Elite16 - Tepic, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Austrália
- Austria
- Brasil
- Canadá
- Catar
- Chile
- China
- Estonia
- Finland
- França
- Holanda
- Itália
- Japão
- Letônia
- Mexico
- New Zealand
- Noruega
- Polônia
- República Checa
- Spain
- Suíça
- Sweden
- USA
Arena
❮- Tepic
Março
❮- Março
março 22, 2023
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #3
2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
2
:
1
quarta-feira
22 mar., 2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Kolinske
Kolinske
Harward
Harward
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
19-21
21-14
15-11
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #4
2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Polley
Polley
Zeimann
Zeimann
0
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
11-21
18-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #5
2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Andressa
Andressa
Vitoria
Vitoria
0
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
18-21
19-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #6
2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Liliana
Liliana
Paula
Paula
2
:
0
quarta-feira
22 mar., 2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Ahtiainen
Ahtiainen
Lahti
Lahti
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
38-36
21-14
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #7
2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Tepic
Mexico
Sude
Sude
Schneider
Schneider
1
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-19
16-21
12-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #8
2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Tepic
Mexico
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
2
:
1
quarta-feira
22 mar., 2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Talita
Talita
Thamela
Thamela
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
15-21
21-13
15-10
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Feminino #1
2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
0
quarta-feira
22 mar., 2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Vidaurrazaga
Vidaurrazaga
Albarran
Albarran
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-19
21-14
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Feminino #2
2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
2
:
1
quarta-feira
22 mar., 2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Hermannova
Hermannova
Stochlova
Stochlova
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-19
15-21
16-14
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #1
2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
2
:
0
quarta-feira
22 mar., 2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Cruz
Cruz
Barajas
Barajas
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-11
21-17
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #2
2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ermacora
Ermacora
Waller
Waller
0
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
17-21
15-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #3
2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Tepic
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
0
quarta-feira
22 mar., 2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
McHugh
McHugh
Burnett
Burnett
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-14
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #4
2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Tepic
Mexico
Krattiger
Krattiger
Breer
Breer
1
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-15
14-21
12-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #5
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
George
George
Andre
Andre
2
:
0
quarta-feira
22 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Luini
Luini
Penninga
Penninga
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-18
21-18
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Schachter
Schachter
Dearing
Dearing
0
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
18-21
18-21
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra Central - Masculino #7
2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Evandro
Evandro
Arthur
Arthur
1
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-13
11-21
8-15
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #8
2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Hörl
Hörl
Horst
Horst
2
:
1
quarta-feira
22 mar., 2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Hodges
Hodges
Schubert
Schubert
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
18-21
21-14
15-9
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #10
2023
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Taiana Lima
Taiana Lima
Hegeile
Hegeile
1
:
2
quarta-feira
22 mar., 2023
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-15
20-22
14-16
março 23, 2023
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #9
2023
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Ishii
Ishii
Mizoe
Mizoe
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
21-13
21-13
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Feminino #12
2023
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
Resultados
Kraft
Kraft
Stockman
Stockman
00:00
(UTC)
-
17:00
(Horário local)
24-22
21-18
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #9
2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Seidl, R.
Seidl, R.
Pristauz
Pristauz
1
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-16
19-21
13-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Vitor Felipe
Vitor Felipe
Renato
Renato
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-17
21-14
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra Central - Masculino #11
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
George
George
Andre
Andre
1
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-18
21-23
9-15
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #12
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Hörl
Hörl
Horst
Horst
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-14
24-22
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #1
2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-19
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-18
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #3
2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
Bukovec
Bukovec
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-13
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
0
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
16:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
20-22
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #1
2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-19
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Tepic
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
1
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
17:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
21-18
16-21
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #3
2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
0
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
18-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #4
2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
18:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
27-25
27-25
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #5
2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
1
quinta-feira
23 mar., 2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
10-21
21-18
20-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #6
2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Scoles
Scoles
Flint
Flint
1
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
19:20
(UTC)
-
12:20
(Horário local)
21-19
14-21
8-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #5
2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Tepic
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
19-21
21-14
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
20:10
(UTC)
-
13:10
(Horário local)
21-15
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #7
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-12
21-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-18
21-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #7
2023
21:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
quinta-feira
23 mar., 2023
21:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
21:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-16
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2023
21:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
1
:
2
quinta-feira
23 mar., 2023
21:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
Resultados
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
21:50
(UTC)
-
14:50
(Horário local)
21-19
14-21
13-15
março 24, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #11
2023
00:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
00:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
00:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
21-17
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #12
2023
00:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Pavan
Pavan
Bukovec
Bukovec
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
00:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
00:20
(UTC)
-
17:20
(Horário local)
12-21
21-23
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #9
2023
01:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
sexta-feira
24 mar., 2023
01:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Resultados
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
01:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
21-19
16-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2023
01:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Tepic
Mexico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
01:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
01:10
(UTC)
-
18:10
(Horário local)
15-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #11
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-19
21-13
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #12
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
2
:
1
sexta-feira
24 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
28-30
21-17
15-5
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #13
2023
02:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
02:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
Resultados
Scoles
Scoles
Flint
Flint
02:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
21-13
21-14
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #14
2023
02:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
Tepic
Mexico
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
1
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
02:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
02:50
(UTC)
-
19:50
(Horário local)
28-30
21-19
10-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #13
2023
03:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Tepic
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
2
:
1
sexta-feira
24 mar., 2023
03:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Resultados
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
03:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
21-23
21-18
15-12
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #14
2023
03:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Tepic
Mexico
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
2
:
1
sexta-feira
24 mar., 2023
03:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
03:40
(UTC)
-
20:40
(Horário local)
21-10
26-28
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #15
2023
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
18-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #16
2023
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
04:30
(UTC)
-
21:30
(Horário local)
19-21
11-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #15
2023
05:20
(UTC)
-
22:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
05:20
(UTC)
-
22:20
(Horário local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
05:20
(UTC)
-
22:20
(Horário local)
21-8
21-18
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Masculino #16
2023
05:20
(UTC)
-
22:20
(Horário local)
Tepic
Mexico
Virgen
Virgen
Sarabia
Sarabia
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
05:20
(UTC)
-
22:20
(Horário local)
Resultados
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
05:20
(UTC)
-
22:20
(Horário local)
8-21
5-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #17
2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
15-21
17-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Feminino #18
2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Liliana
Liliana
Paula
Paula
16:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
22-20
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #19
2023
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Tina
Tina
Anastasija
Anastasija
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
Bukovec
Bukovec
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
17-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Feminino #20
2023
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Stam
Stam
Schoon
Schoon
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
17:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-16
21-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #17
2023
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Cherif
Cherif
Ahmed
Ahmed
0
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
18-21
12-21
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra Central - Masculino #18
2023
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
sexta-feira
24 mar., 2023
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
18:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
23-25
21-17
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #19
2023
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
22-20
28-26
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra Central - Masculino #20
2023
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
1
sexta-feira
24 mar., 2023
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Schalk
Schalk
Bourne
Bourne
19:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-16
14-21
15-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Feminino #21
2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Scoles
Scoles
Flint
Flint
1
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
19-21
21-19
12-15
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #22
2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-16
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #21
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-16
21-11
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra Central - Masculino #22
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
1
:
2
sexta-feira
24 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Crabb Tr.
