Challenge - Haikou, CHN - 2023 - Beach Pro Tour 2023 - Best Scorers Statistics

Número da camisaCamisaNome do atletaAtletaEquipeTeamPontosPtsAttack PointsA PtsBlock PointsB PtsServe PointsS Pts
1Hodges ThomasAUS11278268
2Bourne TriUSA111811713
2Budinger ChaseUSA10276206
2Brunner TheodoreUSA9361275
2Schubert ZacheryAUS928309
2Barthelemy OlivierFRA907299
2Friend KyleUSA9074151
1Evans MilesUSA898108
1Bello JavierENG868510
1Schalk ChaimUSA797126
1Cattet SamuelFRA776386
2Bello JoaquinENG7750207
2Samoilovs MihailsLAT7561104
1Plavins MartinsLAT746806
2Fokerots KristiansLAT7342229
2Huerta Pastor AlejandroESP7161010
2Dearing DanielCAN7156105
2Gavira Collado AdriánESP7154710
1Krattiger MarcoSUI6645165
1Dal Corso GianlucaITA6641196
2Zdybek JakubPOL666204
1Herrera Allepuz PabloESP655843
1Heidrich AdrianSUI64381115
2Dillier LeoSUI635508
1Crabb TrevorUSA605802
1Brewster TimothyUSA595603
1Rezende Costa Freitas ViniciusBRA5948110
1Huerta Pastor JavierESP564772
2Breer FlorianSUI565204
1Samoilovs AleksandrsLAT564682
2Benitto Frank Barbosa HeitorBRA544095
1Schachter SamuelCAN534418
2Taovato PoravidTHA504208
2Carracher IzacAUS4829181
1Nicolaidis MarkAUS474106
1Wang YanweiCHN454212
2Ha LikejiangCHN444112
1Kantor PiotrPOL4227105
2Windisch JakobITA383053
2Li JieCHN383008
2Viscovich MarcoITA383323
1Marchetto TobiaITA363204
1Tipjan PithakTHA353050
2Campos HugoPOR342806
1Pedrosa JoaoPOR332382
1Stankevicius PatrikasLTU322462
1Bulgacs OliversLAT312902
1Mol Hendrik NikolaiNOR281990
1Wu JiaxinCHN282530
2Knasas AudriusLTU272133
2Tocs EdgarsLAT261592
1Bedritis ArdisLAT231940
2Berntsen MathiasNOR232210
1Seidl RobinAUT211245
2Aye QuincyFRA191621
1Nicklin AlaniNZL181503
2Rinkevics ArtursLAT171601
2Besarab ArtemPOL151401
2Pristauz MoritzAUT151401
1Sedlak JiriCZE14950
1Bercik VaclavCZE141220
2Dumek JanCZE141400
2De Paula Dultra MateusBRA13931
1Czachorowski AleksanderPOL131012
2Fuller BradleyNZL111001
1Goncalves Folha Neto AdelmoBRA111100
1Aye CalvinFRA111100
2Gregory TimAUS10802
1Li ZhuoxinCHN10721
2McManaway JohnNZL10811
1Abela MatthewAUS9711
2Liu ChuanyongCHN8701
1Reid ThomasNZL8800
2Trousil TadeasCZE5302