Futures - Leuven, BEL - 2023 - Beach Pro Tour 2023 season - Schedule & Results
Busca avançada
Grupo
❮- Primeira Rodada
- Segunda Rodada
- Grupo A
- Grupo B
- Grupo C
- Grupo D
- Rodada de 12
- Quartas de final
- Semifinais
- 3º lugar final
- Final
Gênero
❮- Masculino
- Feminino
Equipe
❮- Alemanha
- Argentina
- Austrália
- Austria
- Bélgica
- Canadá
- Chile
- China
- England
- Escócia
- Finland
- França
- Holanda
- Hungary
- Israel
- Japão
- Letônia
- Noruega
- Porto Rico
- República Checa
- Spain
- Suíça
Arena
❮Julho
❮- Julho
julho 13, 2023
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #1
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Bélgica
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #4
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Bélgica
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #5
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Bélgica
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
BYE
BYE
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
Qualificação - Primeira Rodada - Feminino #8
2023
00:00
(UTC)
-
BYE
(Horário local)
Bélgica
BYE
BYE
0
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
BYE
van Vegten
van Vegten
Poiesz
Poiesz
00:00
(UTC)
-
00:00
(Horário local)
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #2
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Bélgica
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Glagau
Glagau
Glagau
Glagau
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-18
21-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #3
2023
07:45
(UTC)
-
09:45
(Horário local)
Bélgica
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
07:45
(UTC)
-
09:45
(Horário local)
Resultados
Dumont
Dumont
Vervloet
Vervloet
07:45
(UTC)
-
09:45
(Horário local)
21-8
21-17
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #6
2023
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Bélgica
Amanda
Amanda
Ohlsson
Ohlsson
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
Resultados
Dupin
Dupin
Lusson
Lusson
08:30
(UTC)
-
10:30
(Horário local)
15-21
9-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Feminino #7
2023
09:15
(UTC)
-
11:15
(Horário local)
Bélgica
Beattie
Beattie
Coutts
Coutts
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
09:15
(UTC)
-
11:15
(Horário local)
Resultados
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
09:15
(UTC)
-
11:15
(Horário local)
18-21
11-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #1
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Bélgica
Chouikh
Chouikh
Altwies
Altwies
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
14-21
21-15
13-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #2
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Bélgica
Nijeboer, T.
Nijeboer, T.
Heemskerk
Heemskerk
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
18-21
18-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #3
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Bélgica
Piippo
Piippo
Topio, V.
Topio, V.
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
16-21
17-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #4
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Bélgica
Feltrer
Feltrer
Pérez
Pérez
1
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Groenewold
Groenewold
van der Loo
van der Loo
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
20-22
22-20
8-15
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #5
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Bélgica
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Peters
Peters
Humblet A.
Humblet A.
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-13
22-20
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #6
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Bélgica
Solheim
Solheim
Ruud
Ruud
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Gleed
Gleed
Jones
Jones
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
18-21
21-16
15-13
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 2 - Masculino #7
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Bélgica
Petik
Petik
Dóczi
Dóczi
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Kufa, R.
Kufa, R.
Melmuka
Melmuka
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
18-21
14-21
Assista
Resultados
Qualificação - Primeira Rodada - Quadra 1 - Masculino #8
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Bélgica
Vandecaveye, La.
Vandecaveye, La.
