Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Blockers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamBlocosstuff-blocksErrosSEAtaques amortecidosREBMédia por jogoaverage-per-matchEficiência %EfficTotalTot.
2Raupelyte AineLTU2615114.3321.1552
1Halaiti KadeliyeCHN241366.0025.5843
1Silva Bigi TaináBRA1818103.000.0046
2Cao ShutingCHN1728132.43-18.9758
2Bukovec SophieCAN1611104.0013.5137
2Chamereau AlineFRA167114.0026.4734
1Pavan SarahCAN15773.7527.5929
1Solberg Salgado CarolinaBRA139102.1712.5032
1Friedl FranziskaAUT1211122.402.8635
2Olimstad EmilieNOR1213112.00-2.7836
2Murphy SarahUSA11593.6724.0025
1Carro Márquez de Acuña María BelénESP101072.500.0027
2MacDonald OliviaNZL10993.333.5728
2Graudina TinaLAT10763.3313.0423
1Körtzinger LeonieGER9564.5020.0020
1Ciezkowska MalgorzataPOL8272.6735.2917
2Konstantinova DenielaLAT7632.336.2516
1Lin MeiMeiCHN7752.330.0019
2Kruczek MajaPOL6406.0020.0010
1Böbner EsméeSUI6322.0027.2711
1Álvarez Mendoza DanielaESP6462.0012.5016
1Vergé-Dépré AnoukSUI5211.6737.508
2Mäder JoanaSUI5131.6744.449
1Samoilova AnastasijaLAT4651.33-13.3315
2Wang FanCHN4322.0011.119
1Ittlinger SandraGER3621.50-27.2711
2Horton KatieUSA2712.00-50.0010
1Dilinaer AbudulaCHN2302.00-20.005
1Bentele MeniaSUI2202.000.004
2Race JadeUSA2202.000.004
2Lopes Pereira Tosta VictoriaBRA2100.3333.333
1Zhu LingdiCHN1020.1433.333
1Helland-Hansen SunnivaNOR1210.17-25.004
2Seixas de Freitas BarbaraBRA1000.17100.001
1Vieira ClémenceFRA1110.250.003
1Paulikiene MonikaLTU1100.170.002
2McBain MollyCAN1020.2533.333
2Borger KarlaGER1000.50100.001
2Wachowicz AleksandraPOL1220.50-20.005
2Murakami ReikaJPN0000
2Schützenhöfer KatharinaAUT0000
1Hashimoto SuzukaJPN0220.00-50.004
1Kan CarlyUSA0010.000.001
2Wang JingzheCHN0420.00-66.676
1Kielak JuliaPOL0000
2Dong JindiCHN0000
1Ēbere LīvaLAT0010.000.001
2Lutz AnnaSUI0000
2Lunio UrszulaPOL0000
1Yamada SayakaJPN0200.00-100.002
2Nishibori TakemiJPN0200.00-100.002
1Wickley KylieUSA0000
2Lobato Herrero AngelaESP0000
1Bansley HeatherCAN0030.000.003
1Zeimann AliceNZL0000
2Vergé-Dépré ZoéSUI0000
1Dong JieCHN0010.000.001
2Moreno Matveeva TaniaESP0000
1Quiggle CorinneUSA0020.000.002
1Gruszczynska JagodaPOL0000
2Zeng JinjinCHN0000
2Kunst Lea SophieGER0010.000.001