Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Attackers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosAtqErrosSETentativasshotsMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Bello JavierENG85235921.2550.90167
2Schubert ZacheryAUS83264013.8355.70149
2Bourne TriUSA81294113.5053.64151
1Evans MilesUSA81173859.56136
1Hodges ThomasAUS78231413.0067.83115
2Budinger ChaseUSA76224154.68139
2Friend KyleUSA74193014.8060.16123
2Barthelemy OlivierFRA72173712.0057.14126
1Schalk ChaimUSA71143511.8359.17120
1Plavins MartinsLAT68274513.6048.57140
1Cattet SamuelFRA63293910.5048.09131
2Zdybek JakubPOL62222059.62104
2Huerta Pastor AlejandroESP61122815.2560.40101
2Samoilovs MihailsLAT61194215.2550.00122
2Brunner TheodoreUSA6173062.2498
1Crabb TrevorUSA58114053.21109
1Herrera Allepuz PabloESP58223414.5050.88114
1Brewster TimothyUSA56154011.2050.45111
2Dearing DanielCAN56202511.2055.45101
2Dillier LeoSUI55121864.7185
2Gavira Collado AdriánESP54181313.5063.5385
2Breer FlorianSUI52203747.71109
2Bello JoaquinENG50132612.5056.1889
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA48221416.0057.1484
1Huerta Pastor JavierESP47132211.7557.3282
1Samoilovs AleksandrsLAT4682711.5056.7981
1Krattiger MarcoSUI4591367.1667
1Schachter SamuelCAN4416338.8047.3193
2Fokerots KristiansLAT4217348.4045.1693
1Wang YanweiCHN4291714.0061.7668
2Taovato PoravidTHA42211914.0051.2282
1Dal Corso GianlucaITA41121461.1967
1Nicolaidis MarkAUS41111813.6758.5770
2Ha LikejiangCHN41191920.5051.9079
2Benitto Frank Barbosa HeitorBRA40142413.3351.2878
1Heidrich AdrianSUI38101560.3263
2Viscovich MarcoITA3393045.8372
1Marchetto TobiaITA3262216.0053.3360
2Windisch JakobITA304815.0071.4342
2Li JieCHN3091410.0056.6053
1Tipjan PithakTHA3081810.0053.5756
1Bulgacs OliversLAT29172014.5043.9466
2Carracher IzacAUS2919259.6739.7373
2Campos HugoPOR28131714.0048.2858
1Kantor PiotrPOL2771061.3644
1Wu JiaxinCHN253912.5067.5737
1Stankevicius PatrikasLTU24121212.0050.0048
1Pedrosa JoaoPOR2392811.5038.3360
2Berntsen MathiasNOR22121511.0044.9049
2Knasas AudriusLTU2151610.5050.0042
1Bedritis ArdisLAT1941619.0048.7239
1Mol Hendrik NikolaiNOR191389.5047.5040
2Rinkevics ArtursLAT1661116.0048.4833
2Aye QuincyFRA163816.0059.2627
1Nicklin AlaniNZL151915.0060.0025
2Tocs EdgarsLAT157177.5038.4639
2Besarab ArtemPOL1481014.0043.7532
2Pristauz MoritzAUT1461014.0046.6730
2Dumek JanCZE148814.0046.6730
1Seidl RobinAUT1291212.0036.3633
1Bercik VaclavCZE125312.0060.0020
1Goncalves Folha Neto AdelmoBRA1121511.0039.2928
1Aye CalvinFRA113811.0050.0022
2Fuller BradleyNZL103910.0045.4522
1Czachorowski AleksanderPOL103510.0055.5618
2De Paula Dultra MateusBRA9489.0042.8621
1Sedlak JiriCZE9999.0033.3327
2Gregory TimAUS88118.0029.6327
1Reid ThomasNZL8558.0044.4418
2McManaway JohnNZL8778.0036.3622
1Abela MatthewAUS7257.0050.0014
2Liu ChuanyongCHN7637.0043.7516
1Li ZhuoxinCHN72107.0036.8419
2Trousil TadeasCZE32143.0015.7919