The Hague, Netherlands - future - Beach Pro Tour 2022 - Schedule & Results.
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Austria
- Bélgica
- Canadá
- Dinamarca
- England
- Eslovênia
- Finland
- França
- Greece
- Holanda
- Hungary
- Itália
- Japão
- Lithuania
- Noruega
- Polônia
- República Checa
- Slovakia
- Spain
- Suíça
- Turquia
- Ucrânia
- USA
Arena
❮- The Hague
Dezembro
❮- Dezembro
dezembro 27, 2022
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #1
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Maruyama
Maruyama
Riko
Riko
2
:
1
terça-feira
27 dez., 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Cramer
Cramer
Overwater
Overwater
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
18-21
15-7
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #2
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
2
:
1
terça-feira
27 dez., 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Keefe
Keefe
Tucker
Tucker
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
18-21
21-15
15-12
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #3
2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Dvorníková
Dvorníková
Pospisilova
Pospisilova
2
:
1
terça-feira
27 dez., 2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Bex
Bex
Coens
Coens
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
12-21
21-16
15-12
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #4
2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
2
:
0
terça-feira
27 dez., 2022
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Ditta
Ditta
Sestini
Sestini
15:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
21-11
21-19
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #5
2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Elekova
Elekova
Harmanova
Harmanova
2
:
0
terça-feira
27 dez., 2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Prins
Prins
van Essen
van Essen
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
21-8
21-14
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #6
2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Manavi
Manavi
Kalamaridou
Kalamaridou
0
:
2
terça-feira
27 dez., 2022
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Steinsvåg
Steinsvåg
16:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
19-21
15-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #7
2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
2
:
0
terça-feira
27 dez., 2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Corah
Corah
Goodman
Goodman
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-17
21-18
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #8
2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Gubik
Gubik
Réthelyi
Réthelyi
0
:
2
terça-feira
27 dez., 2022
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
17:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
14-21
17-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #9
2022
18:20
(UTC)
-
19:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Maruyama
Maruyama
Riko
Riko
0
:
2
terça-feira
27 dez., 2022
18:20
(UTC)
-
19:20
(Horário local)
Resultados
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
18:20
(UTC)
-
19:20
(Horário local)
15-21
21-23
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #10
2022
18:20
(UTC)
-
19:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Dvorníková
Dvorníková
Pospisilova
Pospisilova
1
:
2
terça-feira
27 dez., 2022
18:20
(UTC)
-
19:20
(Horário local)
Resultados
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
18:20
(UTC)
-
19:20
(Horário local)
15-21
21-16
14-16
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #11
2022
19:10
(UTC)
-
20:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
Elekova
Elekova
Harmanova
Harmanova
0
:
2
terça-feira
27 dez., 2022
19:10
(UTC)
-
20:10
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Steinsvåg
Steinsvåg
19:10
(UTC)
-
20:10
(Horário local)
18-21
13-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #12
2022
20:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
0
:
2
terça-feira
27 dez., 2022
20:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
20:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
20-22
17-21
Assista
dezembro 28, 2022
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Masculino #1
2022
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
The Hague
Holanda
Van Langendonck
Van Langendonck
Vercauteren
Vercauteren
0
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #2
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Vala
Vala
Stocek
Stocek
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Feltrer
Feltrer
Pérez
Pérez
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
21-19
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #3
2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Jaroszczak
Jaroszczak
Lech
Lech
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Versteegen
Versteegen
Hogenhout
Hogenhout
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-13
21-16
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #4
2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Lunsing
Lunsing
Oskam
Oskam
0
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
08:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
18-21
15-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #5
2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Klein
Klein
Philippe-Daniel
Philippe-Daniel
1
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Cravera
Cravera
Crusca
Crusca
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
14-21
21-13
13-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #6
2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Heemskerk
Heemskerk
Toet
Toet
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Ofstaas
Ofstaas
Ruud
Ruud
09:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-15
21-19
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #7
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Satterfield
Satterfield
Smith
Smith
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Merle
Merle
Pollet
Pollet
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-19
21-17
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #8
2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Hemmes
Hemmes
Ooms
Ooms
0
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
10:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
16-21
17-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #1
2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Piersma B.
Piersma B.
van Driel, E.
van Driel, E.
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-7
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
DeBerg
DeBerg
Harward
Harward
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Urata
Urata
Tsubouchi
Tsubouchi
11:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-10
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #3
2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
Bekhuis
Bekhuis
Ypma
Ypma
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-17
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
Dumbauskaite
Dumbauskaite
Krizanauskaite
Krizanauskaite
2
:
1
quarta-feira
28 dez., 2022
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Freiberger
Freiberger
Friedl
Friedl
12:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-16
15-21
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #5
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
1
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Poiesz
Poiesz
van Vegten
van Vegten
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-18
10-21
5-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
1
quarta-feira
28 dez., 2022
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
13:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-16
21-23
15-7
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #7
2022
13:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Christ
Christ
Van de Velde
Van de Velde
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
13:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Berntsen
Berntsen
Steinsvåg
Steinsvåg
13:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-15
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #8
2022
13:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Bröring
Bröring
Piersma E.
