Elite16 - Tepic, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Blockers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamBlocosstuff-blocksErrosSEAtaques amortecidosREBMédia por jogoaverage-per-matchEficiência %EfficTotalTot.
1Gottardi ValentinaITA3137333.44-5.94101
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA1924152.71-8.6258
2Cheng KellyUSA142172.33-16.6742
1Solberg Salgado CarolinaBRA131672.60-8.3336
1Fernández Steiner LilianaESP10972.003.8526
1Stam KatjaNED101292.50-6.4531
1Cannon TereseUSA1021162.50-23.4047
2Clancy TaliquaAUS101991.43-23.6838
2Wilkerson BrandieCAN91372.25-13.7929
1Pavan SarahCAN9772.258.7023
2Kloth TarynUSA82617-35.2951
2Almeida dos Santos HegeileBRA81134.00-13.6422
1Müller SvenjaGER6431.5015.3813
2Zeimann AliceNZL5015.0083.336
2Mizoe SayakaJPN4732.00-21.4314
2Stochlova Marie-SaraCZE4504.00-11.119
2Lin MeiMeiCHN4212.0028.577
1Graudina TinaLAT3731.00-30.7713
2Richard AlexiaFRA38160.50-18.5227
1Placette LézanaFRA3320.500.008
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA3423.00-11.119
1Sude JuliaGER3333.000.009
1Kraft MeganUSA3331.500.009
2Coradello Galil ThamelaBRA3303.000.006
1Scoles JuliaUSA21080.67-40.0020
1Zeng JinjinCHN2101.0033.333
1Ahtiainen NiinaFIN2212.000.005
2Menegatti MartaITA1110.110.003
2Flint BetsiUSA1300.33-50.004
1Artacho Del Solar MariafeAUS1210.14-25.004
1Vidaurrazaga Blanco Yeray YamiletMEX1011.0050.002
1Lima TaianaBRA1010.5050.002
2Schneider IsabelGER1001.00100.001
1Humana-Paredes MelissaCAN0110.00-50.002
2Santos Lisboa EduardaBRA0010.000.001
2Soria Gutiérrez PaulaESP0020.000.002
2Seixas de Freitas BarbaraBRA0020.000.002
2Schoon RaïsaNED0000
2Bukovec SophieCAN0000
2Samoilova AnastasijaLAT0000
2Tillmann CinjaGER0110.00-50.002
2Sponcil SarahUSA0000
2Flores Castro Abril CristinaMEX010-100.001
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX0000
1Nuss KristenUSA0000
1Hughes SaraUSA0000
2Albarran Castro Esperanza KatherineMEX0000
1Hermannová BarboraCZE0120.00-33.333
1Ishii MikiJPN0000
2Harward HaileyUSA0000
1Kolinske KelleyUSA0200.00-100.002
1Polley ShaunnaNZL0000
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA0000
2Lahti-Liukkonen TaruFIN0100.00-100.001
2Stockman EmilyUSA0100.00-100.001
1Antunes Talita Da RochaBRA0010.000.001