Crabb Tr.
Brunner
Brunner
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-16
18-21
15-17
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra Central - Feminino #23
2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Gutierrez
Gutierrez
Flores
Flores
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-11
21-16
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #24
2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
sexta-feira
24 mar., 2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-16
21-18
março 25, 2023
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #25
2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Cannon
Cannon
Sponcil
Sponcil
0
:
2
sábado
25 mar., 2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
16-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Feminino #26
2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
2
:
1
sábado
25 mar., 2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Placette
Placette
Richard
Richard
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
21-9
18-21
16-14
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Feminino #27
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
2
:
0
sábado
25 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Pavan
Pavan
Bukovec
Bukovec
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
21-13
21-12
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #28
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
1
sábado
25 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Nuss
Nuss
Kloth
Kloth
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
24-22
22-24
15-10
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #25
2023
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
2
:
1
sábado
25 mar., 2023
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Łosiak
Łosiak
Bryl
Bryl
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
12-21
21-16
15-10
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Masculino #26
2023
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Nõlvak
Nõlvak
Tiisaar
Tiisaar
0
:
2
sábado
25 mar., 2023
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
11-21
16-21
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #27
2023
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
1
sábado
25 mar., 2023
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Grimalt M.
Grimalt M.
Grimalt E.
Grimalt E.
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
18-21
21-15
15-8
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra Central - Masculino #28
2023
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Lupo
Lupo
Rossi
Rossi
0
:
2
sábado
25 mar., 2023
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Brouwer
Brouwer
Meeuwsen
Meeuwsen
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
14-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #29
2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Melissa
Melissa
Brandie
Brandie
1
:
2
sábado
25 mar., 2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
10-21
21-19
7-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #30
2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Carol
Carol
Barbara
Barbara
0
:
2
sábado
25 mar., 2023
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
20:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
14-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #31
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Müller
Müller
Tillmann
Tillmann
1
:
2
sábado
25 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-16
14-21
9-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Feminino #32
2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
2
:
1
sábado
25 mar., 2023
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Stam
Stam
Schoon
Schoon
21:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
18-21
21-18
16-14
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #29
2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
1
sábado
25 mar., 2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Perusic
Perusic
Schweiner
Schweiner
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-16
21-23
15-7
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra Central - Masculino #30
2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Cottafava
Cottafava
Nicolai
Nicolai
1
:
2
sábado
25 mar., 2023
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
22:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-19
16-21
9-15
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #31
2023
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Ranghieri
Ranghieri
Carambula
Carambula
0
:
2
sábado
25 mar., 2023
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
23:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
16-21
19-21
março 26, 2023
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #33
2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
0
:
2
domingo
26 mar., 2023
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
Resultados
Hughes
Hughes
Cheng
Cheng
01:00
(UTC)
-
18:00
(Horário local)
28-30
19-21
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Feminino #34
2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
0
:
2
domingo
26 mar., 2023
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
Resultados
Ana Patrícia
Ana Patrícia
Duda
Duda
02:00
(UTC)
-
19:00
(Horário local)
17-21
19-21
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #33
2023
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Mol, A.
Mol, A.
Sørum, C.
Sørum, C.
2
:
0
domingo
26 mar., 2023
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
Resultados
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
03:00
(UTC)
-
20:00
(Horário local)
21-12
21-16
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra Central - Masculino #34
2023
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Tepic
Mexico
Åhman
Åhman
Hellvig
Hellvig
2
:
1
domingo
26 mar., 2023
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
Resultados
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
04:00
(UTC)
-
21:00
(Horário local)
21-17
16-21
15-12
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Feminino #35
2023
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Gottardi
Gottardi
Menegatti
Menegatti
1
:
2
domingo
26 mar., 2023
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Mariafe
Mariafe
Clancy
Clancy
19:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
21-16
17-21
17-19
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra Central - Masculino #35
2023
20:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Tepic
Mexico
Boermans
Boermans
de Groot
de Groot
0
:
2
domingo
26 mar., 2023
20:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
Resultados
Ehlers
Ehlers
Wickler
Wickler
20:30
(UTC)
-
13:30
(Horário local)
22-24
16-21