Piersma E.
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
13:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
13:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-15
21-14
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #9
2022
16:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Van Langendonck
Van Langendonck
Vercauteren
Vercauteren
2
:
1
quarta-feira
28 dez., 2022
16:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Vala
Vala
Stocek
Stocek
16:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
20-22
21-19
15-13
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2022
16:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Jaroszczak
Jaroszczak
Lech
Lech
0
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
16:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
16:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
11-21
21-23
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #11
2022
17:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
Cravera
Cravera
Crusca
Crusca
1
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
17:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Resultados
Heemskerk
Heemskerk
Toet
Toet
17:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
21-15
16-21
12-15
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #12
2022
17:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
Satterfield
Satterfield
Smith
Smith
0
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
17:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Resultados
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
17:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
12-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #9
2022
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Piersma B.
Piersma B.
van Driel, E.
van Driel, E.
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
DeBerg
DeBerg
Harward
Harward
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-16
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2022
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Bekhuis
Bekhuis
Ypma
Ypma
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Dumbauskaite
Dumbauskaite
Krizanauskaite
Krizanauskaite
18:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-18
22-20
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #13
2022
18:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Poiesz
Poiesz
van Vegten
van Vegten
1
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
18:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
Resultados
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
18:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
21-18
15-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #15
2022
18:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Christ
Christ
Van de Velde
Van de Velde
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
18:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
Resultados
Bröring
Bröring
Piersma E.
Piersma E.
18:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
21-19
21-19
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #10
2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
2
:
0
quarta-feira
28 dez., 2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Resultados
Urata
Urata
Tsubouchi
Tsubouchi
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
21-13
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #12
2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Javornik
Javornik
Marolt M.
Marolt M.
0
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Resultados
Freiberger
Freiberger
Friedl
Friedl
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
18-21
13-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #14
2022
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Motomura
Motomura
Sakai
Sakai
0
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
19-21
17-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #16
2022
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Berntsen
Berntsen
Steinsvåg
Steinsvåg
1
:
2
quarta-feira
28 dez., 2022
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
21-19
20-22
12-15
Assista
dezembro 29, 2022
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #1
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Nijland
Nijland
Immers
Immers
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Heemskerk
Heemskerk
Toet
Toet
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-10
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Reinhardt
Reinhardt
Lorenz
Lorenz
0
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Houmann
Houmann
Møllgaard
Møllgaard
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
20-22
21-23
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #3
2022
09:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
0
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
09:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
09:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
16-21
17-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #4
2022
09:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
09:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
Resultados
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
09:50
(UTC)
-
10:50
(Horário local)
21-19
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #5
2022
10:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
van Werkhoven
van Werkhoven
Nijeboer, T.
Nijeboer, T.
2
:
1
quinta-feira
29 dez., 2022
10:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
10:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
16-21
21-17
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2022
10:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Laenen
Laenen
Goset
Goset
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
10:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
Resultados
Herman
Herman
Bercik, J.
Bercik, J.
10:40
(UTC)
-
11:40
(Horário local)
21-19
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #7
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Van Langendonck
Van Langendonck
Vercauteren
Vercauteren
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-14
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Hammarberg
Hammarberg
Grössig
Grössig
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Sacit K.
Sacit K.
Batuhan K.
Batuhan K.
11:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-14
21-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #9
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Nijland
Nijland
Immers
Immers
1
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Houmann
Houmann
Møllgaard
Møllgaard
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
18-21
21-16
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Heemskerk
Heemskerk
Toet
Toet
1
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Reinhardt
Reinhardt
Lorenz
Lorenz
12:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
26-28
21-19
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #11
2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
2
:
1
quinta-feira
29 dez., 2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
21-17
19-21
15-7
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #12
2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
The Hague
Holanda
Denysenko
Denysenko
Iemelianchyk
Iemelianchyk
0
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
Resultados
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
13:20
(UTC)
-
14:20
(Horário local)
21-23
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #13
2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
van Werkhoven
van Werkhoven
Nijeboer, T.
Nijeboer, T.
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Laenen
Laenen
Goset
Goset
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
21-16
21-18
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
The Hague
Holanda
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
1
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
Resultados
Herman
Herman
Bercik, J.
Bercik, J.
14:10
(UTC)
-
15:10
(Horário local)
16-21
21-15
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #15
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
0
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Hammarberg
Hammarberg
Grössig
Grössig
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
17-21
10-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #16
2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Van Langendonck
Van Langendonck
Vercauteren
Vercauteren
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Sacit K.
Sacit K.
Batuhan K.
Batuhan K.
15:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-16
21-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #17
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Freiberger
Freiberger
Friedl
Friedl
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Bröring
Bröring
Piersma E.
Piersma E.