Maddens
Maddens
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
13-21
16-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #9
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Bélgica
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
16-21
17-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #10
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Bélgica
Sonneville
Sonneville
Konink
Konink
0
:
2
quinta-feira
13 jul., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
14-21
19-21
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Feminino #11
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Bélgica
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Dupin
Dupin
Lusson
Lusson
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
26-24
21-17
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Feminino #12
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Bélgica
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
van Vegten
van Vegten
Poiesz
Poiesz
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
21-12
21-11
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 1 - Masculino #9
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Bélgica
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
2
:
1
quinta-feira
13 jul., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Day
Day
Cuzmiciov
Cuzmiciov
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
21-14
17-21
15-10
Assista
Resultados
Qualificação - Segunda Rodada - Quadra 2 - Masculino #10
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Bélgica
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
2
:
0
quinta-feira
13 jul., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Groenewold
Groenewold
van der Loo
van der Loo
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
28-26
21-16
Assista
julho 14, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #1
2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Bélgica
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Ruysschaert
Ruysschaert
Vandesteene
Vandesteene
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
19-21
21-11
12-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #2
2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Bélgica
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
Resultados
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
06:30
(UTC)
-
08:30
(Horário local)
17-21
21-13
8-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #3
2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Bélgica
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Van Deun
Van Deun
Coens
Coens
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
21-14
21-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #4
2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Bélgica
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
07:20
(UTC)
-
09:20
(Horário local)
19-21
23-21
15-6
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #5
2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Bélgica
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
Parkkinen
Parkkinen
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-23
21-13
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #6
2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Bélgica
Johnson
Johnson
Phillips
Phillips
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
Resultados
Bex
Bex
Piret
Piret
08:10
(UTC)
-
10:10
(Horário local)
21-17
19-21
15-7
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Feminino #7
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Bélgica
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
14-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Feminino #8
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Bélgica
Stevens
Stevens
Bettenay
Bettenay
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
18-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #2
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Bélgica
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-18
13-21
15-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #7
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Bélgica
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Witvrouwen
Witvrouwen
Van Langendonck
Van Langendonck
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
21-17
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #3
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Bélgica
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-14
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #4
2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Bélgica
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
Resultados
Goset
Goset
Laenen
Laenen
10:50
(UTC)
-
12:50
(Horário local)
21-17
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #5
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Bélgica
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Hendrikx
Hendrikx
Vercauteren
Vercauteren
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-12
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #6
2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Bélgica
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
Resultados
Just
Just
Wüst
Wüst
11:40
(UTC)
-
13:40
(Horário local)
21-16
21-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #1
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Bélgica
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
19-21
21-15
16-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #8
2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Bélgica
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
Resultados
Takken
Takken
Bushby
Bushby
12:30
(UTC)
-
14:30
(Horário local)
21-19
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Feminino #9
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Bélgica
Ruysschaert
Ruysschaert
Vandesteene
Vandesteene
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-18
21-23
15-6
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Feminino #10
2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Bélgica
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
2
:
0
sexta-feira
14 jul., 2023
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
Resultados
Zobrist
Zobrist
Bossart
Bossart
13:30
(UTC)
-
15:30
(Horário local)
21-16
21-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Feminino #11
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Bélgica
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
1
sexta-feira
14 jul., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
21-19
18-21
15-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Feminino #12
2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Bélgica
Van Deun
Van Deun
Coens
Coens
1
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
14:20
(UTC)
-
16:20
(Horário local)
16-21
24-22
11-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Feminino #13
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Bélgica
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Johnson
Johnson
Phillips
Phillips
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
20-22
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Feminino #14
2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Bélgica
Sinisalo, S.
Sinisalo, S.
Parkkinen
Parkkinen
0
:
2
sexta-feira
14 jul., 2023
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
Resultados
Bex
Bex
Piret
Piret
15:10
(UTC)
-
17:10
(Horário local)
23-25
17-21
Assista
julho 15, 2023
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 1 - Masculino #9
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Bélgica
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
21-23
21-13
15-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo A - Quadra 2 - Masculino #10
2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Bélgica
Köstler, G.
Köstler, G.
Köstler, M.
Köstler, M.
