Volleyball Challenger Cup 2023 - Men's best diggers statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamCavagreat-saveErrosSEPassesPasseMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
17Boiko OleksandrUKR347311.3377.2744
20Bayram EfeTUR28539.3377.7836
4Renan RibeiroQAT22437.3375.8629
9Bonacic DusanCHI21547.0070.0030
19Bayraktar BerkayTUR21877.0058.3336
14Kovalov IlliaUKR20246.6776.9226
13Wadidie RaimiQAT201136.6758.8234
19Naji Naji MahmoudQAT20856.6760.6133
17Bravo JaimeCHI18956.0056.2532
53Done VolkanTUR18306.0085.7121
8Albornoz SebastianCHI17325.6777.2722
5Mieses Feliz Enger MiguelDOM155315.0065.2223
7Synytsia YuriiUKR14514.6770.0020
5Parraguirre VicenteCHI13824.3356.5223
5Plotnytskyi OlehUKR12504.0070.5917
8Subasi BurutayTUR11033.6778.5714
12Lagumdzija AdisTUR11833.6750.0022
13Tupchii VasylUKR10403.3371.4314
3Ben Slimene KhaledTUN9119.0081.8211
16Ibrahim Ibrahim Mohamed SQAT9203.0081.8211
10Eksi ArslanTUR9813.0050.0018
11Jadue MatiasCHI8322.6761.5413
1Oughlaf YoussefQAT8412.6761.5413
6Georgiev BorislavQAT8212.6772.7311
22Zhang JingyinCHN7117.0077.789
14Charoensuk TanapatTHA7307.0070.0010
14Gunes Faik SametTUR7302.3370.0010
7De Jesus Hernandez Juan JoséDOM7507.0058.3312
10Nagga HamzaTUN6106.0085.717
20Hmissi SaddemTUN6106.0085.717
3Araya GabrielCHI6322.0054.5511
6Gago Murtagh TomasCHI6202.0075.008
7Abunabot Belal NabelQAT6102.0085.717
10wongtorn boonyaridTHA6346.0046.1513
4Korbosli TaiebTUN5105.0083.336
8Ben Romdhane OussamaTUN5225.0055.569
10Semeniuk YuriiUKR5411.6750.0010
16Qu ZongshuaiCHN5235.0050.0010
9Stevanovic MilosQAT5111.6771.437
12Dahi W W Hammad MubarakQAT5421.6745.4511
23Chantajorn AssanaphanTHA5205.0071.437
7Bülbül BedirhanTUR5221.6755.569
9Lagumdzija MirzaTUR5021.6771.437
4Hernandez WilfridoDOM5515.0045.4511
8Lopez Capellan Henry AntonioDOM5115.0071.437
19Cruz Cepin Hector AlexisDOM5105.0083.336
6Yu YuantaiCHN4214.0057.147
22Phanram AnurakTHA4014.0080.005
1Tapia Santana Henry OmarDOM4104.0080.005
6Ben Othmen Mohamed AliTUN3203.0060.005
2Ibarra VicenteCHI2200.6750.004
8Teryomenko DmytroUKR2210.6740.005
7Yu YaochenCHN2122.0040.005
9Li YongzhenCHN2102.0066.673
25Wen ZihuaCHN2112.0050.004
2Diagne PapemaguetteQAT2110.6750.004
11Vasic NikolaQAT2000.67100.002
9Bhinijdee NapadetTHA2122.0040.005
11Sanhatham SiwadonTHA2132.0033.336
15Matić MertTUR2100.6766.673
15Rosario Adames Luther HadasherDOM2002.00100.002
18Ortiz Valdez Moises AlexanderDOM2012.0066.673
7Karamosli ElyesTUN1001.00100.001
9Agrebi OmarTUN1201.0033.333
1Villarreal Soltau EstebanCHI1000.33100.001
1Poluian TymofiiUKR1200.3333.333
20Rao ShuhanCHN1001.00100.001
13Maneewong MawinTHA1001.00100.001
25Nilsawai KissadaTHA1211.0025.004
1Gürbüz KaanTUR1000.33100.001
1Chargui AchrefTUN0000
2Kadhi AhmedTUN0200.000.002
12Mrabet MarouaneTUN0000
13Mbareki SelimTUN0000
18Bongui AliTUN0110.000.002
19Bouguerra AymenTUN0110.000.002
4Parraguirre TomasCHI0000
7Albornoz Refusta RafaelCHI0000
10Mardones VicenteCHI0000
16Valenzuela VicenteCHI0000
18Bonacic KajCHI0000
2Drozd MaksymUKR0000
11Kanaiev DmytroUKR0000
12Yevstratov SerhiiUKR0100.000.001
16Kucher VitaliiUKR0000
21Kisiliuk YevheniiUKR0000
27Shchurov VladyslavUKR0000
4Li LeiCHN0000
8Guo ChengCHN0000
14Zhai DejunCHN0000
21Miao RuantongCHN0000
29Dai QingyaoCHN0100.000.001
8Widatalla MohamedQAT0000
10Osman Abdulwahid WagihallaQAT0000
20Alsharshani MohammedQAT0000
5Chuaymee TakornTHA0000
8Pinkaew PrasertTHA0000
12Thaweerat ThanathatTHA0000
19Upakam Christopher ArliTHA0000
20Khongrueng ChayutTHA0000
6Bostan ArdaTUR0210.000.003
28Atli EnesTUR0000
77Savas Vahit EmreTUR0000
2Reinoso Soto Luis DavidDOM0000
9Turbides Pepen BryanDOM0000
10Toribio Martinez Gerson EzequielDOM0000
12Almonte Bismal RafaelDOM0000