Super Lega 2022 - best scorers player's stats

ColocaçãorankNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosPtsAttack PointsA PtsBlock PointsB PtsServe PointsS Pts
1KaziyskiBUL5674743459
2MichielettoITA5274374842
3A. LagumdzijaTUR5074313640
4RomanòITA4994192357
5SapozhkovRUS4984224927
6KeitaMLI4974102661
7MaarCAN4843984343
8A. NikolovBUL4643852455
9PatryFRA4624053027
10LealBRA4483863527
11IshikawaJPN4443802935
12MožičSLO4373644924
13ĐirlicCRO4343853910
14DavyskibaBLR4293323760
15LaviaITA4193603722
16ZaytsevITA4173533331
17GrozerGER3953153842
18YantCUB3883143638
19LeonPOL3732793955
20RinaldiITA3702832958
21MergarejoCUB3693262419
22NgapethFRA3683221630
23PetkovicSRB3533091133
24RanJPN3382912225
25LucarelliBRA3362771643
26SimónCUB3322068838
27RychlickiITA3132702419
27SedlacekCRO3132593717
28ChinenyezeFRA303255435
29SemeniukPOL2962382137
30AntonovITA2912472123
31LoeppkyCAN2832472016
32Loser BrunoARG2661776227
33PodraščaninSRB2641648119
34StefaniITA2582291811
35GalassiITA2571726124
36HerreraCUB2541952237
37PlotnytskyiUKR2531921942
38LisinacSRB2441566622
39PetricSRB2412131513
40BottoloITA2251732131
41PinaliITA2211951313
42DesmetBEL2171742023
43AsparuhovBUL2101771914
44Van GarderenNED2031771412
45BayramTUR1991531135
46SzwarcCAN1981671813
47MiladIRI1921661610
48StankovicITA189126558
49CaneschiITA1851156010
50GarciaUSA182150824
50GardiniITA1821351235
51FlavioBRA176126464
52SanguinettiITA1741253316
53RussoITA161103499
53AnzaniITA161109466
54ZingelITA153855810
55SoleITA149102425
56CrosatoITA148111307
57RossiITA144102366
58VitelliITA140992912
59AllettiITA1391052014
60PianoITA13880544
61GrozdanovBUL137794612
62LawaniFRA13211868
63MazzoneITA13081418
63LarizzaITA130794110
64GuzzoITA125106181
65J. GutierrezCUB113801023
66BrizardFRA111483033
67GiannelliITA110553817
67SalaITA1109866
68CortesiaITA10671278
69MoscaITA10466344
70RicciITA10261374
71BerettaITA9952425
72KaliberdaGER948149
73DzavoronokCZE8972611
74SbertoliITA87223728
74RecineITA8764158
75CanellaITA8655247
76Pereyra L.ARG837544
76BasicFRA837742
76VolpatoITA8359222
77AndreopoulosGRE8269103
78Di MartinoITA8155197
79Porro P.ITA78161943
80RaffaelliITA7662131
81GargiuloITA7555164
82EkstrandSWE696351
83AlonsoCUB655483
83BrunoBRA65261722
84De CeccoARG63242316
85D'heerBEL62351611
86BartmanPOL605343
87RousseauxBEL575241
88SpiritoITA53202211
89KrickGER504073
90MagaliniITA484071
91MartinezITA464123
92GironiITA423345
93BossiITA403073
94MatteiITA362295
95BaranowiczITA3561415
96DiamantiniITA342563
97MarttilaFIN332625
97SaittaITA3313155
98ZimmermannGER3012108
99NelliITA2917210
99FalaschiITA2912710
100BiglinoITA282341
101MengozziITA2716101
102FinoliARG194510
103CardenasCUB181413
104MarechalFRA171412
105CesterITA161231
106PerrinCAN131111
106Hernandez CFIV13922
107CavutoITA11722
107LawrencePUR11920
108CottarelliITA10721
109PopeAUS9540
110JensenDEN8701
110ZoppellariITA8134
110FernandoBRA8323
111VišićCRO7322
111RaphaelBRA7232
112S. NgapethFRA5500
112CengiaITA5320
113RopretSLO4301
113ZanniITA4211
113ZanottiITA4130
114DepalmaITA3201
114StaforiniITA3003
114FusaroITA3111
115SalsiITA2110
116PesaresiITA1100
116ScanferlaITA1100
116De WeijerNED1010
116BonisoliITA1100
116LucconiITA1100
116GottardoITA1010
117PiccinelliITA0000
117ColaciITA0000
117PirazzoliITA0000
117PisoniITA0000
117MaglianoITA0000
117FedericiITA0000
117MarianiITA0000
117PaceITA0000
117BergerITA0000
117LaurenzanoITA0000
117BonamiITA0000
117PinelliITA0000
117PochiniITA0000
117BonacchiITA0000
117ColomboITA0000
117CataniaITA0000
117HofferITA0000
117GagginiITA0000
117RizzoITA0000
117PierriITA0000
117SottileITA0000
117D'AmicoITA0000
117BalasoITA0000
117AmbroseITA0000
117ZengerGER0000
117LelliITA0000
117GolliniITA0000
117RossiniITA0000
117MalavasiITA0000
117FontaniITA0000
117PellegriniITA0000
117BernardisITA0000
117LostrittoITA0000
117MorazziniITA0000
117RossiITA0000
117FrascioITA0000
117ZanellottiITA0000
117FavaroITA0000
117MenazzaITA0000
117De SantisITA0000
117MassafeliITA0000
117Gustavo CavalcantiPOR0000
117PennaITA0000
117BrancoITA0000