Volleyball Challenger Cup 2023 - Women's best blockers statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamBlocosstuff-blocksErrosSEAtaques amortecidosREBMédia por jogoaverage-per-matchEficiência %EfficTotalTot.
16Maievska AnastasiiaUKR913163.00-10.5338
4Bauer ChristinaFRA8872.670.0023
11Lazic AlexandraSWE81272.67-14.8127
7Dorsman SvitlanaUKR711182.33-11.1136
15Sylves AmandhaFRA619192.00-29.5544
10Haak IsabelleSWE63112.0015.0020
11Gicquel LucilleFRA511111.67-22.2227
1Milenko OleksandraUKR5761.67-11.1118
3Andersson LindaSWE53131.679.5221
18Nilsson JuliaSWE512101.67-25.9327
4Butigan BožanaCRO4344.009.0911
17Haak AnnaSWE41081.33-27.2722
5Olaya Gamboa Ana KarinaCOL4671.33-11.7617
9Ospino Montero Maira AlejandraCOL4491.330.0017
16Rangel MelissaCOL44101.330.0018
20Coneo Cardona Amanda DanielaCOL4891.33-19.0521
9Stojiljkovic NinaFRA3281.007.6913
14Šamadan MartinaCRO3443.00-9.0911
4Wasserfaller JonnaSWE39191.00-19.3531
6Carabali ValerinCOL312201.00-25.7135
1Cazaute HélénaFRA2380.67-7.6913
88Rotar AmélieFRA2340.67-11.119
14Sharhorodska DariaUKR2580.67-20.0015
23Dymar YuliiaUKR2340.67-11.119
24Kraiduba AnastasiiaUKR2440.67-20.0010
12Marković JosipaCRO2102.0033.333
5Rangel AndreaMEX2342.00-11.119
11Urias JocelynMEX2482.00-14.2914
12Gustafsson HildaSWE2150.6712.508
3Segovia DayanaCOL2760.67-33.3315
3Tran Thi Thanh ThuyVIE1101.000.002
11Hoang Thi Kieu TrinhVIE1211.00-25.004
17Doan Thi XuanVIE1031.0025.004
19Danchak ViktoriiaUKR1230.33-16.676
7Miloš LauraCRO1201.00-33.333
1Martinez Villareal IvoneMEX1041.0020.005
20Topete Pardo Aime MargaritaMEX1201.00-33.333
25Flores Gamez Karina AngelicaMEX1671.00-35.7114
5Kiprono Sharon ChepchumbaKEN1121.000.004
3Giardino AmandineFRA0000
21Elouga EvaFRA0000
23Olinga Andela LéandraFRA0000
63Respaut EmilieFRA0000
75Diouf GueweFRA0000
91Bah HalimatouFRA0000
98Haewegene SabineFRA0000
99Gelin JulietteFRA0000
6Nguyen Thi Kim LienVIE0000
8Pham Thi Nguyet AnhVIE0000
9Tran Thi Bich ThuyVIE0000
12Nguyen Khanh DangVIE0000
14Vo Thi Kim ThoaVIE0000
15Nguyen Thi TrinhVIE0000
16Vi Thi Nhu QuynhVIE0200.00-100.002
19Doan Thi Lam OanhVIE0120.00-33.333
20Tran Tu LinhVIE0300.00-100.003
22Ly Thi LuyenVIE0100.00-100.001
23Dinh Thi Tra GiangVIE0060.000.006
2Meliushkyna DianaUKR0010.000.001
4Lutsenko AlikaUKR0000
6Niemtseva KrystynaUKR0000
9Viktoriia OliinykUKR0000
17Khober YevheniiaUKR0000
26Kotar UlianaUKR0000
29Kodola NadiiaUKR0110.00-50.002
1Antunović KarlaCRO0000
2Mihaljević AndreaCRO0310.00-75.004
3Strunjak EmaCRO0000
6Deak LeaCRO0440.00-50.008
9Mlinar LucijaCRO0000
10Karatović DijanaCRO0010.000.001
11Strize NinaCRO0030.000.003
16Đapić BarbaraCRO0000
19Štimac IzabelaCRO0000
22Freund MirtaCRO0000
3Cantu Cannobio Sara PaulinaMEX0000
4Rodriguez Gomez Maria FernandaMEX0000
6Castro López Grecia EstherMEX0240.00-33.336
9Vela Jimenez María CelesteMEX0000
10Siller Flores DanielaMEX0000
12Landeros Palacios JoselineMEX0000
13Laborda Echevarria Paola AndreaMEX0000
15Rivera Herrera Karen PaolaMEX0000
22Elicerio Coronado Andrea CeciliaMEX0000
1Arrestad ElsaSWE0010.000.001
9Lazic RebeckaSWE0000
13Brink FilippaSWE0000
16Andersson VilmaSWE0640.00-60.0010
21Larsson ElinSWE0000
25Andersson EmmySWE0000
27Lindberg PaulinaSWE0000
4Grajales Pascua Laura VanessaCOL0000
7Renteria Moreno Karen TatianaCOL0000
10Toro JulianaCOL0000
13Gomez CamilaCOL0000
14Velasquez AngieCOL0000
15Marin Maria AlejandraCOL0790.00-43.7516
19Martinez Maria MargaritaCOL0000
23Montoya Murillo Yeny LisethCOL0000
2Oluoch Veronica AdhiamboKEN0410.00-80.005
4Kasaya LeonidaKEN0110.00-50.002
6Barasa Belinda NanjalaKEN0670.00-46.1513
7Misoki Emmaculate NekesaKEN0100.00-100.001
8Atuka TrizahKEN0120.00-33.333
11Simiyu LoiseKEN0000
13Namutira JulianaKEN0000
14Mercy Moim MercyKEN0350.00-37.508
15Kaei Lorine ChebetKEN0000
16Kundu Agripina KhayesiKEN0000
17Magoi Rose JepkosgeiKEN0000
18Nelima Jemimah SianguKEN0110.00-50.002
19Mukuvilani EdithKEN0570.00-41.6712