Volleyball Challenger Cup 2023 - Women's best diggers statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamCavagreat-saveErrosSEPassesPasseMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Cazaute HélénaFRA492416.3389.0955
6Niemtseva KrystynaUKR4914416.3373.1367
3Giardino AmandineFRA357211.6779.5544
11Lazic AlexandraSWE3420411.3358.6258
23Dymar YuliiaUKR307210.0076.9239
13Brink FilippaSWE291639.6760.4248
13Gomez CamilaCOL291049.6767.4443
15Marin Maria AlejandraCOL292289.6749.1559
20Coneo Cardona Amanda DanielaCOL271629.0060.0045
10Haak IsabelleSWE26768.6766.6739
3Segovia DayanaCOL251858.3352.0848
14Sharhorodska DariaUKR24658.0068.5735
17Haak AnnaSWE24748.0068.5735
1Milenko OleksandraUKR22927.3366.6733
9Stojiljkovic NinaFRA20656.6764.5231
11Gicquel LucilleFRA201056.6757.1435
5Olaya Gamboa Ana KarinaCOL19756.3361.2931
16Kundu Agripina KhayesiKEN195219.0073.0826
16Andersson VilmaSWE17875.6753.1232
6Castro López Grecia EstherMEX162216.0080.0020
88Rotar AmélieFRA14314.6777.7818
5Rangel AndreaMEX142014.0087.5016
7Dorsman SvitlanaUKR12114.0085.7114
24Kraiduba AnastasiiaUKR12454.0057.1421
7Misoki Emmaculate NekesaKEN111111.0084.6213
12Landeros Palacios JoselineMEX105110.0062.5016
5Kiprono Sharon ChepchumbaKEN103110.0071.4314
12Nguyen Khanh DangVIE9159.0060.0015
19Danchak ViktoriiaUKR9103.0090.0010
20Topete Pardo Aime MargaritaMEX9429.0060.0015
25Flores Gamez Karina AngelicaMEX9119.0081.8211
10Toro JulianaCOL9313.0069.2313
19Štimac IzabelaCRO8418.0061.5413
4Wasserfaller JonnaSWE8112.6780.0010
25Andersson EmmySWE8542.6747.0617
19Martinez Maria MargaritaCOL8412.6761.5413
2Oluoch Veronica AdhiamboKEN8518.0057.1414
14Mercy Moim MercyKEN8118.0080.0010
99Gelin JulietteFRA7112.3377.789
6Deak LeaCRO7407.0063.6411
12Gustafsson HildaSWE7542.3343.7516
6Carabali ValerinCOL7122.3370.0010
4Bauer ChristinaFRA6702.0046.1513
12Marković JosipaCRO6206.0075.008
15Sylves AmandhaFRA5201.6771.437
3Tran Thi Thanh ThuyVIE5345.0041.6712
15Nguyen Thi TrinhVIE5005.00100.005
16Maievska AnastasiiaUKR5101.6783.336
2Mihaljević AndreaCRO5415.0050.0010
7Miloš LauraCRO5115.0071.437
11Strize NinaCRO5305.0062.508
1Martinez Villareal IvoneMEX5245.0045.4511
29Kodola NadiiaUKR4001.33100.004
11Urias JocelynMEX4004.00100.004
11Hoang Thi Kieu TrinhVIE3113.0060.005
9Vela Jimenez María CelesteMEX3003.00100.003
16Rangel MelissaCOL3131.0042.867
6Barasa Belinda NanjalaKEN3213.0050.006
8Pham Thi Nguyet AnhVIE2112.0050.004
19Doan Thi Lam OanhVIE2302.0040.005
18Nilsson JuliaSWE2420.6725.008
4Grajales Pascua Laura VanessaCOL2010.6766.673
23Montoya Murillo Yeny LisethCOL2000.67100.002
19Mukuvilani EdithKEN2012.0066.673
9Tran Thi Bich ThuyVIE1001.00100.001
14Vo Thi Kim ThoaVIE1001.00100.001
20Tran Tu LinhVIE1011.0050.002
23Dinh Thi Tra GiangVIE1001.00100.001
1Antunović KarlaCRO1101.0050.002
3Strunjak EmaCRO1001.00100.001
4Butigan BožanaCRO1101.0050.002
9Mlinar LucijaCRO1001.00100.001
9Lazic RebeckaSWE1000.33100.001
9Ospino Montero Maira AlejandraCOL1010.3350.002
4Kasaya LeonidaKEN1001.00100.001
8Atuka TrizahKEN1011.0050.002
15Kaei Lorine ChebetKEN1001.00100.001
21Elouga EvaFRA0000
23Olinga Andela LéandraFRA0000
63Respaut EmilieFRA0000
75Diouf GueweFRA0000
91Bah HalimatouFRA0000
98Haewegene SabineFRA0000
6Nguyen Thi Kim LienVIE0000
16Vi Thi Nhu QuynhVIE0020.000.002
17Doan Thi XuanVIE0000
22Ly Thi LuyenVIE0000
2Meliushkyna DianaUKR0100.000.001
4Lutsenko AlikaUKR0100.000.001
9Viktoriia OliinykUKR0000
17Khober YevheniiaUKR0000
26Kotar UlianaUKR0000
10Karatović DijanaCRO0100.000.001
14Šamadan MartinaCRO0000
16Đapić BarbaraCRO0000
22Freund MirtaCRO0000
3Cantu Cannobio Sara PaulinaMEX0000
4Rodriguez Gomez Maria FernandaMEX0000
10Siller Flores DanielaMEX0000
13Laborda Echevarria Paola AndreaMEX0000
15Rivera Herrera Karen PaolaMEX0010.000.001
22Elicerio Coronado Andrea CeciliaMEX0000
1Arrestad ElsaSWE0000
3Andersson LindaSWE0400.000.004
21Larsson ElinSWE0000
27Lindberg PaulinaSWE0000
7Renteria Moreno Karen TatianaCOL0000
14Velasquez AngieCOL0210.000.003
11Simiyu LoiseKEN0000
13Namutira JulianaKEN0000
17Magoi Rose JepkosgeiKEN0000
18Nelima Jemimah SianguKEN0100.000.001