Elite16 - Tepic, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Diggers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamCavagreat-saveErrosSEPassesPasseMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
2de Groot YorickNED94242311.7566.67141
1Åhman DavidSWE88311312.5766.67132
2Wickler ClemensGER76231512.6766.67114
2Sørum Christian SandlieNOR561899.3367.4783
1Perusic OndrejCZE52201310.4061.1885
1Crabb TrevorUSA50241110.0058.8285
1Łosiak BartoszPOL47191211.7560.2678
1Brouwer AlexanderNED421798.4061.7668
1Schalk ChaimUSA4122178.2051.2580
1Lupo DanieleITA402696.6753.3375
2Grimalt EstebanCHI361599.0060.0060
1Cottafava SamueleITA342166.8055.7461
1Nõlvak KustiEST291457.2560.4248
2Pristauz MoritzAUT276213.5077.1435
2Sarabia Delgado MiguelMEX251248.3360.9841
2Tijan AhmedQAT241638.0055.8143
2Rossi EnricoITA21323.5080.7726
2Carambula Raurich Adrian IgnacioITA2012115.0046.5143
1Souto Maior Wanderley GeorgeBRA2011310.0058.8234
2Horst AlexanderAUT18309.0085.7121
1Ehlers NilsGER16452.6764.0025
2Bourne TriUSA161223.2053.3330
2Brunner TheodoreUSA16473.2059.2627
2Hellvig JonatanSWE15772.1451.7229
2Schweiner DavidCZE14302.8082.3517
1Mol Anders BerntsenNOR13072.1765.0020
2Tiisaar MartEST13333.2568.4219
1Boermans StefanNED13621.6261.9021
1Ranghieri AlexITA12133.0075.0016
2Nicolai PaoloITA10132.0071.4314
2Meeuwsen RobertNED10242.0062.5016
2Bryl MichalPOL10442.5055.5618
1Grimalt MarcoCHI10552.5050.0020
1Gonçalves Felipe VitorBRA10335.0062.5016
2Breer FlorianSUI106110.0058.8217
2Diego Mariano Lanci ArthurBRA104210.0062.5016
2Waller PhilippAUT7237.0058.3312
1Seidl RobinAUT6133.0060.0010
1Schachter SamuelCAN6316.0060.0010
1Virgen JuanMEX5841.6729.4117
2Barajas JorgeMEX4614.0036.3611
1Ermacora MartinAUT4124.0057.147
2Loyola Stein AndreBRA4122.0057.147
2Schubert ZacheryAUS4214.0057.147
1Younousse CherifQAT3211.0050.006
1McHugh ChristopherAUS3103.0075.004
2Burnett PaulAUS3113.0060.005
2Lima de Carvalho Renato AndrewBRA3401.5042.867
2Luini LeonNED3343.0030.0010
1Gonçalves Oliveira Júnior EvandroBRA3323.0037.508
1Hodges ThomasAUS3203.0060.005
1Krattiger MarcoSUI2102.0066.673
1Cruz Mendoza GabrielMEX1001.00100.001
1Penninga RubenNED1211.0025.004
2Dearing DanielCAN1011.0050.002
1Hörl JulianAUT1100.5050.002