeil
MacNeil
Russell
Russell
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
15-21
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #21
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Khmil
Khmil
Lazarenko
Lazarenko
1
:
2
sábado
30 jul., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
17-21
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #24
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Paul
Paul
Körtzinger
Körtzinger
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
14-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #22
2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
2
:
0
sábado
30 jul., 2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Namike
Namike
Ēbere
Ēbere
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
21-18
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #23
2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
1
sábado
30 jul., 2022
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Pospisilova
Pospisilova
Williams
Williams
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
18-21
21-15
22-20
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #23
2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Mol, M.
Mol, M.
Sunde
Sunde
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
14-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #24
2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Solhaug
Solhaug
Ringøen
Ringøen
0
:
2
sábado
30 jul., 2022
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
13-21
12-21
Assista
julho 31, 2022
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #26
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
2
:
0
domingo
31 jul., 2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-11
23-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #25
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
2
:
0
domingo
31 jul., 2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-18
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #25
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
:
1
domingo
31 jul., 2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Zdybek
Zdybek
Lewandowski
Lewandowski
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-19
19-21
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Seiser
Seiser
Kindl
Kindl
1
:
2
domingo
31 jul., 2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Szalankiewicz
Szalankiewicz
Florczyk
Florczyk
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
13-21
21-15
15-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Feminino #27
2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Piersma B.
Piersma B.
Bekhuis
Bekhuis
2
:
0
domingo
31 jul., 2022
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
J. J. Zeng
J. J. Zeng
Wang X. X.
Wang X. X.
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-18
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Final - Quadra 1 - Feminino #28
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Myslowice
Polônia
Kociolek
Kociolek
Lodej
Lodej
0
:
2
domingo
31 jul., 2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Davidova
Davidova
Lunina
Lunina
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
18-21
18-21
Assista