Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamSuccesfulSuccesfulErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
2Dillier LeoSUI51275.0015.1533
1Partain MilesUSA32780.383.6183
2Knasas AudriusLTU22623.0366
2Benesh AndrewUSA2121770.251.05191
2Urlu SafaTUR12311.002.9434
1Hajós ArtúrHUN12131.006.2516
1Crabb TaylorUSA12550.501.7258
2Haussener YvesSUI131260.200.77130
1Evans MilesUSA171450.65153
2Horst AlexanderAUT141340.140.72139
2Gavira Collado AdriánESP14640.331.4569
2Schubert ZacheryAUS12320.332.8635
1Diaz Amaro NoslenCUB021330.000.00135
2Benitto Frank Barbosa HeitorBRA01250.000.0026
2Alayo Moliner Jorge LuisCUB02520.000.0054
1Dos Reis Santiago GabrielBRA0360.000.009
1Heidrich AdrianSUI0090.000.009
1Stankevicius PatrikasLTU010510.0061
1Smedins JanisLAT01540.000.0055
1Sowa RobinGER03250.000.0028
2Pfretzschner L. LukasGER0160.000.007
2Samoilovs AleksandrsLAT051160.000.00121
1Sarabia Delgado MiguelMEX02340.000.0036
2Llambías Carvalho NicolásURU08660.000.0074
1Hannibal HansURU00180.000.0018
2Virgen JuanMEX0090.000.009
2Bueno Torres MacielARG00160.000.0016
1Schachter SamuelCAN00210.000.0021
2Dearing DanielCAN03530.000.0056
1Azaad Julian AmadoARG00170.000.0017
1Pedrosa JoaoPOR041270.000.00131
2Campos HugoPOR02560.000.0058
1Mermer Hasan HuseyinTUR0020.000.002
2Brandão OscarBRA031020.000.00105
2Amieva BautistaARG01270.000.0028
1Aveiro LeoARG00100.000.0010
1Cerutti AlisonBRA01290.000.0030
1Aye CalvinFRA03560.000.0059
2Jordan JonathanSUI0070.000.007
2Aye QuincyFRA02250.000.0027
1Zürcher ImmanuelSUI02360.000.0038
2Stréli Bence AttilaHUN00240.000.0024
1Capogrosso N. NicolásARG01800.000.0081
2Capogrosso TomasARG021000.000.00102
2Viscovich MarcoITA00350.000.0035
1Aravena NoeCHI02340.000.0036
1Dal Corso GianlucaITA0060.000.006
2Droguett Torrealba Vicente OrlandoCHI01450.000.0046
2Sander TaylorUSA00230.000.0023
2Batrane IssaENG00230.000.0023
1Bialokoz FrederickENG0580.000.0013
1MacNeil JakeCAN01340.000.0035
2Russell Alexander WilliamCAN0050.000.005
1Métral QuentinSUI05400.000.0045
1Zdybek JakubPOL01150.000.0016
2Bassereau RémiFRA03320.000.0035
1Lyneel JulienFRA02300.000.0032
2Lewandowski PawelPOL02180.000.0020
2Dos Santos Silva AdrielsonBRA00110.000.0011
2Budinger ChaseUSA061090.00115
1Da Silva Mariano ArthurBRA00310.000.0031
1Dressler ChristophAUT0090.000.009
1Huerta Pastor JavierESP01460.000.0047
2Trummer MaximilianAUT01260.000.0027
2Huerta Pastor AlejandroESP00190.000.0019
1Mol MarkusNOR01350.000.0036
2Ringøen Nils GunnarNOR0030.000.003
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA031360.000.00139
1Krattiger MarcoSUI03260.000.0029
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA04620.000.0066
2Breer FlorianSUI04520.000.0056
1Hörl JulianAUT0101460.000.00156
2Luini LeonNED01370.000.0038
1Penninga RubenNED01580.000.0059
1Herrera Allepuz PabloESP01330.000.0034
2Rezende Costa Freitas ViniciusBRA031180.000.00121
2Pristauz MoritzAUT05470.000.0052
1Seidl RobinAUT03800.000.0083
1Barbosa Santos SaymonBRA01430.000.0044
2Berntsen MathiasNOR05370.000.0042
1Mol Hendrik NikolaiNOR01460.000.0047
1Kantor PiotrPOL00290.0029
2Rudol MaciejPOL02770.0079
2Burnett PaulAUS02360.000.0038
1van de Velde StevenNED01490.000.0050
1McHugh ChristopherAUS05810.000.0086
2Immers MatthewNED021020.000.00104
1Crabb TrevorUSA06810.000.0087
2Brunner TheodoreUSA09890.000.0098
1Lupo DanieleITA00460.0046
2Rossi EnricoITA04530.0057
2Waller PhilippAUT0030.000.003
1Ermacora MartinAUT04740.000.0078
1Hodges ThomasAUS07860.000.0093