Elite16 - Tepic, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Diggers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamCavagreat-saveErrosSEPassesPasseMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
2Menegatti MartaITA104222811.5667.53154
2Santos Lisboa EduardaBRA84382012.0059.15142
1Artacho Del Solar MariafeAUS7026910.0066.67105
2Richard AlexiaFRA6322710.5068.4892
1Nuss KristenUSA62262057.41108
1Hughes SaraUSA5926129.8360.8297
1Placette LézanaFRA5824179.6758.5999
2Tillmann CinjaGER5616714.0070.8979
2Sponcil SarahUSA5614814.0071.7978
1Humana-Paredes MelissaCAN5424613.5064.2984
2Schoon RaïsaNED517612.7579.6964
2Soria Gutiérrez PaulaESP4611149.2064.7971
2Seixas de Freitas BarbaraBRA4524159.0053.5784
2Clancy TaliquaAUS396105.5770.9155
2Bukovec SophieCAN371779.2560.6661
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA3610115.1463.1657
1Gottardi ValentinaITA3218163.5648.4866
2Flint BetsiUSA291149.6765.9144
1Lima TaianaBRA2711813.5058.7046
2Cheng KellyUSA25574.1767.5737
2Samoilova AnastasijaLAT23847.6765.7135
1Fernández Steiner LilianaESP211824.2051.2241
1Cannon TereseUSA21935.2563.6433
1Solberg Salgado CarolinaBRA20864.0058.8234
1Ishii MikiJPN2011210.0060.6133
2Stockman EmilyUSA19859.5059.3832
2Almeida dos Santos HegeileBRA17548.5065.3826
2Wilkerson BrandieCAN151233.7550.0030
1Pavan SarahCAN15523.7568.1822
2Albarran Castro Esperanza KatherineMEX156415.0060.0025
2Kloth TarynUSA131472.2218
1Scoles JuliaUSA12344.0063.1619
1Hermannová BarboraCZE123112.0075.0016
1Stam KatjaNED11432.7561.1118
1Müller SvenjaGER11282.7552.3821
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX1011145.4522
2Harward HaileyUSA106510.0047.6221
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA106310.0052.6319
1Zeng JinjinCHN101025.0045.4522
1Sude JuliaGER101210.0076.9213
2Schneider IsabelGER9369.0050.0018
2Flores Castro Abril CristinaMEX85350.0016
2Stochlova Marie-SaraCZE8418.0061.5413
2Lin MeiMeiCHN8224.0066.6712
1Ahtiainen NiinaFIN8438.0053.3315
1Graudina TinaLAT7542.3343.7516
2Mizoe SayakaJPN7233.5058.3312
1Kraft MeganUSA7343.5050.0014
1Kolinske KelleyUSA6416.0054.5511
1Polley ShaunnaNZL5725.0035.7114
2Coradello Galil ThamelaBRA5405.0055.569
2Zeimann AliceNZL4204.0066.676
1Antunes Talita Da RochaBRA4814.0030.7713
1Vidaurrazaga Blanco Yeray YamiletMEX1201.0033.333
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA1301.0025.004
2Lahti-Liukkonen TaruFIN1231.0016.676