Elite16 - Hamburg, GER - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Diggers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamCavagreat-saveErrosSEPassesPasseMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Åhman DavidSWE70371710.0056.45124
1Cottafava SamueleITA5936107.3856.19105
2Tijan AhmedQAT4923312.2565.3375
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA46261254.7684
2Winter SvenGER412298.2056.9472
2Zdybek JakubPOL412698.2053.9576
2Sørum Christian SandlieNOR3913667.2458
1Partain MilesUSA361249.0069.2352
2Knasas AudriusLTU32211050.7963
1Brouwer AlexanderNED301137.5068.1844
2Loyola Stein AndreBRA298470.7341
2Gavira Collado AdriánESP2819114.0048.2858
2Nicolai PaoloITA28953.5066.6742
1Perusic OndrejCZE272326.7551.9252
2Haussener YvesSUI278713.5064.2942
1Herrera Allepuz PabloESP251763.5752.0848
2Wickler ClemensGER251886.2549.0251
2Carambula Raurich Adrian IgnacioITA191036.3359.3832
2Carvalhaes Gustavo AlbrechtBRA191346.3352.7836
2Grimalt EstebanCHI187518.0060.0030
1Lupo DanieleITA16638.0064.0025
2Pfretzschner S. SimonGER161048.0053.3330
2Hellvig JonatanSWE15542.1462.5024
1Popov SergiyUKR144014.0077.7818
1Kantor PiotrPOL13322.6072.2218
1Mol Anders BerntsenNOR122180.0015
1Ehlers NilsGER10112.5083.3312
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA10385.0047.6221
2Benesh AndrewUSA8232.0061.5413
2Meeuwsen RobertNED7241.7553.8513
1Henning PaulGER7621.4046.6715
2Schweiner DavidCZE7141.7558.3312
1Gonçalves Felipe VitorBRA7233.5058.3312
1Grimalt MarcoCHI7307.0070.0010
1Younousse CherifQAT6131.5060.0010
2Pfretzschner L. LukasGER6366.0040.0015
1Kulzer SimonGER6216.0066.679
1Métral QuentinSUI6503.0054.5511
1McHugh ChristopherAUS5415.0050.0010
1Huster PhilippGER5022.5071.437
1Stankevicius PatrikasLTU44240.0010
1Ranghieri AlexITA4121.3357.147
1Bello JavierENG4524.0036.3611
2Breer FlorianSUI4734.0028.5714
1Solberg PedroBRA3221.0042.867
2Rossi EnricoITA3221.5042.867
2Immers MatthewNED3213.0050.006
2Burnett PaulAUS3203.0060.005
1Sowa RobinGER2102.0066.673
2Bello JoaquinENG2002.00100.002
1van de Velde StevenNED2002.00100.002
2Lorenz MommeGER2002.00100.002
2Reznik EduardUKR1201.0033.333
1Boermans StefanNED0000
2de Groot YorickNED0000
1Krattiger MarcoSUI0100.000.001