Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Servers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosSaqErrosSETentativasAttMédia por jogoaverage-per-matchSuccess %Success %TotalTot.
1Heidrich AdrianSUI15164120.8372
2Bourne TriUSA13251002.179.42138
2Huerta Pastor AlejandroESP1012742.5010.4296
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA1011653.3311.6386
2Gavira Collado AdriánESP1014742.5010.2098
2Barthelemy OlivierFRA914891.508.04112
2Fokerots KristiansLAT921621.809.7892
2Schubert ZacheryAUS9191141.506.34142
2Dillier LeoSUI815599.7682
1Schachter SamuelCAN817831.607.41108
2Li JieCHN85392.6715.3852
2Taovato PoravidTHA813502.6711.2771
1Hodges ThomasAUS820951.336.50123
1Evans MilesUSA8141096.11131
2Bello JoaquinENG710881.756.67105
1Cattet SamuelFRA610941.005.45110
1Plavins MartinsLAT621071.205.22115
1Schalk ChaimUSA6111091.004.76126
1Dal Corso GianlucaITA69509.2365
1Nicolaidis MarkAUS611552.008.3372
2Budinger ChaseUSA612855.83103
2Campos HugoPOR64413.0011.7651
1Seidl RobinAUT52185.0020.0025
1Krattiger MarcoSUI58616.7674
2Benitto Frank Barbosa HeitorBRA513461.677.8164
2Dearing DanielCAN523561.005.9584
2Brunner TheodoreUSA512984.35115
1Kantor PiotrPOL514596.4178
1Marchetto TobiaITA41452.008.0050
2Breer FlorianSUI46685.1378
2Samoilovs MihailsLAT48791.004.4091
2Zdybek JakubPOL414505.8868
1Nicklin AlaniNZL33133.0015.7919
2Windisch JakobITA36391.506.2548
1Brewster TimothyUSA331050.602.70111
1Herrera Allepuz PabloESP313730.753.3789
2Knasas AudriusLTU37301.507.5040
2Viscovich MarcoITA37574.4867
1Huerta Pastor JavierESP210610.502.7473
2Gregory TimAUS22122.0012.5016
1Czachorowski AleksanderPOL2492.0013.3315
1Bulgacs OliversLAT26381.004.3546
2Tocs EdgarsLAT25311.005.2638
2Trousil TadeasCZE22192.008.7023
1Samoilovs AleksandrsLAT26760.502.3884
1Crabb TrevorUSA210981.82110
1Wang YanweiCHN25460.673.7753
1Stankevicius PatrikasLTU210281.005.0040
1Pedrosa JoaoPOR23361.004.8841
2Ha LikejiangCHN28311.004.8841
2Fuller BradleyNZL12131.006.2516
1Abela MatthewAUS11121.007.1414
2Liu ChuanyongCHN11121.007.1414
1Li ZhuoxinCHN11111.007.6913
2De Paula Dultra MateusBRA12131.006.2516
2Friend KyleUSA17890.201.0397
2Besarab ArtemPOL11161.005.5618
2Rinkevics ArtursLAT11261.003.5728
2Pristauz MoritzAUT15171.004.3523
2McManaway JohnNZL14121.005.8817
2Aye QuincyFRA14161.004.7621
2Carracher IzacAUS16590.331.5266
1Goncalves Folha Neto AdelmoBRA00220.000.0022
1Bedritis ArdisLAT05170.000.0022
1Reid ThomasNZL0390.000.0012
1Sedlak JiriCZE0470.000.0011
1Aye CalvinFRA04130.000.0017
1Bercik VaclavCZE04110.000.0015
2Dumek JanCZE02140.000.0016
1Tipjan PithakTHA09490.000.0058
2Berntsen MathiasNOR06340.000.0040
1Mol Hendrik NikolaiNOR09230.000.0032
1Wu JiaxinCHN02430.000.0045
1Bello JavierENG015860.000.00101