Volleyball Challenger Cup 2023 - Women's best servers statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosSaqErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
9Stojiljkovic NinaFRA64392.0012.2449
11Gicquel LucilleFRA65292.0015.0040
1Cazaute HélénaFRA56231.6714.7134
4Wasserfaller JonnaSWE55301.6712.5040
20Coneo Cardona Amanda DanielaCOL51351.6712.2041
10Haak IsabelleSWE46321.339.5242
4Bauer ChristinaFRA31451.006.1249
88Rotar AmélieFRA33301.008.3336
14Sharhorodska DariaUKR30471.006.0050
16Maievska AnastasiiaUKR39301.007.1442
5Olaya Gamboa Ana KarinaCOL34321.007.6939
15Sylves AmandhaFRA24300.675.5636
4Butigan BožanaCRO2092.0018.1811
7Miloš LauraCRO2272.0018.1811
5Rangel AndreaMEX2272.0018.1811
25Flores Gamez Karina AngelicaMEX26152.008.7023
11Lazic AlexandraSWE27270.675.5636
16Andersson VilmaSWE25330.675.0040
17Haak AnnaSWE23560.673.2861
3Segovia DayanaCOL22350.675.1339
5Kiprono Sharon ChepchumbaKEN2282.0016.6712
19Doan Thi Lam OanhVIE1141.0016.676
1Milenko OleksandraUKR15250.333.2331
19Danchak ViktoriiaUKR12110.337.1414
2Mihaljević AndreaCRO1431.0012.508
6Deak LeaCRO11101.008.3312
6Castro López Grecia EstherMEX11131.006.6715
9Vela Jimenez María CelesteMEX1061.0014.297
11Urias JocelynMEX12131.006.2516
9Ospino Montero Maira AlejandraCOL14120.335.8817
15Marin Maria AlejandraCOL12440.332.1347
16Rangel MelissaCOL11230.334.0025
19Martinez Maria MargaritaCOL10100.339.0911
2Oluoch Veronica AdhiamboKEN13101.007.1414
4Kasaya LeonidaKEN1131.0020.005
6Barasa Belinda NanjalaKEN11141.006.2516
18Nelima Jemimah SianguKEN1031.0025.004
3Giardino AmandineFRA0000
21Elouga EvaFRA0000
23Olinga Andela LéandraFRA0000
63Respaut EmilieFRA0000
75Diouf GueweFRA0000
91Bah HalimatouFRA0000
98Haewegene SabineFRA0000
99Gelin JulietteFRA0000
3Tran Thi Thanh ThuyVIE0370.000.0010
6Nguyen Thi Kim LienVIE0000
8Pham Thi Nguyet AnhVIE0040.000.004
9Tran Thi Bich ThuyVIE0010.000.001
11Hoang Thi Kieu TrinhVIE0340.000.007
12Nguyen Khanh DangVIE0000
14Vo Thi Kim ThoaVIE0030.000.003
15Nguyen Thi TrinhVIE00100.000.0010
16Vi Thi Nhu QuynhVIE0010.000.001
17Doan Thi XuanVIE0010.000.001
20Tran Tu LinhVIE0050.000.005
22Ly Thi LuyenVIE0020.000.002
23Dinh Thi Tra GiangVIE0030.000.003
2Meliushkyna DianaUKR0010.000.001
4Lutsenko AlikaUKR0000
6Niemtseva KrystynaUKR0000
7Dorsman SvitlanaUKR02340.000.0036
9Viktoriia OliinykUKR0010.000.001
17Khober YevheniiaUKR0000
23Dymar YuliiaUKR00360.000.0036
24Kraiduba AnastasiiaUKR07150.000.0022
26Kotar UlianaUKR0000
29Kodola NadiiaUKR0070.000.007
1Antunović KarlaCRO0030.000.003
3Strunjak EmaCRO0000
9Mlinar LucijaCRO0040.000.004
10Karatović DijanaCRO0160.000.007
11Strize NinaCRO0150.000.006
12Marković JosipaCRO0130.000.004
14Šamadan MartinaCRO0270.000.009
16Đapić BarbaraCRO0000
19Štimac IzabelaCRO0000
22Freund MirtaCRO0000
1Martinez Villareal IvoneMEX01100.000.0011
3Cantu Cannobio Sara PaulinaMEX0000
4Rodriguez Gomez Maria FernandaMEX0030.000.003
10Siller Flores DanielaMEX0000
12Landeros Palacios JoselineMEX0000
13Laborda Echevarria Paola AndreaMEX0000
15Rivera Herrera Karen PaolaMEX0000
20Topete Pardo Aime MargaritaMEX02110.000.0013
22Elicerio Coronado Andrea CeciliaMEX0000
1Arrestad ElsaSWE0000
3Andersson LindaSWE02120.000.0014
9Lazic RebeckaSWE0030.000.003
12Gustafsson HildaSWE03200.000.0023
13Brink FilippaSWE0000
18Nilsson JuliaSWE05130.000.0018
21Larsson ElinSWE0000
25Andersson EmmySWE0000
27Lindberg PaulinaSWE0000
4Grajales Pascua Laura VanessaCOL0030.000.003
6Carabali ValerinCOL03280.000.0031
7Renteria Moreno Karen TatianaCOL0000
10Toro JulianaCOL0000
13Gomez CamilaCOL0000
14Velasquez AngieCOL0250.000.007
23Montoya Murillo Yeny LisethCOL0000
7Misoki Emmaculate NekesaKEN01170.000.0018
8Atuka TrizahKEN0050.000.005
11Simiyu LoiseKEN0000
13Namutira JulianaKEN0000
14Mercy Moim MercyKEN0280.000.0010
15Kaei Lorine ChebetKEN0000
16Kundu Agripina KhayesiKEN0000
17Magoi Rose JepkosgeiKEN0010.000.001
19Mukuvilani EdithKEN0130.000.004