Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Receivers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamSuccesfulSuccesfulErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
2Huerta Pastor AlejandroESP19620.251.3972
1Reid ThomasNZL12151.005.5618
1Schachter SamuelCAN14710.201.3276
1Evans MilesUSA15970.97103
1Nicklin AlaniNZL01220.000.0023
1Huerta Pastor JavierESP07650.000.0072
2Fuller BradleyNZL01160.000.0017
2Gregory TimAUS04250.000.0029
1Cattet SamuelFRA0101010.000.00111
2Barthelemy OlivierFRA010650.000.0075
1Abela MatthewAUS0090.000.009
2Liu ChuanyongCHN01120.000.0013
1Marchetto TobiaITA02380.000.0040
2Windisch JakobITA06280.000.0034
1Li ZhuoxinCHN02210.000.0023
1Plavins MartinsLAT081170.000.00125
1Goncalves Folha Neto AdelmoBRA01170.000.0018
2Fokerots KristiansLAT011490.000.0060
2De Paula Dultra MateusBRA03180.000.0021
1Brewster TimothyUSA09550.000.0064
1Czachorowski AleksanderPOL00150.000.0015
2Friend KyleUSA041090.000.00113
2Besarab ArtemPOL01240.000.0025
1Bulgacs OliversLAT03490.000.0052
1Bedritis ArdisLAT02340.000.0036
2Rinkevics ArtursLAT00110.000.0011
2Tocs EdgarsLAT03250.000.0028
2Pristauz MoritzAUT00230.000.0023
1Seidl RobinAUT05240.000.0029
2Breer FlorianSUI04820.0086
1Krattiger MarcoSUI01440.0045
2McManaway JohnNZL02170.000.0019
2Trousil TadeasCZE0090.000.009
1Sedlak JiriCZE01250.000.0026
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA05580.000.0063
2Benitto Frank Barbosa HeitorBRA06640.000.0070
1Heidrich AdrianSUI04500.0054
2Dillier LeoSUI02580.0060
1Aye CalvinFRA00120.000.0012
2Aye QuincyFRA02240.000.0026
1Samoilovs AleksandrsLAT02450.000.0047
1Bercik VaclavCZE0090.000.009
2Dumek JanCZE00310.000.0031
2Samoilovs MihailsLAT031020.000.00105
2Dearing DanielCAN07780.000.0085
1Crabb TrevorUSA06720.0078
2Brunner TheodoreUSA05800.0085
1Wang YanweiCHN010540.000.0064
2Li JieCHN04410.000.0045
2Taovato PoravidTHA06520.000.0058
2Gavira Collado AdriánESP05550.000.0060
1Herrera Allepuz PabloESP07950.000.00102
1Tipjan PithakTHA04550.000.0059
1Schalk ChaimUSA06950.000.00101
2Knasas AudriusLTU05300.000.0035
2Bourne TriUSA03990.000.00102
1Stankevicius PatrikasLTU03410.000.0044
1Hodges ThomasAUS0131280.000.00141
2Schubert ZacheryAUS01590.000.0060
2Viscovich MarcoITA02530.0055
2Berntsen MathiasNOR01400.000.0041
1Mol Hendrik NikolaiNOR02280.000.0030
1Dal Corso GianlucaITA04490.0053
1Nicolaidis MarkAUS03410.000.0044
2Zdybek JakubPOL01840.0085
1Kantor PiotrPOL00320.0032
2Carracher IzacAUS04680.000.0072
2Budinger ChaseUSA03710.0074
2Campos HugoPOR02260.000.0028
1Pedrosa JoaoPOR03550.000.0058
2Ha LikejiangCHN02680.000.0070
1Wu JiaxinCHN02210.000.0023
2Bello JoaquinENG01520.000.0053
1Bello JavierENG011150.000.00116