Elite16 - Tepic, MEX - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Servers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosSaqErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Gottardi ValentinaITA29341433.2214.08206
2Clancy TaliquaAUS2145893.0013.55155
2Richard AlexiaFRA15151292.509.43159
1Artacho Del Solar MariafeAUS1281361.717.69156
2Cheng KellyUSA11111101.838.33132
2Santos Lisboa EduardaBRA10171491.435.68176
2Menegatti MartaITA10121831.114.88205
2Wilkerson BrandieCAN812712.008.7991
2Soria Gutiérrez PaulaESP8111031.606.56122
1Graudina TinaLAT87332.6716.6748
2Tillmann CinjaGER810722.008.8990
1Placette LézanaFRA8131021.336.50123
1Nuss KristenUSA87987.08113
1Hughes SaraUSA841201.336.06132
2Seixas de Freitas BarbaraBRA76991.406.25112
1Silva Ramos Ana PatriciaBRA681400.863.90154
1Stam KatjaNED69771.506.5292
1Müller SvenjaGER616641.506.9886
2Flint BetsiUSA612482.009.0966
2Stockman EmilyUSA64453.0010.9155
1Solberg Salgado CarolinaBRA58861.005.0599
2Schoon RaïsaNED54761.255.8885
1Pavan SarahCAN57581.257.1470
1Cannon TereseUSA525661.255.2196
2Kloth TarynUSA512785.2695
1Scoles JuliaUSA49441.337.0257
2Stochlova Marie-SaraCZE41224.0014.8127
2Bukovec SophieCAN37530.754.7663
2Albarran Castro Esperanza KatherineMEX30183.0014.2921
1Hermannová BarboraCZE33223.0010.7128
1Ahtiainen NiinaFIN35243.009.3832
1Humana-Paredes MelissaCAN26750.502.4183
1Gutierrez Guzmán Atenas AngelicaMEX28187.1428
1Ishii MikiJPN27341.004.6543
2Mizoe SayakaJPN24291.005.7135
2Almeida dos Santos HegeileBRA23491.003.7054
2Lin MeiMeiCHN23321.005.4137
2Schneider IsabelGER20252.007.4127
1Antunes Talita Da RochaBRA21202.008.7023
2Coradello Galil ThamelaBRA22172.009.5221
1Fernández Steiner LilianaESP16880.201.0595
2Samoilova AnastasijaLAT12520.331.8255
2Sponcil SarahUSA171030.250.90111
2Flores Castro Abril CristinaMEX13214.0025
1Vidaurrazaga Blanco Yeray YamiletMEX12111.007.1414
1Lima TaianaBRA18480.501.7557
1Polley ShaunnaNZL11131.006.6715
2Zeimann AliceNZL12121.006.6715
1Zeng JinjinCHN13360.502.5040
1Cavalcanti Ramalho AndressaBRA10161.005.8817
2Lahti-Liukkonen TaruFIN12161.005.2619
1Sude JuliaGER14171.004.5522
1Kraft MeganUSA16300.502.7037
2Harward HaileyUSA02180.000.0020
1Kolinske KelleyUSA00260.000.0026
2De Souza Rodrigues VitoriaBRA01210.000.0022