Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamSuccesfulSuccesfulErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Tillmann CinjaGER452765.6236.59123
2Heidrich JoanaSUI2741094.5019.29140
2Samoilova AnastasijaLAT254956.2520.16124
1Antunes Talita Da RochaBRA247854.0020.69116
2Müller SvenjaGER22141472.7512.02183
2Silva Rebecca Cavalcanti BarbosaBRA209703.3320.2099
2Brunner NinaSUI176952.4314.41118
2Seixas de Freitas BarbaraBRA147683.5015.7389
1Hüberli TanjaSUI1217851.7110.53114
2Mizoe SayakaJPN124546.0017.1470
1Wojtasik KingaPOL1191412.206.83161
2Sponcil SarahUSA118642.2013.2583
2Plesiutschnig LenaAUT1132311.0029.7337
1Cannon TereseUSA1012932.008.70115
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA107593.3313.1676
2Almeida dos Santos HegeileBRA98483.0013.8565
2Schulz SarahGER90234.5028.1232
2Sakaguchi YurikaJPN91179.0033.3327
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA83552.6712.1266
2Stochlova Marie-SaraCZE81392.6716.6748
1Vergé-Dépré AnoukSUI72881.177.2297
2Schermerhorn SarahUSA73257.0020.0035
2Ittlinger SandraGER75563.5010.2968
1Stam KatjaNED54591.257.3568
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA55501.678.3360
2Clancy TaliquaAUS52801.255.7587
2Humana-Paredes MelissaCAN54491.678.6258
1Graudina TinaLAT43271.0011.7634
1Böbner EsméeSUI45532.006.4562
1Laboureur ChantalGER43212.0014.2928
1Artacho Del Solar MariafeAUS30470.756.0050
2Hughes SaraUSA31431.006.3847
1Lima TaianaBRA31321.008.3336
2Schoon RaïsaNED21720.502.6775
2Santos Lisboa EduardaBRA20150.6711.7617
1Hermannová BarboraCZE22520.673.5756
2Quintero Preciado Maria JoseMEX28222.006.2532
1Hasegawa AkikoJPN21102.0015.3813
1Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA21242.007.4127
2Kociolek KatarzynaPOL16590.201.5266
1Pavan SarahCAN15590.331.5465
1Quiggle CorinneUSA1021.0033.333
1Schützenhöfer KatharinaAUT1191.009.0911
2Lobato Herrero AngelaESP1281.009.0911
1Ishii MikiJPN1050.5016.676
2Silva Bigi TaináBRA12211.004.1724
1Pospisilova AnnaCZE12281.003.2331
1Solberg Salgado CarolinaBRA04570.000.0061
1Kolinske KelleyUSA03670.000.0070
2Vergé-Dépré ZoéSUI01120.000.0013
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX0070.000.007
1Schneider IsabelGER02210.000.0023
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP06210.000.0027
2Williams MartinaCZE0050.000.005