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
Resultados
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
07:00
(UTC)
-
09:00
(Horário local)
17-21
13-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 2 - Masculino #11
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Bélgica
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-16
15-21
15-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo B - Quadra 1 - Masculino #12
2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Bélgica
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
Resultados
Goset
Goset
Laenen
Laenen
07:50
(UTC)
-
09:50
(Horário local)
21-16
19-21
15-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 2 - Masculino #13
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Bélgica
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
18-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo C - Quadra 1 - Masculino #14
2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Bélgica
Hendrikx
Hendrikx
Vercauteren
Vercauteren
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
Resultados
Just
Just
Wüst
Wüst
08:40
(UTC)
-
10:40
(Horário local)
14-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 2 - Masculino #15
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Bélgica
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
19-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Grupo D - Quadra 1 - Masculino #16
2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Bélgica
Witvrouwen
Witvrouwen
Van Langendonck
Van Langendonck
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
Resultados
Takken
Takken
Bushby
Bushby
09:30
(UTC)
-
11:30
(Horário local)
21-16
21-16
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #17
2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Bélgica
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Overwater
Overwater
Cramer
Cramer
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
18-21
21-14
15-13
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #18
2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Bélgica
Navas
Navas
Gonzalez
Gonzalez
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
10:30
(UTC)
-
12:30
(Horário local)
16-21
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Feminino #19
2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Bélgica
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Sakai
Sakai
Miharu
Miharu
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-14
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Feminino #20
2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Bélgica
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
Resultados
Bex
Bex
Piret
Piret
11:20
(UTC)
-
13:20
(Horário local)
21-16
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #17
2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Bélgica
Witvrouwen
Witvrouwen
Van Langendonck
Van Langendonck
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
19-21
20-22
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #18
2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Bélgica
Nijland
Nijland
Verberne
Verberne
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
Resultados
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
12:10
(UTC)
-
14:10
(Horário local)
16-21
18-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 1 - Masculino #19
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Bélgica
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
22-24
16-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Rodada de 12 - Quadra 2 - Masculino #20
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Bélgica
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Just
Just
Wüst
Wüst
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
21-17
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #21
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Bélgica
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Vd Vonder
Vd Vonder
Maertens
Maertens
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-17
21-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #22
2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Bélgica
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
Resultados
Vergara
Vergara
Izuzquiza
Izuzquiza
14:00
(UTC)
-
16:00
(Horário local)
21-18
21-11
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Feminino #23
2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Bélgica
Johnson
Johnson
Phillips
Phillips
1
:
2
sábado
15 jul., 2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
10-21
21-18
13-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Feminino #24
2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Bélgica
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
2
:
1
sábado
15 jul., 2023
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
Resultados
Ruysschaert
Ruysschaert
Vandesteene
Vandesteene
14:50
(UTC)
-
16:50
(Horário local)
21-11
16-21
15-10
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #21
2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Bélgica
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Plavins
Plavins
Samoilovs M.
Samoilovs M.
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
21-18
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #22
2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Bélgica
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
:
2
sábado
15 jul., 2023
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
15:40
(UTC)
-
17:40
(Horário local)
19-21
19-21
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 2 - Masculino #23
2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Bélgica
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
sábado
15 jul., 2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Tocs
Tocs
Bulgacs O.
Bulgacs O.
16:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-19
21-19
Assista
Resultados
Primeira Fase - Quartas de final - Quadra 1 - Masculino #24
2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Bélgica
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
Sagstetter
1
:
2
sábado
15 jul., 2023
16:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
Resultados
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
16:30
(UTC)
-
18:30
(Horário local)
21-18
24-26
11-15
Assista
julho 16, 2023
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #25
2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Bélgica
J. J. Zeng
J. J. Zeng
M.M. Lin
M.M. Lin
2
:
0
domingo
16 jul., 2023
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
Resultados
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
08:00
(UTC)
-
10:00
(Horário local)
21-9
21-9
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Feminino #26
2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Bélgica
Bekhuis
Bekhuis
Bröring
Bröring
2
:
0
domingo
16 jul., 2023
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
09:00
(UTC)
-
11:00
(Horário local)
21-14
21-14
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #25
2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Bélgica
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
1
:
2
domingo
16 jul., 2023
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
Resultados
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
10:00
(UTC)
-
12:00
(Horário local)
19-21
21-19
11-15
Assista
Resultados
Primeira Fase - Semifinais - Quadra 1 - Masculino #26
2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Bélgica
Zürcher
Zürcher
Jordan
Jordan
2
:
0
domingo
16 jul., 2023
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
Resultados
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
11:00
(UTC)
-
13:00
(Horário local)
21-16
21-17
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Feminino #27
2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Bélgica
Bentele
Bentele
Lutz A.
Lutz A.
2
:
0
domingo
16 jul., 2023
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
Resultados
Kernen
Kernen
Niederhauser
Niederhauser
12:00
(UTC)
-
14:00
(Horário local)
21-14
21-12
Assista
Resultados
Primeira Fase - 3º lugar final - Quadra 1 - Masculino #27
2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Bélgica
Heidrich
Heidrich
Dillier
Dillier
2
:
1
domingo
16 jul., 2023
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
Resultados
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye, Lo.
Vandecaveye
Vandecaveye
13:00
(UTC)
-
15:00
(Horário local)
11-21
21-16
15-7
Assista