Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Blockers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamBlocosstuff-blocksErrosSEAtaques amortecidosREBMédia por jogoaverage-per-matchEficiência %EfficTotalTot.
2Brunner TheodoreUSA273219-6.4178
1Hodges ThomasAUS2620164.339.6862
2Fokerots KristiansLAT222094.403.9251
2Budinger ChaseUSA2017126.1249
2Bello JoaquinENG2011125.0020.9343
1Dal Corso GianlucaITA1914513.1638
2Carracher IzacAUS181526.008.5735
2Bourne TriUSA1726142.83-15.7957
1Krattiger MarcoSUI16248-16.6748
2Friend KyleUSA152193.00-13.3345
1Heidrich AdrianSUI111311-5.7135
2Samoilovs MihailsLAT101032.500.0023
2Dearing DanielCAN10732.0015.0020
1Kantor PiotrPOL107414.2921
2Barthelemy OlivierFRA99101.500.0028
2Tocs EdgarsLAT98114.503.5728
2Benitto Frank Barbosa HeitorBRA91093.00-3.5728
1Mol Hendrik NikolaiNOR91764.50-25.0032
1Cattet SamuelFRA81131.33-13.6422
1Samoilovs AleksandrsLAT8822.000.0018
1Pedrosa JoaoPOR8434.0026.6715
1Huerta Pastor JavierESP7661.755.2619
2Gavira Collado AdriánESP7951.75-9.5221
1Stankevicius PatrikasLTU6523.007.6913
2Windisch JakobITA5522.500.0012
1Sedlak JiriCZE5335.0018.1811
1Tipjan PithakTHA51121.67-33.3318
1Bedritis ArdisLAT4624.00-16.6712
1Seidl RobinAUT4304.0014.297
1Herrera Allepuz PabloESP4941.00-29.4117
2De Paula Dultra MateusBRA3233.0012.508
2Knasas AudriusLTU3001.50100.003
1Wu JiaxinCHN3631.50-25.0012
1Li ZhuoxinCHN2222.000.006
2Aye QuincyFRA2202.000.004
1Bercik VaclavCZE2242.000.008
1Schalk ChaimUSA2400.33-33.336
2Viscovich MarcoITA200100.002
1Abela MatthewAUS1211.00-25.004
1Czachorowski AleksanderPOL1421.00-42.867
2McManaway JohnNZL1341.00-25.008
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA1010.3350.002
1Schachter SamuelCAN1000.20100.001
1Wang YanweiCHN11240.33-64.7117
2Berntsen MathiasNOR1010.5050.002
2Ha LikejiangCHN1130.500.005
1Bello JavierENG1000.25100.001
2Huerta Pastor AlejandroESP0720.00-77.789
1Nicklin AlaniNZL0210.00-66.673
2Fuller BradleyNZL0600.00-100.006
2Gregory TimAUS0100.00-100.001
2Liu ChuanyongCHN0000
1Marchetto TobiaITA0100.00-100.001
1Plavins MartinsLAT0010.000.001
1Goncalves Folha Neto AdelmoBRA0000
1Brewster TimothyUSA0110.00-50.002
2Besarab ArtemPOL0000
1Bulgacs OliversLAT0000
2Rinkevics ArtursLAT0000
2Pristauz MoritzAUT0410.00-80.005
1Reid ThomasNZL0000
2Breer FlorianSUI0000
2Trousil TadeasCZE0000
2Dillier LeoSUI0000
1Aye CalvinFRA0000
2Dumek JanCZE0000
1Crabb TrevorUSA010-100.001
2Li JieCHN0000
2Taovato PoravidTHA0000
2Schubert ZacheryAUS0100.00-100.001
1Nicolaidis MarkAUS0000
2Zdybek JakubPOL0000
1Evans MilesUSA010-100.001
2Campos HugoPOR0000