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-16
21-19
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #18
2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Dumbauskaite
Dumbauskaite
Krizanauskaite
Krizanauskaite
16:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-18
21-19
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #19
2022
16:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
DeBerg
DeBerg
Harward
Harward
0
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
16:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
Resultados
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
16:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
19-21
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #20
2022
16:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Poiesz
Poiesz
van Vegten
van Vegten
1
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
16:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
Resultados
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
16:50
(UTC)
-
17:50
(Horário local)
13-21
24-22
10-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #17
2022
17:50
(UTC)
-
18:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
Laenen
Laenen
Goset
Goset
0
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
17:50
(UTC)
-
18:50
(Horário local)
Resultados
Reinhardt
Reinhardt
Lorenz
Lorenz
17:50
(UTC)
-
18:50
(Horário local)
16-21
20-22
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #19
2022
17:50
(UTC)
-
18:50
(Horário local)
The Hague
Holanda
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
17:50
(UTC)
-
18:50
(Horário local)
Resultados
Herman
Herman
Bercik, J.
Bercik, J.
17:50
(UTC)
-
18:50
(Horário local)
21-7
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #18
2022
18:40
(UTC)
-
19:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Nijland
Nijland
Immers
Immers
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
18:40
(UTC)
-
19:40
(Horário local)
Resultados
Van Langendonck
Van Langendonck
Vercauteren
Vercauteren
18:40
(UTC)
-
19:40
(Horário local)
21-15
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #20
2022
18:40
(UTC)
-
19:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
18:40
(UTC)
-
19:40
(Horário local)
Resultados
Kulzer
Kulzer
Poniewaz B.
Poniewaz B.
18:40
(UTC)
-
19:40
(Horário local)
21-15
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #21
2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Piersma B.
Piersma B.
van Driel, E.
van Driel, E.
2
:
0
quinta-feira
29 dez., 2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Resultados
Freiberger
Freiberger
Friedl
Friedl
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
21-9
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #22
2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
The Hague
Holanda
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
1
:
2
quinta-feira
29 dez., 2022
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Resultados
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
19:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
20-22
21-18
10-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #23
2022
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Christ
Christ
Van de Velde
Van de Velde
2
:
1
quinta-feira
29 dez., 2022
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite G.
Grudzinskaite R.
Grudzinskaite R.
20:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
21-14
20-22
15-6
Assista
dezembro 30, 2022
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #21
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
2
:
1
sexta-feira
30 dez., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Reinhardt
Reinhardt
Lorenz
Lorenz
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
18-21
21-15
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #22
2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Nijland
Nijland
Immers
Immers
2
:
1
sexta-feira
30 dez., 2022
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
van Werkhoven
van Werkhoven
Nijeboer, T.
Nijeboer, T.
08:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
19-21
21-15
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #23
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Hammarberg
Hammarberg
Grössig
Grössig
2
:
0
sexta-feira
30 dez., 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
van der Loo
van der Loo
Groenewold
Groenewold
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-13
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #24
2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
The Hague
Holanda
Boehlé
Boehlé
Sengers
Sengers
0
:
2
sexta-feira
30 dez., 2022
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Houmann
Houmann
Møllgaard
Møllgaard
09:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
17-21
14-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #25
2022
10:15
(UTC)
-
11:15
(Horário local)
The Hague
Holanda
Piersma B.
Piersma B.
van Driel, E.
van Driel, E.
2
:
0
sexta-feira
30 dez., 2022
10:15
(UTC)
-
11:15
(Horário local)
Resultados
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
10:15
(UTC)
-
11:15
(Horário local)
21-14
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #26
2022
11:15
(UTC)
-
12:15
(Horário local)
The Hague
Holanda
Christ
Christ
Van de Velde
Van de Velde
2
:
1
sexta-feira
30 dez., 2022
11:15
(UTC)
-
12:15
(Horário local)
Resultados
Bekhuis
Bekhuis
Ypma
Ypma
11:15
(UTC)
-
12:15
(Horário local)
10-21
21-15
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #25
2022
12:15
(UTC)
-
13:15
(Horário local)
The Hague
Holanda
Cattet
Cattet
Barthelemy
Barthelemy
2
:
1
sexta-feira
30 dez., 2022
12:15
(UTC)
-
13:15
(Horário local)
Resultados
Nijland
Nijland
Immers
Immers
12:15
(UTC)
-
13:15
(Horário local)
21-10
17-21
16-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #26
2022
13:15
(UTC)
-
14:15
(Horário local)
The Hague
Holanda
Hammarberg
Hammarberg
Grössig
Grössig
2
:
0
sexta-feira
30 dez., 2022
13:15
(UTC)
-
14:15
(Horário local)
Resultados
Houmann
Houmann
Møllgaard
Møllgaard
13:15
(UTC)
-
14:15
(Horário local)
21-18
21-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Feminino #27
2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Paulikiene
Paulikiene
Raupelyte
Raupelyte
2
:
1
sexta-feira
30 dez., 2022
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Bekhuis
Bekhuis
Ypma
Ypma
14:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-13
20-22
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Final - Quadra 1 - Feminino #28
2022
15:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
The Hague
Holanda
Piersma B.
Piersma B.
van Driel, E.
van Driel, E.
2
:
0
sexta-feira
30 dez., 2022
15:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
Resultados
Christ
Christ
Van de Velde
Van de Velde
15:30
(UTC)
-
16:30
(Horário local)
21-13
21-11
Assista