Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Attackers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosAtqErrosSETentativasshotsMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Zhu LingdiCHN108246915.4353.73201
1Silva Bigi TaináBRA88147614.6749.44178
1Helland-Hansen SunnivaNOR87324214.5054.04161
2Cao ShutingCHN81243711.5757.04142
1Solberg Salgado CarolinaBRA81154313.5058.27139
1Paulikiene MonikaLTU80216113.3349.38162
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA77156512.8349.04157
2Schützenhöfer KatharinaAUT76175715.2050.67150
2Seixas de Freitas BarbaraBRA76197612.6744.44171
1Bansley HeatherCAN72236218.0045.86157
1Halaiti KadeliyeCHN65154216.2553.28122
1Quiggle CorinneUSA6293320.6759.62104
2Zeng JinjinCHN61183120.3355.45110
2Chamereau AlineFRA59213014.7553.64110
2Raupelyte AineLTU5910299.8360.2098
2Lobato Herrero AngelaESP58134214.5051.33113
1Friedl FranziskaAUT57215311.4043.51131
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP57153214.2554.81104
2Olimstad EmilieNOR5631419.3343.75128
2Vergé-Dépré ZoéSUI53122117.6761.6386
1Vieira ClémenceFRA52183313.0050.49103
2McBain MollyCAN52143613.0050.98102
2Moreno Matveeva TaniaESP52152917.3354.1796
1Álvarez Mendoza DanielaESP5294717.3348.15108
2Wang JingzheCHN51204312.7544.74114
1Pavan SarahCAN51103212.7554.8493
2Bukovec SophieCAN46152811.5051.6989
1Vergé-Dépré AnoukSUI43162214.3353.0981
2Mäder JoanaSUI43203114.3345.7494
1Zeimann AliceNZL3972613.0054.1772
2MacDonald OliviaNZL38132612.6749.3577
2Graudina TinaLAT3892412.6753.5271
2Lunio UrszulaPOL37192212.3347.4478
1Böbner EsméeSUI35153011.6743.7580
2Wachowicz AleksandraPOL3372016.5055.0060
1Körtzinger LeonieGER3391716.5055.9359
1Samoilova AnastasijaLAT32133710.6739.0282
2Murphy SarahUSA31172410.3343.0672
1Ciezkowska MalgorzataPOL287219.3350.0056
1Ittlinger SandraGER25122212.5042.3759
2Kunst Lea SophieGER25131712.5045.4555
2Konstantinova DenielaLAT2414228.0040.0060
2Borger KarlaGER24101812.0046.1552
1Ēbere LīvaLAT225187.3348.8945
1Dong JieCHN21111410.5045.6546
1Kan CarlyUSA2051420.0051.2839
2Horton KatieUSA194219.0076.0025
2Wang FanCHN198159.5045.2442
1Lin MeiMeiCHN196306.3334.5555
1Hashimoto SuzukaJPN1731317.0051.5233
2Murakami ReikaJPN1341413.0041.9431
1Gruszczynska JagodaPOL1310136.5036.1136
2Kruczek MajaPOL1221212.0046.1526
1Yamada SayakaJPN1241312.0041.3829
1Bentele MeniaSUI116411.0052.3821
2Lutz AnnaSUI116711.0045.8324
2Race JadeUSA117811.0042.3126
1Kielak JuliaPOL9359.0052.9417
1Wickley KylieUSA9179.0052.9417
2Dong JindiCHN83138.0033.3324
2Nishibori TakemiJPN73117.0033.3321
1Dilinaer AbudulaCHN6286.0037.5016